Kya raat ko 12 bjay KY baad humari post target dubara shuru ho jata Hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya raat ko 12 bjay KY baad humari post target dubara shuru ho jata Hy?
    Friends AJ Mera sawal Yi Hy kih raat 12 bjay Yani date change hony KY baad humara thread aur posts ka target renew ho jata Hy ya Yi fix 24 hours KY baad renew hota Hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya raat ko 12 bjay KY baad humari post target dubara shuru ho jata Hy?

    forex mai hum kam kar ky earn akr sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga forex aik legal business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Kya raat ko 12 bjay KY baad humari post target dubara shuru ho jata Hy?

      dear friend jaise ki aapko pata hai ki forex trading main aapko kam karna padta hai beshak Ho din Ho ya raataur aap apni raat 12 baje bhi kam kar sakte hain lekin yah aap ko pata hona chahie ki yah next day mein kaun hogi raat 12:00 baje ke bad Jo post ki jaati hai next day mein kaun hoti hai kyunki aapane 12:00 baje se pahle karni hai aur daily ka target aapane pura karna hai koshish karen kedali target jo aapko Diya jata hai aapane delete ko hi pura karna hai raat ko bahut kam member online hote hain subah ke time maximum product online hote hain aapane subah ko apne kam ko complete karna hai aur apni trading co achcha karna hai trading mein fayda hota hai jab aap apne target ko achcha karna shuru kar dete hain aur apne gaon ko humko karna shuru kar dete Hain
      • #4 Collapse

        Re: Kya raat ko 12 bjay KY baad humari post target dubara shuru ho jata Hy?

        Forex kehta hai ki hume daily base per 40 se 50 post Karni chahie woh post Ham Jab Marji kar sakte hain. Aur Agar baat ki Jaaye Ki Raat 12:00 Baje Agla Din shuru ho jata hai to definitely is Baat Mein Koi shak nahi ke Forex Bhi Raat 12:00 Baje hi new target start karta hoga. Kyunki Raat 12:00 Baje next day start ho jata hai use hisab se Forex Ek acchi Company hai, aur apne rules regulation ki Parvah karte hue wah bhi is Baat per focus Karta Hoga Ki target jo hai woh Raat 12:00 Baje reset kiye jain
        • #5 Collapse

          Re: Kya raat ko 12 bjay KY baad humari post target dubara shuru ho jata Hy?

          Kiya raat 12 Baja ka bad humra post target dobra shuro ho jata hai aap nay bohat acha swal Kiya aap agar forex mein mehnat say kaam kray gay tu aap ko business mein kamyabi hoti hai agar aap mehnat nahi kray gay tu aap apna traget complete nahi Kar saktay forex mein aap ka din ka traget 12 Baja complete ho jata hai or 12 ka bad dosra din ka traget shuro ho jata hai iss Lia aap ko daily ka traget complete karna chaiy
          • #6 Collapse

            Re: Kya raat ko 12 bjay KY baad humari post target dubara shuru ho jata Hy?

            Forum ky rules ko follow karna zaruri hy or jo target diya jata hy usko any how pora karna he hota hy or raat 12 sy pehly apka target pora hona chahiye kyo ky raat 12 ky baad date change ho jati hy tou new countdown shuru ho jata hy isliye hum ko forum mein quality posting karke acha bonus hasil karna chahiye jisky liye hard work ke zarurat hy.
            Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
            • #7 Collapse

              Re: Kya raat ko 12 bjay KY baad humari post target dubara shuru ho jata Hy?

              .Gee han dear friend ape ki bat bilkul thek hai ke raat 12 pm ke bad humara posting ka target dobara shoru ho jata hai hume chahie ke hum jab subah namaz ke liye uthe tu us waqt posting aur threads kare kui ke jab log subah posting karte hain tu wo new threads ke reply zyada karte hain is liye hume chahie ke hum zyada se zyada mehnat karte rahe aru ache se ache quality ki posts aur threads kare tabi hum posting mien kamayab hon ge. Hum jitni zyada mehnat kare ge tu us ki buniad per hume utna hi ache bonus hasil ho ga jitna ache hume bonus hasil ho ga tu us ki buniad per hum utni hi ache trading ker sake ge.
              • #8 Collapse

                Re: Kya raat ko 12 bjay KY baad humari post target dubara shuru ho jata Hy?

                Ji haan mere bhai aur x form mein 1 din mein takriban 40 se 50 Austin karni hoti hain to is baat ka khyal rahana chahie ke bus 50 hi posting Karen jyada se jyada limit yahi hai aur agar aap 12:00 baje ke bad raat ko koi post karte hain hain to vah agale din mein shamil hogi aapki post hai aur aur pichla din ismein shamil nahin hoga aur vah agale din mein aapki post hi shamil Ho jaayengi takriban kam se kam 40 post hai rojana karni chahie aur jyada se jyada 50 posting karni chahie aur Dil lagakar acche se poster karni chahie mehnat karne se hi kuchh hasil hota hai to ismein jyada se jyada mehnat karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Kya raat ko 12 bjay KY baad humari post target dubara shuru ho jata Hy?

                  Hmra rat 12 bjy ko nhi blkybsubh 5 bjy post ka new trgt start Ho Jaya hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra achi qulit ki post or tread kra tb hi kamyb Ho ga or achy bonus hsil kr saky ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya raat ko 12 bjay KY baad humari post target dubara shuru ho jata Hy?

                    Pakistan forex forum mai Raat 12 bjay key bad ap next day sey posting kr sakty ho. Pakistan forex forum mai ap ak din mai 50 thread post kr sakty ho. Ap ak din ki limit sey Zada thread post nahi kr sakty ho. Ap ak din mai apna target easily achieve kr sakty ho.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya raat ko 12 bjay KY baad humari post target dubara shuru ho jata Hy?

                      g bilkul dostoo raat 12 bjy k baad hmara posting target restart ho jtaa hai qk raat 12 bjy k baad hi neya day stard hotaa hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X