Earning Say Ki gai Post always Good Bonus gain Karny Mn Help Karti Hy True?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning Say Ki gai Post always Good Bonus gain Karny Mn Help Karti Hy True?
    Earning Say Ham Jab Bhi Pakistan Forex Mein post Karte Hain To Hamari post Kiya Ek to quality very very best Hoti Hai very very behtarin hoti hai aur sath mein Hamari post ki acchi acchi quantity at Hoti Hai acchi quality acchi quantity Ham Jab Sath milakar Forex Mein posting Karenge almost all time Hamare liye kamyabi all almost Hamare liye acche se Hamesha knowledge Hogi aur Hamen kamyabi Milegi Hamara kam Agar benefit Hai acchi posting Hai To Hamen Achcha Sa banaa Diya Jaega isliye Hamen kam ko Hamesha very good karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning Say Ki gai Post always Good Bonus gain Karny Mn Help Karti Hy True?

    weekly bonus achcha hoga to aapki earning acchi hogi aur aapki trading main aapko profit milega yah baat pahle bhi kafi duffer discuss kar chuka Hun ki weekly bonus bahut jyada important hota hai aapki trading ke liye agar aapke pass low-level trading account hai to aapki turning acchi nahin hogi aur aapka kam bhi achcha nahin hoga jab aap kam karte hain aur apne trading ko bhi achcha karte hain to aapko bahut jyada fayda hota hai acchi evening se aapki post bhi acchi hoti hai aur aapki trading mein automatic ke liye confidence aata hai jo kya aapki trading ke liye bahut hi important hota hai aapane apne earning per bahut jyada focus dena hai aur iski lazmi hai ki aap Pakistan form mein acchi acchi post Karen
    • #3 Collapse

      Re: Earning Say Ki gai Post always Good Bonus gain Karny Mn Help Karti Hy True?

      hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam kar sakty hain hum i smai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai agar kamaybe hasial karna chatey hain to hamy mahanet karne ho ge
      • #4 Collapse

        Re: Earning Say Ki gai Post always Good Bonus gain Karny Mn Help Karti Hy True?

        Jo trader achi learning karega or baad mein quality post karega yaqeenan achi earning karega. Forum mein posting karna har trader ka experience or trading mein passion show karta hy or isy ye bhi andaza hota hy ky trader ka mindset kitna strong hy jahan wo khud bhi sikhta hy or dusro ko bhi guide karta hy. Isliye sabse pehly achi learning phir achi earning mumkin hy.
        Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
        • #5 Collapse

          Re: Earning Say Ki gai Post always Good Bonus gain Karny Mn Help Karti Hy True?

          Agr hum Dil luga kur Kaam kurty Hy aur rules ko follow kurty Hy aur apna best knowledge share kurty Hy tu in Sha ALLAH hum aik acha bonus gain kur sukty Hy aur us sy trading kur KY aik achi earning kur sukty Hy.
          • #6 Collapse

            Re: Earning Say Ki gai Post always Good Bonus gain Karny Mn Help Karti Hy True?

            Pak forex forum mein agar achi quality ka kam karyn gy tu weekly bonus zayada mily ga aur earning bhi achi hogi is liye dear forex forum par mehnat karyn aur regular kam karyn aur daily ki achi quality ki post karyn aur jab bonus mily tu ap bonus ko zaya mat karyn aur bonus par achi tarha analysis karyn aur jab apko profit hoga tu apka interest barhy ga aur ap aur mehnat karyn gy jab apko forex trading mein earning hogi tu ap ka shoq barhy ga aur apko forex trading se profit hoga
            • #7 Collapse

              Re: Earning Say Ki gai Post always Good Bonus gain Karny Mn Help Karti Hy True?

              Forum main rules ko follow kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run kar sakty hain tab hi hum loss sayy bach sakty hain tab hi hum run kar skaty hain tab hi hum planing kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain planing kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain tab hi hum cahi tradr ban sakty hain tab hi hum sucesful tradr ban sakty hain tab hi hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Earning Say Ki gai Post always Good Bonus gain Karny Mn Help Karti Hy True?

                jab hamen Forex trading mein ek bar acchi earning hasil Ho jati hai to Ham phir us mein acchi knowledge gain kar lete hain kyunki jab Ham Forex trading mein acha knowledge gain karte Hain to tab hi hamen acche earning se Hoti hai to jisse Ham phir forum mein mihnat ke sath kam karte hain aur posting karte Hain takih hamesha mein zyada bonus gain Karen chalna Ho to Ham Ho jaate Hain aur main to Nahin karte hain isliye jab hamen acchi earning hasil Ho jati hai to Ham motivate Ho jaate Hain aur forum mein active ho kar mehnat karte hain jisse hamen zyada bonus milta hai aur ham Kamyab Ho jaate Hain isliye hamen bonus ke sath sath trading bhi Karni chahie tha ki hamen kahan se lo aur ham Motivate ho aur Forex mein mehnat se kam Karen thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Earning Say Ki gai Post always Good Bonus gain Karny Mn Help Karti Hy True?

                  jab humko forex trading mein ek bar sahi karne ghasal ho jayegi to Ham FIR ismein sahi tarike se knowledge game kar lete hain kyunki jab hamara forex trading mein achcha game karte Hain to tab hamen acchi hoti hai to jisse Ham FIR form mein mehnat ke sath kam karte hain aur posting karte hain Taki Ham hamesha ke liye jyada bonus Karen Ham Ho jaate Hain aur hamen to nahin karte isliye jab hamen acche apne hasil Ho jaati hai to Ham motivate Ho jaate Hain aur form mein active hokar mehnat sahi tarike se karte Hain jisse hamen jyada bonus milta hai aur ham successful Ho jaate Hain isliye Ham ko bonus ke sath sath trading ka bhi karni chahie hamen kahan se laun aur ham motivate aur fabrics mein mehnat se kam Karen thanks all friends
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning Say Ki gai Post always Good Bonus gain Karny Mn Help Karti Hy True?

                    Mai ap ki baat sey agree krta ho k Forex forum mai quality wala thread post krtey ho tou ap Pakistan forex forum sey best bonuses earn kr sakty ho. Aur Pakistan forex forum mai bet bonuses srif best thread / quality wala thread post krney sey ho gy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Earning Say Ki gai Post always Good Bonus gain Karny Mn Help Karti Hy True?

                      G hy bilkul thk kha hy hm achi learning ky sath post krni chya achi qulit ki post kra post ki limit Compelet kra soch semjg kr post kra tb hi kamyb Ho ga or achy bonus hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Earning Say Ki gai Post always Good Bonus gain Karny Mn Help Karti Hy True?

                        jee han dear ap ne boaht he achi baat shair ki hai forex mian or form pakistan mian agr ap k pass knwodge hai experince hai ap iss mian kabhi bhi maat nai khaa sakty agr ap ne forex ka knwodlge hasil nai kia or form pakistan main join jo jaty hain to iska apko koi fiayda nai kiun k agr ap form pakistan main tabhi threds or posting kar sakty hain jab apko forex ka knowldge hoga agt knowldge he nai hai to ap phoir form pakistan mian kia likhen gy iss liye jab bhi form pakistan mian ap join ho apko chahiye k ap apnay teacher se ya apny senior se forex ka acha knowldge hasil karen or knowldge hasil karnay k bad he ap form pakistan mian posting or thread shair karen iss tarha apko acha reward milay ga jiss se ap achi trading kar saken gy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Earning Say Ki gai Post always Good Bonus gain Karny Mn Help Karti Hy True?

                          jee han dear ap ne boaht he achi baat shair ki hai forex mian or form pakistan mian agr ap k pass knwodge hai experince hai ap iss mian kabhi bhi maat nai khaa sakty agr ap ne forex ka knwodlge hasil nai kia or form pakistan main join jo jaty hain to iska apko koi fiayda nai kiun k agr ap form pakistan main tabhi threds or posting kar sakty hain jab apko forex ka knowldge hoga agt knowldge he nai hai to ap phoir form pakistan mian kia likhen gy iss liye jab bhi form pakistan mian ap join ho apko chahiye k ap apnay teacher se ya apny senior se forex ka acha knowldge hasil karen or knowldge hasil karnay k bad he ap form pakistan mian posting or thread shair karen iss tarha apko acha reward milay ga jiss se ap achi trading kar saken gy or iss tarha ap ka experience or knowledge bhi gain hota rhy ga or aik din ap iss mian aik kamyaab trader ban jaen gy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X