Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rhky
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rhky
    Ji bilkul Forex trading mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen forex. Mein dilchaspi Lena Hogi aur ismein jitni Jyada mehnat Karenge apni trading skills ko improve Karenge Jyada Se Jyada mehnat per depend Karenge Damo account ko regular practice Karenge tabhi farak Mein Ham Achcha fayda cancel kar sakte hain Forex Mein vah log Kamyab hai jo hard worker hai apne kaam par focus Karte Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rh

    forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai hard working karty ahin to hamy kamaybe hasial hio jy ge hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hum is mai agar maht karty hain to hamy 100 % kamybe hasoal ho jate hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rh

      forex trading main har trader apni kamyabi ke liye struggle kar sakta hai aur struggle ka matlab yah hai ka forex trading mein vah har roj apni chijon ko apne hisab se main karke kamyab ho sakta hai forex trading mein jo log apni struggle aur apne kam ko samajhte Hain unko fayda hota hai aur extending ko struggle ke sath karna aur apni galti Ho Tum karna ek acche aur acche trader ke liye bahut important hota hai aapane apni struggle ko bhi achcha karna hai aur apne kam ko bhi achcha karna hai forex rated main har trader apni performance Socha karta hai aur apni trading co perfect banane ke liye vah har roj Koi Na Koi new chij hai apna aata hai jo aapki trading ke liye lajmi hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rh

        ji bilkul theek kaha par explain a Ham jitni jyada struggle ke sath knowledge ko increase Karenge aur acche experience coinbase Karenge itni acchi profitable trade laga kar acchi earning bhi kar sakte hain aur expert trader Ban sakte hain Forex mein Hamen jyada Se jyada shahar ke sath aur apne emotion ko control Kar Ke trade karni chahie tabhi Ham achcha fayda hassil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rh

          han bhai pehly forum main mehnat kary, vo jo kehty hy naa k qatry qatry sy darrya banta hy to asap qatra qatra post karengy aur aaap ko qatry qatry post par qatry qatry bonus milengy aur pir wohi qatry aik ho kar aik daryan ban jayega, jtina zyada qatry hoongy utna bara dryaa banega, aap mehnat jaari rakhian aur struggle hard aapyaqeen mustaqbil qareeb main acha trader ban sakty hain.,
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rh

            Forex per kam karna Itna Aasan bhi nahin Jitna Aasan Samajh Kar Log Yahan Par Aate Hain Aur Itna Mushkil bhi nahin Jitna Yahan log Apne paise doobte Dekh kar samajhte Hain agar aap Soch samajhkar aur learning karne ke bad Yahan per trading karte hain to yakin a fayda Hasil Karenge aur agar aap sochte hain ki aap aate hi Yahan per Bina Kuchh soche samjhe Baghel learning ke trading kar sakte hain. To yakinan galatfahmi Hogi isliye jaruri hai kya aap learning Karen aur learning ke sath aap earning kar Sakenge aur Yahan per. Jo log learning aur earning donon kr rahe hain vah Kafi Lambe aur se se is platform ke sath Jude hue hain.
            Agar aapki trading Kamyab nahi ho rahi to aap struggle Karte Rahen yakin aap ek din Yahan Kamyab trader ke Taur per sabit Honge isliye aapki Menat zaya Nahin Hogi agar aap Yahan per struggle kar rahe hain to usko Jari rakhen
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rh

              Forex aik proper financial business hy jis mein kamyabi hasil karne ky liye sakht mehnat karne ke zarurat hy or beshak kamyab traders ka ratio 10% hy lakin agar sare traders sachay dil se mehnat karain tou ye ratio increase ho sakta hy. Haqeeqat mein kuch traders ny is market ka concept galat rakha hy ky enter hoky kam time ziyada earning karke ky exit karo lakin aisa bilkul nahi hy jiski waja sy fail ka ratio 90% hy. Forex ky bare mein achi learning hogi tab he achi earning bhi or jaisa forex apne har trader ko positive response deti hy tou usi tarah har trader ko bhi chahiye ky same response dy naky react kare.
              Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rh

                Forex online business hy ya duniya ka sub sa achy business hy hm is main kamyb hona KY liq hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt sa ziyada demo account par practice kra learning kra jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rh

                  jee haan forex mein mehnat sy kamiyabi hasil ki ja sakti hy app ko forex ki kus rules follow karna hoga agar app is rules ko assi tarha follow kyea to app ko forex main success hoga barna app ko success na hi hoga.ap boht hard work karo or ap forex ka baray boht sara information ho or experinces ho or ap ko pora tara pata ho meta trader ka baray ma.tb ao success hasal kar sakta ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rh

                    Bilkul Forex trading Main Har person kamyabi arsal kar sakta hai agar vah Forex Mein Himmat na aa rahe Apne kaam par focus Karen apni learning ko improve Karen demo per regular practice Karen market ke mood ko acchi Tarah samjhenge market ke train ko samjhenge tab Woh Forex Mein Achcha fayda Sal kar sakte hain Forex trading Mein Ham jitni Jyada mehnat ke sath learning ke sath kam Karenge to hamesha fayda ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rh

                      Bilkul Diya Forex member of Baat bilkul theek hai kya Forex trader kamyabi Hasil kar sakta hai aur akz Main kyu manate Jari rakhen for S8 bahut Achcha online business hai jo pure world mein Saman ho chuka hai isme sattasar karne ke liye aapko chahie ki Jyada Se Jyada hardworking noli aur jo struggle ke sath form Karen for Excellence successful hone ke liye Jyada Se Jyada hardworking Karen Taki aap Kamyab Ho Chuke Forex Mein Kamyab ho sakta hai agar Apne mein mein Jari Rakhta Hun To
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rh

                        Dear forum friend forex trading mein har trader ko kamyabi nahi milti sirf un traders ko kamyabi milti hai jo mehnat karty hain aur jo log nakam hoty hain wo sirf isi waja se nakam hoty hain k wo mehnat nahi karty maximum traders forex trading is liye join karty hain rat o rat ameer ho jayn gy aur wo learning hasil nahi karty aur practice nahi karty aur real account par trading start kar dety hain aur loss kar k trading chor dety hain but jo bhi banda mehnat karta hai wo kabhi nakam nahi hota usko kamyabi mil jati hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rh

                          Forex business mai jo hard working krta hai tou wo forex business mai Success hasil krta hai. Es business mai Success full trader baney key lye ap ko haard working krna aur trend line ko follow krnewy sey ap success full trader ban sakty ho.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rh

                            Ji bilkul theek Kaha Forex trading Main Har Koi kamyabi Hasil kar sakta hai agar vah struggle ke sath kam Karega acche knowledge experience ke sath kam Karega tabhi vah acchi knowledge wali trade lagakar Achcha profit increase kar sakta hai aur Kamyab ho sakta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Mein Har trader kamyabi asel kar sakta hai forex mein apni struggle Jari rh

                              Hume chahie ke hum forex mien apni struggle jari rakhae aur kabi bhi kam ko mushkil samjh ker us mien har na mane kui ke har namumkin kam ka hal mehnat hi hoti hai. Bas forex mien kabi bhi lalch ya jald bazi se kam na kare aur apni struggl eko hamesha jari rakhae agar hum forex mien success hasil kerna chahte hain tu agar hum mehnat hi nhi kare ge tu hume ache earning bho hasil nhi ho gi aur na hi forex business mien success hasil ho gi. Khud bhi mehnat kare aur dosron ko bhi mehnat karne ki advise dien tabi ape kamayab hon ge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X