Decision power improve karne ke liye practice Karen?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Decision power improve karne ke liye practice Karen?

    Decision Lena Bhi Ek bahut Badi Mushkil Hai Jisko Forex mein bahut acchi Tarah use Kiya jata hai baat Logon Ko decision Lene Mein fair hota hai vah darte Hain decision Lene Mein isliye decision power bahut important hai ek Achcha trader wahi hota hai jo itni jaldi decision Nahin deta hai usko uthana jaldi hi profit hota hai Kyunki Yahan market bahut jaldi up and down Mein ja rahi hoti hai isliye Forex Mein kam karne ke liye Hamare decision power bahut jyada honi chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Decision power improve karne ke liye practice Karen?

      Ji bilkul theek Kaha decision power improve karne ke liye Hamen learning ke sath rate karne Hogi acche knowledge experience ke sath kam karna hoga jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda Sarkar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Decision power improve karne ke liye practice Karen?

        Jab ap ne ache se practice ki hogi tou apke liye koi bhi faisla lena zyada mushkil nahi hoga forex main apni trading skills devlop karny k liye aik yah bhi hal hai k hmain demo account ko use karna chahye demo account main hum parctice karty hain aur hard work kar k hi hum market main achi trade kareing ay
        • #19 Collapse

          Re: Decision power improve karne ke liye practice Karen?

          yes dear 100% right kaha hian wahi traders forex trading main kamyab hain jo hard work karte hian jo regular ofrex trading ko time dete hain wahi traders lot of benefit hasil kar lete hian traders ko learning karna must hota hain jitni he ziyda forex trading main pratice hoti hain itna he beenfit mil jata hain or har trader kafi kamyabi hasil kar lete hain
          ​Sadaf Khan
          • #20 Collapse

            Re: Decision power improve karne ke liye practice Karen?

            Bilkul sahi hai dear Forex members Vahi log Forex trading Mein Kamyab hai jo hard work Karte Hain Jo regular Forex trading ko time Dete Hain Waheed trader lot of benefit Hasil kar lete hain Ham jitni Jyada per akz Mein mehnat Karenge Hamare knowledge or experience Mein Hote Nahin jyada hi Zafar Hoga aur ham Forex trading Mein Kamyab Honge
            • #21 Collapse

              Re: Decision power improve karne ke liye practice Karen?

              Jindagi Mein Koi Bhi kam hai usmein decision power ka kirdar bahut jyada M Hai Forex trading mein Main koi bhi train Lagane se pahle decision power bahut jyada matter karti hai isiliye decision power lene ke liye aapko demo account per Jyada Se Jyada work Karen use per kam Karen practice Karen aur decision len demo kaun se koi bhi Rasiya Lene se aapko nuksan Nahin Hoga lekin agar aap real account mein bagair soche samjhe Koi trade lagayenge to vah aapko nuksan ki taraf Le Jayegi
              • #22 Collapse

                Re: Decision power improve karne ke liye practice Karen?

                G han jesa k " PRACTICE MAKES MAN PERFECT" es trah hmain Pakistan forex me bhuut zaida mehnut ki zrurat k sath bhuut zaida practice chay hotti hy jiss ki waja sy hmain apny kam ko theek trah krna chay jitna hmain practice hoggi uthna hi hmain experience milly ga jiss sy hmaiojn trading krny me asani hotti hy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Decision power improve karne ke liye practice Karen?

                  Jb tk kisi trader ka confident level improvr ni ho ga w9 aik acha trader bi ban skta hum trsding k zariye confidence level oeda kar skte hain training le kar

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X