Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?

    Forex trading mein part time kam karna Jyada best Hai Kyunki ismein profit aur Las donon hote hain to isiliye iska Koi Bharosa nahin hai isiliye Forex trading as a part time job honi chahie na ki permanent job honi chahie is ko Apna as a part time job Rakhe na k permanent aur Apna Jitna Bhi Faizul xtratime Hai vah koshish Karenge Forex trading co data ki aap Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?

      G dear agr forex m.part time bh kam.kre tab bhi achi ha or full time kary tab bh achi earning ha y ap.pe depend krta ha kse work krna ha
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?

        Walaikum Assalam, Forex ko hamen start main part-time karna chahie, or experience aur knowledge hasil karny k bad he full time career banana caheye, tab he hum kamiyab ho sakty hy, or Humein slowly, slowly profit increase Karna chahie, lalach kabi b Achi trading k liye behter nhi. Tab he ap full time trader Ben sakty ho.
        Instaforex is the Best broker
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?

          hello member, Forex Mein loss ko apni weakness Nahin banana chahie valkaila score recover karne ki koshish Karni chahie yah forest mein agar aapko loss Ho Jaaye to aap chahie ki Pahle Se Jyada hardworking ke sath kam Karen Taki Apne loss for recover Karke profit Mein takdeer kar sake
          Ali hassan
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?

            Yah Aap Par depend karta hai ki aapke pass kitna time hai yah aap kitne Biji Hain Kyunki Forex per agar aap kam kar rahe hain to aapke liye yah Achcha Hoga Ki aap is per full-time jode Kyunki aap is per Agar ful time to Jo Dekh Kar kam Karenge to aapko FIR Kisi job ki jarurat Nahin Hai aap ismein aasani se acchi aur nahin kar sakte hain karna aapko sirf yah hai ki aapko ise sikhana hai aap Jitna jaldi Forex call kar lenge aap utani hi ismein Taki Aasan kar sakte hain aur ismein kam karne ki koi kimat nahin hai Pakistan Forex forum per aap 24 ghante kam kar sakte hain Jab Ke forex market bhi Hafte Mein paanch din hoti hai aap vahan per aasani ke sath kam kar sakte hain isliye main Tor Lagan ke sath kam Karen aur aage badhane ki koshish Karen
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?

              Forex trading Mein kam karte hue Ham Apne kam ka upay time bhi kar sakte hain aur full-time bhi kam kar sakte hain Ham Jab Chahe is business Mein kam kar sakte hain lekin Hamen Apne kam ko Hamesha acche tarike se karne ki koshish Karni chahie Hamen Hamesha Apne kam ko acche tarike se karne ki koshish Karni chahie aur apne kam Ko Dil Laga Ke karna chahie Jitna acche tarike Shyam kam Karenge Ham Utar Aaya cprofit hasal Kar Payenge Ham Apne kam ko din ke Waqt bhi kar sakte hain aur Raat Ke Waqt Bhi kam kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?

                Forex ko as a part time bi kr skty hian or full time bi. meri nazar main forex mian wohi kamyab hain jin ka full time business forex hai or apna 100% concentration forex par lagaty hian.kun k forex mian har waqt news ati rhti hain or un news ki base par current market ki situaiton ko analyze kia jata hai us k elawa economic calenders update hoty rhy hian esliye hamn apna focus market par rakhna chahye ta k kamyabi k chances ziada ho sken esliye ziada say ziada apna time forex ko dena chahye .
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?

                  Assalamu alaikum Forex member ji member aapane bahut hi achcha question kiya hai mujhe aapka question bahut achcha laga hai aapane bahut interesting baat puchi hai ke for part time kam karna best hai full-time aapane bahut interesting question kiya hai mujhe aapka question bahut achcha laga hai for part time kam karna best hai ya FIR full-time for full time kam karna bahut hi jyada achha hai kyunki full-time Java forest per kam karte Hain to aap bahut achcha experience tha tu kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap aur Akbar full time kam karega full time kam karte hain to ismein aapka hi fayda hota hai ki aap Forex ke rules and regulations ke bare mein jaan sakte hain aur achcha kam perform kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?

                    dear forex member Forex Ek worldwide online business Aur Duniya Ka behtarin online business hai Forex per society ke Tamam log kam kar sakte hain aur ham Forex Par Kisi bhi waqt aur kahin se bhi aur kisi bhi Jagah se kam ka sakte hain Forex per kam karne ke liye Kisi Se Pacific time table is a specific jagah ki jarurat Nahin Hoti Forex par kam karne ke liye higher education ki jarurat Nahin Hoti Ham Ghar baithkar Forex ka basic knowledge Hasil Karke Forex per Apna chal business start kar sakte hain Ham Forex powerful time bhi kam kar sakte hain aur part-time bhi kam kar sakte hain yah Hamare Upar depend karta hai hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?

                      Mere Pyare dost aapane bilkul acchi Baat share ki hai Rex Ek bahut Achcha online business hai ismein Hamen mehnat Karke Achcha parafit Hasil kar sakte hain Forex Mein Jin Logon ke pass job Nahin Hai Forex map full time dekar achha profit Hasil kar sakte hain Jin Logon ke pass job hai vah frocks ko Park time time dekar achha profit Hasil kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?

                        Jiye To ab Ham par depend karta hai ki Ham is trading full time karte hain yah part time banate hain mauka Hamen Mil Gaya Hai Achcha platform Hamen provide Kiya Gaya Hai Chahe to full-time Dete Hain To Chai Pe time saaf karne depend Ham per Karta Agar Humse donon Tarah Se Bhi use karte hain to Samay donon Tarah Se Hi fayda Hasil hota hai Kyunki cake online job par Jo Ghar Baithe aasani ke sath Insan ko fayda de rahi hai shop is full time karte hain yah part time Karte Hain Jis Tarah Se Bhi aapko fayda Hasil karna aur Tarah Se fayda Hasil se kar sakte hain Kyunki Mashallah Mashallah bahut accha business hai jo Ghar Baithe logon ko fayda de raha hai ki agar aap kam karna chahte hain to Fir mehnat Ki Tarah apne aap ko man was sakte hain agar aap apne ghar ke Kama sefali ho gaye hain ya koi aur kam Safari Ho Gaya to aap trading Karen aapko ismein bhi Mana Paunga bahut Achcha business hai Ham chahie ki Ham is a full-time De tha ki Hamen aur Jyada bhi fayda aur Agar Ham Nahin De paate to part time bhi Hamen se use kar sakte hain ismein Bhi Koi Burai Nahin Hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?

                          Ham for exchanging mein part time job kar sakte hain aur full-time bhi Kyunki Forex Ek behtarin business hai agar Hamara cover business Hai To Hamen Forex trader main bhi part time job Karni chahie aur uske sath Ek Achcha final ho sakta hai Forex trading Mein Himmat ke sath kam Karte Hain To Hamen bahut Achcha fayda ho sakta hai aur Hamesha main bahut acche Alankar Ke Kabil ho sakte isliye Hamen mehnat ke sath kam karna chahie Himmat ke sath bar karne ki koshish Karni chahie jisse bahut Achcha fayda ho sakta hai Swar Mein chahie isliye Agar Ham Agar acchi yaar nahin karna chahte hain to Fir Hamesha Ek Yahan per action ful time kam Karen aur Hamesha Mein kamyabi Hasil bhi kar sakte hain agar aisa Nahin Karte Hamesha bahut jyada Lash per ho sakta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?

                            Assalamu Alaikum dear members I hope khairiyat se Honge Pakistan Forex Mein Hamen Koi time ke liye Nahin De Gaye Ham Jab Bhi Kisi bhi vah Sapna work complete Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur jo log mehnat ke sath kam karte hain karte hain hi Kamyab Hote Hain Ham Bhi Mera Karenge aur Alwar Karenge Achcha aur quality wala baat karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit gain kar Sakenge ismein Jo Hamare student hai vah bhi nahin kar sakte hain aur part time work Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur jo log mehnat karte hain aur karte hain Vahi Kamyab hote hain Agar Ham bhi mehnat Karenge aur Har Bar Karenge Achcha aur quality wala bar Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit gain kar Sakenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?

                              Dear mate aap ko forex trading main kaam karty hoay hamehsa is baat ka kayl karna Cheya ka aap mehnat or lagan ak Sath kaam karein gay toh ap kabe be kaaam kar sakty hain lekin iss main ap ko serious ho ka kaam karny ke Bhoat Zada Zrort hai is lia aap ko part time kaam karna Ho ya full time aap ko hamesha mehnat or lagan ka sath kaam karn Cheya or apni trading ko serious lyna Cheya tab he aap acha profit earn kar sakty hain or kamyab ho sakty hain is lia aap ko mahnat or lagan ka Sath work karna Bhoat lazmi hai./
                              "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                              Bitcoiner!
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mein part time kam karna best hai ya ful time?

                                Dear member forex aik online buisness hai es ko bhoot ay loog perform kar rhy hain jis ko jo rime milta hai woh us waqt apna kaam start kar leta hai ye buisness sab ky liye best hai chahea part time ho ya full time mere khayal ky mutabiq ap forex ko full time buisness bna sakty hain kiyun forex trading ka buisness chalta phirta buisness hai jis ko jaha chahen perform kar skaty hain easily manage kar sakty hain baqi jo part time karna chahty hain forex un ky liye bhi best hai woh bhi kafi ach earning hasil kar skaty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X