Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye
    Dear Forex trader Forex trading business main mehnat karna bahut jyada Jaroori hai agar aap apne weekly bonus ko improve karna chahte hain aur increase karna chahte hain Jitna Jyada Apne bonus ke sath trading Karenge Forex Mein Kamyab Ho jaenge isiliye Hamen Koshish Karna Hai Ki Ham Jyada Se Jyada Apne daily ke target ko complete Karen aur mehnat karte hue Apne bonus ko increase Karen Jitna Jyada Hamara bonus Hoga utna Itni Ham Forex Mein profitable trading kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye

    hamy mahnet karne ho ge then hum earn kar saky gy forex mai mahnet zarrore hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss ho y ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kaertyt hain to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nai hain
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye

      forum main practice kar skaty hain tab hi hum run kar skaty hain aur forum main mhnt k begair hum kam a ikar sakty hain so hamai chahye is k bary main lear kar k hi hum achy say trader ban sakt hain tab hi hum loss sa bach sakty hain but hamain forum main ghr main beth k hi hum cahy say trader ban sakty hain tab hi hum trader ban sakty hain tab hi hum perform kar skaty ain ta k loss km ho saky thia
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye

        hamy daily base par mehnat sy kam karna chahey hamy target ko pora karna chahey ta ky hum is main acha bonus hasil kar saky agar hum target ko pora nahe kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey hamy is main daily he kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey ta ky hum is main acha result hasil kar saky
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye

          mehnat karna to mast hai isko to Ham chhod hi nahin sakte kyunki agar isko chod denge to hamari jitni bhi vishesh Hain unko bhi chhod Na hoga kyunki hamari vishesh hamare hard work ke bajar kabhi bhi complete hi nahin ho sakti chahe aap duniya ki jis bhi field mein kam kar rahe ho agar aapka koi dream hai yah aapka koi call hai aur aap usse achieve karna chahte hain to aapko uske liye mehnat karna lazmi hota hai kyunki uske bad kabhi bhi aap apne goliyan nahin kar paate Hain form mein Ham posting karte hain achcha karne ke liye yahan per bhi hamen per achcha karne ke liye mehnat karna hai what jisme jyada aap mehnat karenge aap ko pata hona chahie bonus nahin milega
          👍 ​Ayesha-Malik 👍
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye

            Je han. Forex ma acha bonus hasil karny k lae mehnat karna bhot zaruri hai. Jo trader mehnat ko chor deta hai wo asal ma kbi acha bonus hasil he ni kar pata. Forex forum ma jo trader acha work ni karta or forum k work ko ik boj samajta hai wo kbi success hasil ni kar pata. Forex ny jb sy weekly bonus dena sharu kiya hai ab bhot hardwork k bad he acha bonus mel sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye

              agar humain weekly acha sa bonus gain kurna hai to es kay liyay bhi humin es main apnaa kam mehnat kay sath kurna ho gaa agr hum es main apna kam mehnat kay sath kuraay gay to he hum es ,main achaay say aapna kam kur pay gay or mehnat say apna kam kur kaay he humain acha sa bonus gain ho pay gaa to es liyaay humain es trah say aapnaa kam kurna chahaiye or achaybsay humain es maain apnaa kam kur kay kamyabi gain kurni chahiye or apnaa kam mehnaat kay sath humain jari rukhnaa chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye

                hum is main jitne bhe zayada mehnat karte hain hum is main utna he kamayb ho bhe jate hote jain to bas is liye hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen sahe tarah se kam kiya karen take hum is main success bhe hasil kar saken bas is liye hamen bhe is main kam ko better kar jane ke liye is main mehnat karne ho ge tab he to hum is main akmayb ho bhe saken ge hum is main jitna ache se kam karte hain hum is main jitna mehnat karte hain hum is main successful ho he jate hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye

                  aapke pass bilkul theek hai kya kya mehnat Sabke Liye bahut jaruri hai jo log mehnat Karte Hain vah Log Jarur kamyabi hote hain aur jo log mehnat Nahin karte hain unke liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai isliye main koshish karne chahie kya form Ke Andar mehnat Se Kam Karen Ham jitni Jyada mehnat Karenge Hamen utna hi Achcha bonus Milega aur Hamen Jitna Achcha bonus Milega Ham use per trading Karke acchi earning kar sakte hain isliye main koshish karne chahie ki Hamen ismein property kaise karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen mehnat kabhi bhi kisi ke Saiya Nahin jaati Jo log ismein property tarike se daily basis per mehnat Karte Hain vah Log Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain aur jo log ismein proper tarike se daily basis for Kam Nahin Karte unke liye kamyabi Hasil karna aur acche nahin karna bahut hi Mushkil ho jata hai isliye Hamen is Maine Soch Samajh Kar proper tarike se kam karna chahie Taki Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi hun nahin kar sakte hain Iske bagair Hamare liye acchi aadami karna bahut Mushkil ho jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: iMoo پيغام ديکھيے
                    Dear Forex trader Forex trading business main mehnat karna bahut jyada Jaroori hai agar aap apne weekly bonus ko improve karna chahte hain aur increase karna chahte hain Jitna Jyada Apne bonus ke sath trading Karenge Forex Mein Kamyab Ho jaenge isiliye Hamen Koshish Karna Hai Ki Ham Jyada Se Jyada Apne daily ke target ko complete Karen aur mehnat karte hue Apne bonus ko increase Karen Jitna Jyada Hamara bonus Hoga utna Itni Ham Forex Mein profitable trading kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Shukriya
                    ji han doston aap achcha bonacal karna chahte hain to aapke iske liye main se kam karna hoga aur best working Karni hogi tabhi aap kamyab ho sakte hain aur achcha bonus 8 sal Ka sakte hain isliye hamen chahie ki ham dil lagakar main se kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye

                      Real Forex members aapki baat bilkul theek hai mehnat karna zaroori hai weekly bonus Gan karne ke liye Hamen chahie ki Ham Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karke Apne knowledge or experience ko increase Karen Hamen chahie ki Ham Apne kam ko hocus Karen Ham Jyada Se Jyada Forex mein time spent Karen Tu Heer Meri Achcha Na Lage Aur experience Hasil Hoga aur ham Forex Mein Kamyab Honge mehnat bahut jaruri hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye

                        Bilkul Forex trading Mein Hamen Apna target complete karna bahut jaruri hai agar Ham Apna target complete karte hain with quality ke sath Hamen Achcha weekly bonus Milta hai agar Ham Apna target complete Nahin Karte To Ham kabhi bhi achcha bouns kbi bhi nahin hasil kar sakte Ham kabhi bhi successful Nahin ho sakte Ham Kabhi Bhi Apne Goals ko acchi nahin kar sakte agar aap Chahte Hain aapko weekly Achcha bonus mile to aapko chahie Forex trading Mein Apna target with quality ke sath complete Karen Taki aapko Achcha bonus Milte the Jab aap apna bikri target acche tarike Se Karte Hain To aapko bahut Achcha bonus Milta hai jisse aapki trading ka level Achcha ho jata haia Forex trading mein koshish karen Jyada Se Jyada mehnat Karen knowledge Hasil Karen aur Apna target with quality ke sath complete Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye

                          dosto agar aapane weekly bonus increase karna hai to aapko chahie kya aap ek hi chij karne ke liye jitni jyada mehnat kar sakte hain Karen agar aapane Pakistan for restoring se kam karna hai to aap ko pata hona chahie ki isliye aapko 50 post kariye karne ki alamat si hoti hai jeene mein aap bhi kar sakte hain isliye agar aap ek proper time nikal kar 50 aur post kariye kar lete hain rukhsana ki page per to aapko achcha ek 5 minut sakta hai isliye Jo log yahan par jisme jyada mehnat karte hain utna hi jyada donon Sar Sar karte hain aur aakhirkar ISI bonus kuch kamaal karte hue vah apni trading mein se shamil karte hue kavya Bihar sarkar jaate Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye

                            ji han aapane bilkul theek hai aap jitna jyada bolna hasil karna chahte hain uske liye aap putra jyada hi mehnat karna hoga jitna aap achcha kam karenge itna jyada aapko mein laga jitna aap aapane kahan per Ho karenge itna per chat karenge aapke post ki quality acchi hogi aap jyada bol FIR karenge jitne jyada post karenge aap jyada karenge jitne jyada aapke post ke quality aur length hogi aap uttar jyada karenge karte hain kya karte hain aap apne kaam ko behtarin tarike se karte Hain to is se aapko acche bonus milega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat karna zarori ha Weekly bonus ko gain karne kay liye

                              Forex trading ak boaht hi best online business hain is ma kam ker k ham bohat hi ache earning ker sakty hain.Hamain is ma zyada sa zyada mehnat kerni chahiya agar ham ache mehnat kerty hain to post ki quality ko improve kerty hain to hi hamain ache bonus mil sakta hain.Aur jab hamain ache bonus milta hain to hi ham trading ker k ache kamyabi hasil ker sakty hain.But hamain is k lia forex ma ache knowledge increase kerna ho gha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X