overtrading loss ki main reason hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    overtrading loss ki main reason hai
    Forex trading business Mein overtrading Hi loss ki sabse Jyada main reason hai agar Ham loss for recover karna chahte hain aur lost ko control karna chahte hain To Hamen overtrading se avoid karni hai aur Market ko Dekhte Hue sirf at a time sirf ek hi trading karni hai tar ke market Se Achcha profit Hasil kar liya Jaaye Jitna Jyada market Se Achcha profit ke liye mehnat Karenge Ham Kamyab Ho jaenge Kamyab hone ke liye aur profitable trading karne ke liye market ka analysis aur Jyada Se Jyada overtrading ko control karna hai agar Ham market Mein overtrading ko control kar lete hain To Ham market se isiliye cprofit Hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: overtrading loss ki main reason hai

    hum agar over trading karty hain to hamy loss ho jata hain forex ko samjan aik din ka kam nahi hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kair skty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai ajny ke need nahi hta
    • #3 Collapse

      Re: overtrading loss ki main reason hai

      forum main trader banany say pahly is k rules ko follw karn aho ga tba hi hum achi earing karny k kabil ho sakty hain b ut hamain chahe is k rules ko folow kar k hi hum kamyby trader ban sakt hain but hamain forum main ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain forum main learn kar k hi hum achy say trader ban skaty hain tba hi hum sucess ho sakty hain ta k earn karien gay ta k loss km ho saky ga
      • #4 Collapse

        Re: overtrading loss ki main reason hai

        Forex Trading me ye to wazih hai k over trading se hamne bohut ziada nuqsan uthana parega aur according to analysts account wash bhi ho jate hn aur ziada tar account is waja se hi wash hote hn. Hamare leye over trading bohut dangerous hai. Hamari Har Mumkin koshish honi chahie ke Ham Forex trading mein varkhed se bache aur ham acchi Si acchi training karne ki koshish karen to Forex trading Mein Ham Kitni bhi Kahate trading Karenge to hamare liye faydemand sabit hogi. Achi quality hi matter karti hai ziyda bonus kay liye.
        • #5 Collapse

          Re: overtrading loss ki main reason hai

          Hamara over trading karna hamari greediness ko show karta hai kya ham thode profit ke sath satisfy nahin Ho ram maximum parvat ke piche bhag rahe hain lekin profit bhaagane se nahin milta Bal ke Karan karne se milta hai Jahan sar aapka target kar profit ka complete ho gaya hai to uske bad mein trading nahin karni hai Dallas karke kyunki agar aap malish karke trading karenge to yah aapke trading overtrading mein kaun ho gai aur jyada trading karne se aapko loss ho sakta hai Nazar aapane 2 ya 3 friends open karni hai ek din mein aur apne target coaching kar lena hai uski baat aapane trade nahin karni Taki aapka kaun se Rahe
          👍 ​Ayesha-Malik 👍
          • #6 Collapse

            Re: overtrading loss ki main reason hai

            Je han. Loss ki ik main reason over trading b hai. Forex trading ma loss es lae b zayada hota hai k ham bena sochy samjy bus har waqat profit hasil karna chahtyn hain. Forex ma apko profit tak ponchny k lae pehle bhot sary papaer belny partyn hain. Jo trader forex ma har waqat trade ka he sochta hai wo kbi achy points tak ni ponch sakta kiu k wo asy points sy pehle he market ma in ho chuka hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: overtrading loss ki main reason hai

              g han jub hum over trading kuray gaay to humain es say loss ho jay gaa to es liyay humaain loss say buchna chahiye or humain over trading say avoid kurna chahaiye agar hum ess trah say apna kam kuray gaay or apna best day gaya to he hum es main aachaay saay apna kam kur pay gaay to es trah say humain es maain apnaa kam achaay say jari rukhna chahiye or humain over trading ko avoid kurna chahiye agar hum nay loss say buchna haai to0 :1f60d:
              • #8 Collapse

                Re: overtrading loss ki main reason hai

                bilkul friend, hmain overtrading sa bachna chaiay ye trading ma loss ki main waja bnti ha, hmain tahamul k sath market ki moment ko daikh kar trade karni chaiay aur jitna b profit easily mil jay us ko accept karain aur ziada earning ki lalach na karain, apni trade ko timely close kar dain
                • #9 Collapse

                  Re: overtrading loss ki main reason hai

                  Ji bilkul overtrading loss keep main reason ho sakti hai is Hawale se main junior members ko yah batana chahta hun ki overtrading kya hoti hai aur se Kyon award karna chahie power trading Jab aap ek Din Mein Ek limit cross karte hue bahut jyada trades ko open karte hain aur Apna daily ka target achieved karne ke bad bhi apni trading Karte Rahte Hain To usko aap over trading kya sakte hain Hoga trading kabhi bhi Humko Nahin Karni chahie aur Hamesha isase avoid karna chahie aapane bahut Sare Aise members Dekhe Honge joki overtrading karne ke bad Apna account balance Karva Dete Hain isliye Jab Hamara Delhi ka target pura Ho Jaaye to situation mein humko kabhi bhi trading Nahin Karni chahie aur trading se avoid karna chahie Agar Ham Apne account mein safety ke sath trading kar rahe hain to yah Hamari bahut badi achievement hoti hai hai aur Hamare liye Kafi problems Ban sakte hain isliye Hamesha overtrading se avoid karte hue Apne account ki safety comment n karna Hamare liye bahut important aur Jaruri Hota Hai Isko properly focus karna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: overtrading loss ki main reason hai

                    Ji han bilkul Forex trading mein agar Ham award trading Karenge To Hamen nuksan Hoga Hamen koshish Karni chahie ke Forex Mein money management Ka Khyal Karen Apne balance ke mutabik lot juice Tarah apni balance ke mutabik profit Hustle karne Jyada risk Na Le jisse Hamen nuksan Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: overtrading loss ki main reason hai

                      overtrading se sirf apko loss he hota hae to bas is liye hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat karen sahe tarah se ache tarah se kam kara karen take hum is main kamayb ho saken or hum is amin success bhe hasil kar he saken to bas is waja se hamne bhe is main sahe tarah se dil se kam karna ho ga hamen take hum is main kamayb bhe ho he skne or kuch earn bhe kar saken hum is amin tab he acha kam karte hain jab hum is main kamayb ho jate hain to bas mhnat karen is ain take sab ke sab members is main ache tarah se success hasil kar jaen
                      • #12 Collapse

                        Re: overtrading loss ki main reason hai

                        Aap jitne jyada overtrading kar rahe hain iska matlab hai aap ko itna chaha tha jisko tha rahe hain aur aap jitna jyada risk uthaenge utna jyada hi ho sakta hai kya aapko nuksan ka samna karna pade isliye aapko kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie kyunki overtrading se aapko kafi jyada nuksan ho sakta hai aapko hamesha normal trading Karni chahie kisi ek Hi Karan se per trade karen to aap libas hoga kyunki aap use ghante per Akbar Ban jayegi aur aap apna kam se aata battery kaise kar sakenge isliye power trading co jyadatar log avoid karte Hain Jo bhi kam jawab hai vah hamesha se friend karta hai aur apne account ko saaf rakhne ki koshish karte hain per hamen bhi kamyab hona tha main yaha se karna hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: overtrading loss ki main reason hai

                          Forex trading Mein Agaram power trading Karenge To Hamen nuksan Hoga Hamen koshish Karni chahie ke vidhayak mint Ka Khyal Karen aur apne balance ke matar big profit Karen Apne balance ke Amitabh trade Karen risk na Leta apni trade Main To Hamen Achcha profit Mein sakta hai Forex mein agar kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen apni learning skills ko improve karna chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: overtrading loss ki main reason hai

                            devarakonda award trading call or se bahut bada tha isliye trading Na Gaya Karen chhoti chhoti train lagakar gaon Gaya Karen aur kitni lot size chhoti hogi utna hi aapko achcha bonus hoga isliye dilwale mein Koi Bhi tradle Gaye achcha focus karke kam karenge to aap ek achcha kam hai aap trater Ban sakte hain isliye apne kimati box ulka mein kabhi Bhi Jaya na Karen Bal ke Fox ko jyada time de
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: overtrading loss ki main reason hai

                              Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear friends apki bat bilkul drust hy Pakistan forex forum me apni limit me rh kr kam krna chahiye daily basis p kam krna chahiye daily ka target daily complete krna chahiye overtrading nhi krni chahiye es se apko nuqsan hota hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X