acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren
    Assalamu Alaikum Forex trading business mein jo log rolls ko kha lo karte hain aur ismein Sabra laga ke sath hardworking Kokan Ratna Hai Vahi kam Yaha Businessman 2 trailer ki haisiyat se kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log out off rules kam karte hain aur ismein kamyabi Hasil karne ki koshish karte hain vah kabhi bhi kamyabi yasmen aur trader Nahin Ban sakte ho na hi vah kamyabi Hasil kar sakte hain to Forex Mein Hamen rules and regulations ka kya karna chahie aur ismein apne work ki quality ko best banane ke sath Sabar Lagane ke sath hardworking ko canteen mein rakhte Hue kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Kyunki Jo log rules ko follow Nahin karte hue Kabhi Bhi Apne account ki safety nahin kar sakte aur naahi is business Mein learning aur earning ko improve kar sakte hain To Hamen Apne Kaun ki safety Karni chahie aur ismein kabhi bhi out of rules work Nahin karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren

    hamy rules ko follow kar ky kam karna chahey pher he hum is main kamyabe hasil kar sakty han agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum is mai agy bar sakty han hamy is main daily he meyare kam karna chahey ta ky hum isman acha bonus hasil kar saaky or trade laga kar acha profit hasil kar saky
    • #3 Collapse

      Re: acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren

      hamy account ko safe rahkny ky liye stop los ko use karna ho ga then hum kam kar ky earn kar sakyu gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai da mai be kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agfar lalachi ban ky kam karty hain to amy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren

        forum main rules ko follow kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run kar sakty hain tab hi hum loss sayy bach sakty hain tab hi hum run kar skaty hain tab hi hum planing kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain planing kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain tab hi hum cahi tradr ban sakty hain tab hi hum sucesful tradr ban sakty hain tab hi hum run karein gay
        • #5 Collapse

          Re: acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren

          ji han hamen apne account ki safety ke liye bhi kam karna chahie aisa nahin hona chahie kya hum sirf aur sirf profit ke piche bhagte Rahe aur apne account ki setting ke liye bilkul bhi Koi bhi precautionary measures nahin hai aur apne account ki set ke liye sabse best tarika yah hai ki aap Forex ke sare roj ko acchi tarike se adopt karne kyunki jawab for screws code of karte Hain aapke kaun ko kisi bhi kishan ka khatra nahin hota aur aapka kaun se rahata hai aur kabhi bhi bahan nahin hota
          👍 ​Ayesha-Malik 👍
          • #6 Collapse

            Re: acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren

            Hamesha chahie ke Jo bhi Rules Jaya forex ka to unhen sabse pahle read kar rahe ho FIR on per Amal karne ki koshish karen agar Ham Foursquare kholte mutabik apna Kam karenge to isase hamen Koi pareshani nahin hogi bol ke Ham apne kam mein aur jyada baten laenge isliye Ham bataiye kya market ke mutabik kam Karen aur hamen hamesha apne account ke liye money management ka Lal mein topic kya rakhna chahie kyunki money management bahut jyada important hai kisi bhi trade ka agar karne ke liye agar Ham jyada jiska lenge to its hamare nuksan aur profit ke chances bhi jyada honge aur agar Ham Congress khulenge is se ham agar nuksan bhi hoga to vah kam se kam hoga yah sab aapke account per depend karta hai
            • #7 Collapse

              Re: acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren

              Yes dear Forex trading Mein hardworking karne ke sath sath account ki safety maintain karna bhi bahut hi Jaruri hota hai agar aap apne account ki safety maintain Nahin Karenge to usse aap ka account band ho sakta hai aur usko forever block kiya Ja sakta hai isliye Hamesha apni account ki safety Ko Bhi Apne mind Mein Jarur focus Kiya Karen is Hawale se aap install Forex broker ke rules and regulations for study Karke Uske bad Apna Kam start kar sakte hain Kyunki aap Jab Bhi e rules ke against Jaenge usmein aapke account ki safety maintain Nahin Rah sakti aur aapka account block hone ke bahut jyada chances ho sakte hain.

              For example agar aap Kahate Hain ki aap ek IP address se do different account maintain Karenge to usmein aap ke liye problem ho sakta hai Kyunki yah instaforex ke rules and regulation ke against hai aapko Hamesha Ek IP address se ek hi account maintain karna hota hai kabhi bhi aap Kisi Sath Apna net share na Karen
              • #8 Collapse

                Re: acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren

                Bilkul Forex trading mein agar Ham direct ke Rul ko follow Karenge money management Ka Khyal Karenge trade karne mein jaldbazi nahin Sawar ke sath rate Karenge money management se kam karna Boss ruri Hai Forex trading mein aur koshish Karni chahie Ke Jo Bhi tate karent of large rule lagaen Agar Hamare gas Koi trater Li bhi Jaaye to stop Las Hamar account safe rahata Hai trend ko follow karke trade Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren

                  g dost, hmain apnay account ki safet ka hrmumkin khyal rakhna chaiay aur forex k rules k mutabik kam karain agr hm rules ko follow nhi karain gay aur un k against kma karain gay to hmara account bann ho jay ga, is liay aisi probelms sa bachnay k liay rules ko abide karain
                  • #10 Collapse

                    Re: acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum Forex trading business mein jo log rolls ko kha lo karte hain aur ismein Sabra laga ke sath hardworking Kokan Ratna Hai Vahi kam Yaha Businessman 2 trailer ki haisiyat se kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log out off rules kam karte hain aur ismein kamyabi Hasil karne ki koshish karte hain vah kabhi bhi kamyabi yasmen aur trader Nahin Ban sakte ho na hi vah kamyabi Hasil kar sakte hain to Forex Mein Hamen rules and regulations ka kya karna chahie aur ismein apne work ki quality ko best banane ke sath Sabar Lagane ke sath hardworking ko canteen mein rakhte Hue kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Kyunki Jo log rules ko follow Nahin karte hue Kabhi Bhi Apne account ki safety nahin kar sakte aur naahi is business Mein learning aur earning ko improve kar sakte hain To Hamen Apne Kaun ki safety Karni chahie aur ismein kabhi bhi out of rules work Nahin karna chahie




                    Salam , G dekhen Forex ky accounts mai LOT Ko set kr ky rkhen yani 0.01 or Take profit point ko bhi set rakhen,Iss sy yeh
                    ho ga ky apko loss zyada b ni ho ga or Apko profit bhi aik Main point tk hi mily ga jahan tk apny set kia ho ga.. Iss sy hi
                    apka account saved reh sakta hai , FOREX ky rule mai aik chez yh bhi shaamli hai ky Pehly DEMO account py practice
                    kren us ky bad hi Live trade mai hissa len, taky apko LOT,Pips,TP,SL is sub tools and trick ko manage krny ka pata hona chaiye ,
                    FOREX aik business hai pehly iss ko seekhen Dummy account py issy time den , then live trade ki taraf aye , Thanks.
                    • #11 Collapse

                      Re: acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren

                      Real Forex members aapki baat bilkul theek hai account ke safety ke liye Ye ye Forex ke rule ko follow Karen Forex bahut Achcha business hai agar ham ismein Forex ke rules ke mutabik kam Karte Hain To Hamen Achcha benefit Hasil hoga Hamen account ke safety ke liye Jyada Se Jyada demo counter practice Karke Iske bare mein knowledge or experience increased Karke kam karna hoga to hi Ham Kamyab Honge
                      • #12 Collapse

                        Re: acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren

                        Ji bilkul Forex trading Mein Agaram Apne account ko sev karna chahte hain To Hamen koshish Karni chahie ke Ham small last use Karen Desh kanale apni trade Mein trade karne mein jaldbazi Na Karen aur Agar Hamen Kisi trade Mein Las Ho To Hamen koshish Karni chahie stop plastic use Karen Stop loss Hamar account safe rahata hai Forex trading Mein money management was jaruri hai
                        • #13 Collapse

                          Re: acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren

                          Hn g dear forex account ki safety ka leya forex rules ko follow kry taka ap ek achy trader ban saky zindagi ma wahi kamyab ho ga jo mehnat kry ga mehnti insan kabi nakam ni hota forex ek online business ha yahn ap log ap work kar ka acha profit hasil krta hn jitna acha ap ka work ho ga utna acha ap ko profit mily ga forex pa rules ko follow kry phr ja ka ap kamyab ho sakta hn.
                          • #14 Collapse

                            Re: acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren

                            Ji han bilkul aapki baat sahi hai trading Mein kamyabi ke liye aapko rules and regulations ko follow karna hota hai aapko chahie Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada time trading ko Den aur apni trading ko kamyabi ke liye apni earning ko yakin banae jo log trading mein jyada mehnat karte hain Vahi acchi earning Bhi Karte Hain aur Achcha trade Bhi Karte Hain
                            🌼 Never Give Up 🌼
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: acount key safety kay lea forex rules ko adopt or follow kren

                              Mai ap ki baat sey agree kta ho k forex trading krtey waqat trading rules ko follow kro aur market mai success hasil kro. Forex market mai rules ko follow kr key hum market sey best profit ko easily target kr sakty hai. Aur forex business sey acha profit hasil kr sakty hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X