Demo acount or real acount main kamyabi hasil krna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo acount or real acount main kamyabi hasil krna

    Asalam-o-Alikum dear apki bat thik hai trading ik risk business hai is main humhy acha business man bany k liye humhy real account ko join karna ho ga agr humhy forex main ik acha trader ban k kamyabi hasil krni hai tu humhy real account pay jany say phly demoaccount pay practice karni ho gai demo account pay apni learning skill ko improve karna ho ga forex main humhy sab say zyda zarort experience or knowledge k sath sath learning skill ki b hoti hai real account main hum us waqt kamyab ho gy jab hum demo account py practice kary gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo acount or real acount main kamyabi hasil krna

      dear friend agar aapane demo account per kamyabi hasil Karen Mili hai to automatically real account mein bhi kamyabi hasil kar lenge isliye jyada se jyada koshish karenge demo account mein aap acchi trading kar sake aur ismein jyada se jyada waqt gaye the market ko acchi tarah se analyse Karen usko chitra Salam Karen Taki aapko market ke samajh aaya agar aap ko markar kaise maja a gai hai aur usmein kamyabi hasil kar rahi hai to aap real account mein kamyabi hasil karna Koi mushkil Kam nahin hai kyunki demo account trading ke liye bahut khas chij hai jo aapko real account ke liye kafi faydemand sabit ho sakti hai
      • #18 Collapse

        Re: Demo acount or real acount main kamyabi hasil krna

        Assalamu Alaikum friends ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge demo account aur rail account mein kamyabi Hasil Karen Hamen chahie ki Ham pahle demo account mein kamyabi Hasil Karen Agar Ham Dam account mein kamyabi Hasil Karte Hain To isliye mein experience ho jata hai kamyabi Hasil karne ka aur ham Baap ne apne real account mein kamyabi Hasil Karen thank you
        • #19 Collapse

          Re: Demo acount or real acount main kamyabi hasil krna

          Hamen demo account kar Jarur practis karna chahie jawab De Maut per practis Karenge To Ham is business ko acche tarike se samajh Sakenge Jagdambe mauka Uttrakhand practice ko complete Kar Le To fir Hamen Apne real account per Kaun Shuru karna chahie Hamen Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen is business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Apne kam ko acche tarike se aur mehnat ke sath karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Demo acount or real acount main kamyabi hasil krna

            Demo kaun sa kam karna bahut jyada jaruri hai agar aap Aadesh Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko Dam account per kam karna hoga jab tak aapke Mein account per Kam Nahin Karenge aapko kam hai abhi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye madam account per kam karna Hamare liye bahut jyada jaruri hai isliye main koshish karne chahie ki Ham Dam account per kam Karen jab tak Dam account per Kam Nahin Karenge tab tak Ham Aage nahin kar sakte Aage badhane ke liye Dam account ko use karna chahie Kyon Kyon se na sirf experiences udta Hai balki Ham acche tarike se profit ko bhi increase kar sakte
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Demo acount or real acount main kamyabi hasil krna

              Agrr hum kamyabiii hasil krna chaty hai real account me tu real account ko use krny sy phly demooo account me achy sy practice KR ly achy sy experience or knowledge hasil KR ly us k bad hii real account ko use kry is Sy ap kiii mistakes Kam hoo giiii..

              اب آن لائن

              Working...
              X