Always move in right direction for learning of Fx trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Always move in right direction for learning of Fx trading
    Click image for larger version

Name:	IMG_20200813_063509.jpg
Views:	1
Size:	64.2 کلوبائٹ
ID:	12466822
    Forex trading 1 multinational aap Logon Ko chai ke andar Chini minut Karenge apni kam hai Din Raat Mein Naat Karen Mein Dhakka Balam Ki Surat Mein aapka kab Hona chahie Chakkar Mein Milta hai agar aap log aaj main aat karte hain to uska natija aap Logon Ko cal Milega don't spoil your good time don't spoil your time please keep it up and hurry up in your right direction move forward.Din Raat Mein Naat Kare aur sikhane ke liye aap log jo hai positive direction main aapka Ghar Waqt koshish karen Chahe aap log nahin kar rahe hain ya nahin kar rahe Lekar lag Nahin Hamesha aap kahan ke sath Nahin chahie learning se aap Logon aankhon ko double kar sakte hain Chandi Dinon ke andar just just different strategies ko samjhen Kosi kar Ro Pade Mushkil Koi prayog Karen aur Karennothing is impossible in this world just do gotten work hard efforts try again in the right direction. Jo Mera Dil Karta Hai Wahi kaam aata hai aur jo mehnat karta hai aur right direction mein chalta hai vah Wapas Karta Hai karta hai vah bol Aage Jata Hai Hamesha try Karen aap log Achcha kamaen acchi minut Karen aap Logon ke bahut jyada ho sakti hai.
    ​Forex is the Best Business of the world!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Always move in right direction for learning of Fx trading

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hooria315 پيغام ديکھيے
    [ATTACH]17618[/ATTACH]
    Forex trading 1 multinational aap Logon Ko chai ke andar Chini minut Karenge apni kam hai Din Raat Mein Naat Karen Mein Dhakka Balam Ki Surat Mein aapka kab Hona chahie Chakkar Mein Milta hai agar aap log aaj main aat karte hain to uska natija aap Logon Ko cal Milega don't spoil your good time don't spoil your time please keep it up and hurry up in your right direction move forward.Din Raat Mein Naat Kare aur sikhane ke liye aap log jo hai positive direction main aapka Ghar Waqt koshish karen Chahe aap log nahin kar rahe hain ya nahin kar rahe Lekar lag Nahin Hamesha aap kahan ke sath Nahin chahie learning se aap Logon aankhon ko double kar sakte hain Chandi Dinon ke andar just just different strategies ko samjhen Kosi kar Ro Pade Mushkil Koi prayog Karen aur Karennothing is impossible in this world just do gotten work hard efforts try again in the right direction. Jo Mera Dil Karta Hai Wahi kaam aata hai aur jo mehnat karta hai aur right direction mein chalta hai vah Wapas Karta Hai karta hai vah bol Aage Jata Hai Hamesha try Karen aap log Achcha kamaen acchi minut Karen aap Logon ke bahut jyada ho sakti hai.
    Ji bilkul Hamen Yahan per always right direction Mein hard-working Karni chahie Yahan per mostly members a hard-working to kar rahe hote hain lekin Unki hard working right direction Mein Nahin Hoti Jiski vajah se kamyabi Hasil nahin kar paate lekin jo member Yahan per Hamesha right direction Mein hardworking karte hain aur Forex ki learning karne ke liye proper time is business ke liye nikaalte hain aur iski proper searching karte hain Jahan se possible ho sake iski learning ko possible banate hain to aise hi trader Yahan per successful Ho Jaate Hain unke bahut se member Yahan hardworking karte hain lekin Unki hard working right direction Meena hone ki vajah se successful Hona unke liye possible Nahin Hota lekin Jab Aap Yahan right direction Mein learning kar rahe hote hain to aap ko bahut Kuchh sikhane Ko Milta Hai Jisko proper tarike se utilise karte hue Aap Yahan Kamyab trader Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Always move in right direction for learning of Fx trading

      hamen ismein hamesha hi achcha kam karne ke liye mehnat karni chahie tha kya mein Koi Na kami Na Ho jaaye aur bhala Kya main achcha kam mil sakta hai lekin hamen ismein apna Kam soch kar kaat Lena hoga agar Ham apna Kam soch samajhkar karte Hain to bad mein yah mein kamyabi Ho jaati hai aur apne Kam nahin ho sakti isliye apne aap ko kam yaha banane ke liye jitna mehnat karte hain rahenge to hamen uth nahin fayda ho sakta hai vah Ramesh mein kamyab ho sakte hain aur jo log jitna mehnat karte Hain to vah Kam Ho jaate Hain hamen bhi apne aap ko ismein use waqt kamyabi hasil hogi jab tak hamare mehnat aage rahegi aur hamara kam achcha hoga aur ismein MOSFET kamyab Ho jaenge hamen na kami Na Ho jaaye acche se kam aur walon ke pass mein aur hamesha achcha kam ho sakta hai aur vah bad mein sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Always move in right direction for learning of Fx trading

        forex say kayb jatia ha our is zadi lognpper ni hot gher say kayb jatia ha our is zadi log pwer ni hhot gher sao per ni kartia han ouer is katb hotia gha our isd zadi log per ni kartia
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Always move in right direction for learning of Fx trading

          AOA! g i agree apna time waste na kkary blky isy din rat forex paar laga kar forward directions kii tarf mmoveon kar is sy na sirf ap ka future bright ho ga blky ap bht kuch learn kary gi.

          اب آن لائن

          Working...
          X