good earning k liye learning & experience & analysis k sath trading kero
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    good earning k liye learning & experience & analysis k sath trading kero
    ASSALAM O ALIKUM Forex main ager apne good erning kerne hai to apko Forex main chaye k ap ziada say ziada Forex ko kearn karem.Forex ko learn kiye bageir Forex main acha work nhi kerna chaye.aur Forex main ziada experience bhee haisl kerna chaye.experience hasil kerna bhe zarori hy.aur market ko ache trah say analysis ker k trade lagane chaye.
    ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: good earning k liye learning &amp; experience &amp; analysis k sath trading kero

    hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga hamy market ko achy sy samj kar analyses ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is main acha result hasil kar sakty hain agar hum is main learning sy kam kary gy to hamara kam be meyare he ho ga
    • #3 Collapse

      Re: good earning k liye learning &amp; experience &amp; analysis k sath trading kero

      ager humain acha experience bhi ha aur knowledge bhi ha mager hum jub bhi trade kerty han tu bagir analyses k kerty ahn tu is se humain 100% loss hota ha market ko analyse kerna bht ziada imporetence rakhta ha ager hum isy ignore kerty ahn tu is se hum kamiyab bhi nhi ho sakty.
      • #4 Collapse

        Re: good earning k liye learning &amp; experience &amp; analysis k sath trading kero

        good good evening ke liye bahut sari learning ki ki jarurat hoti hai agar hamare pass experience hoga To Ham acche se market ko analyse kar sakenge hamen chahie ki Ham bahut sari learning Karen Jab Ham bahut sari ladne karenge to hamare pass bahut sara experience hoga aur ham apni life mein kamyab Ho jaenge Jo log mehnat karte hain life mein kamyab Ho jaate Hain aur jo log mehnat nahin karte life mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte Agar Ham mehnat karenge To kamyabi hamara mukaddar Ban jayegi Agar Ham mehnat nahin karenge To Ham kabhi bhi life mein kamyn nahin ho sakte
        • #5 Collapse

          Re: good earning k liye learning &amp; experience &amp; analysis k sath trading kero

          Forex trading ma kamyabi haisl karny kelye achy experience aur knowledge ke bhut zadya zourt hoti hay forex trading ma sab phlye hume learning ka sath work karna chlye jis ka pass learning nai hay phir wo kabi kamyab nai hu skaty a ha forex trading ma learning ke bhut zadya zourt hoti hay trading karny say phlye hume market ke analysis ke ko fallow karna chlye market ke analysis ka mutbik trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
          • #6 Collapse

            Re: good earning k liye learning &amp; experience &amp; analysis k sath trading kero

            ASSALAM O ALAIKUM, garam Forex mein acchi earning karna chahte hain to hamen acchi learning aur experience and knowledge ke sath kam karna hoga jab hamara experience or knowledge do trading ke related bahut zyada hoga to Ham acchi aur successful trading karke achcha profit bhi hasil kar sakte hain to hamen chahie game ful mehnat ke sath full confidence ke sath kam Karen apna Kam ek responsibility ka samajh Kar Karen Jo log Forex mein mehnat ke sath learning ke sath kam karte hain vah kamyabi hasil kar lete hain to kamyabi aana kami Ham per depend karti hai jab Ham kisi kaam interest lete Hain to Ham use kam ko successful banaa lete Hain
            • #7 Collapse

              Re: good earning k liye learning &amp; experience &amp; analysis k sath trading kero

              Assalamu Alaikum dear friend agar aap acchi earning good earning karna chahte ho to aapko pahle acchi Ladne ke sath sath acche experience ke sath sath acchi mehnat bhi Karni Hogi aur analysis bhi karna hoga tab hi aap acchi kam abhi aur trading Hasil kar Sakenge acchi earning bhi aapko Hasil ho sake gi
              • #8 Collapse

                Re: good earning k liye learning &amp; experience &amp; analysis k sath trading kero

                Dear friend yah Baat bilkul theek hai ki good morning Ke Liye Do chijen bahut jaruri hai jis mein pahle chij analyses aur dusri chij Hamara experience hai aur experience Hamen Usi Surat Mein Hasil Hota Hai Jab Ham kam karte hain aur Achcha kam Karke usse Achcha experience Hasil Karte Hain Iske bad Hamari dusri chij analysis Hai Jiski samajh hone se hi Ham Achcha kam kar sakte hain jab tak Hamen market ki samajh hi nahin Hogi tab tak Ham usmein Kaise kam kar sakte hain aur jab Hamara kam hai Achcha Nahin hoga to Hamara experience bhi gain Nahin ho sakta
                • #9 Collapse

                  Re: good earning k liye learning &amp; experience &amp; analysis k sath trading kero

                  Hamen se Business mein kam karte hue Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie acchi aur Nighasan karne ke liye Hamesha Vishwas Mein quality wala kam karna chahie Hamen Apne kaam par karne mein kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Hamen Hamesha mehnat aur Lagane ke sath is business Mein kam karna chahie market Karnal Aise Aise karke hi Hamen trading karne chahie without analyses ke Hamen kabhi bhi trading nahin karna chahie without analyses ke trading Ka Mein nuksan Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: good earning k liye learning &amp; experience &amp; analysis k sath trading kero

                    Hamen Aise designs Mein Hamesha aapane kam to acche tarike se karna chahie acche experience or knowledge Hamen se Business mein acchi kamyabi deta hai isliye Hamen Apne kam ko Hamesha quality wala banana chahie Hamen Hamesha Kshetra Kaise kam karna chahie bahut hi acchi earning Hasil Kar Paye acchi aur nanga Mein Usi Waqt Milegi Jab Ham Apne kam ko mehnat ke sath Karenge Hamen market ka analysis Kar Ke trading Karni chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: good earning k liye learning &amp; experience &amp; analysis k sath trading kero

                      Ya bat sab member janty hy k jo senior member k pass knowledge ar experience ar confidence hota hy wo jioner member k pass ni hota us liy senior member k pass experience and experience zadia hota hy us liy in k pass income bhi zadia hoti hy jo member us ma monhet kerty hy wo bhi senior member jitni income gain to ker sakty hy but bout zadia time spend ker k us business k sath us liy ma to ya kho gi k hum ko chiy hum us business ko serious lay ar monhet se work vkery ya hi ik good way hy success ho na ka

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X