Forex trading main profit k liye market ko analysis kerna chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading main profit k liye market ko analysis kerna chaye

    je han belkul hamen forex mein ace mehnaat say kam karna chihy ham log ager ache mehnaat say kam karen gay t he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamen apni learning ko behtar karna chihay r ache mehnaat say kam karna chihay hamen apni mistake say sabak hasell karna chihay or zyada say zyada mehnaat say kam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say or ache learning kay sath kam karen gayto he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading main profit k liye market ko analysis kerna chaye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Haleemasultan پيغام ديکھيے
      ASSALAM O ALIKUM dear friends Forex main ager apne acha profit hasil kerna hai to apko chaye k ap market ko ziada say ziada analysis kerna chaye.market ko ache trah say analysis kerna bahut zarori hy.Forex main trading kerte hue kum risk lena chaye.Forex main apne account ko bhe safe rakhna zarori hy...
      brother forex trading main profit k liye market ko analysis krna chaiye or jab ham market ko analysis kren ge to ham trading b sahi kr skte hai or achi earning b kr skte hai to ahme chaiye ke ham trading krne se pehle lazmi market ko analysis kren ta ke analysis krne se hama pta chal jta hai ke market ki is time ya kisi time kya situation thi
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading main profit k liye market ko analysis kerna chaye

        G Haan bilkul thek baat hy k jb hum forex trading mein market ki direction aur market ki movement k bary m information hasil krein gy tu es se humein kamyabi hasil ho gee aur profit bhe mily ga es lye humein forex trading mein market ko Analysis krna Bhut zyada zrori Hy tah k hum market ki movement aur market ki direction k bary m information hasil kr sakein aur zyada se zyada mehnat krni chahe humein forex trading mein market ki movement aur direction ko Analysis krna chahe tah k humein kamyabi hasil ho saky

        اب آن لائن

        Working...
        X