Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen

    bilkul bhai agar humis filed mian new hain aur pehly forex etx main kaam nahi kiya to hamain pir zyada sy zyada practice ke zaroorat hy, hum jtna zyada practice karnegy utna zyada kamayengy, aur practice k liye real account ke zaroorat B nahi hota k hum invest karain, balky demo account diya jaata hy jis sy aap dil khol kar practice kar sakty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen

      Large account se aap kam products Mein acchi practice se Karenge to hamare liye kamyabi Aasan ho jayegi acchi kamyabi ke liye good worker karna aapke liye important hai pata nahin Karenge aapke liye important kamyabi bilkul Nahin Hogi isliye kam ko Hamesha Achcha knowledge he Se Kare aap jab tak Rahenge Forex kamyabi deta hai kya
      • #18 Collapse

        Re: Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen

        Agar aap chahte Hain ki aap apne kaam ko sikhane ki koshish Karna to iske liye demo account aapke liye baspa demo kaun per aapko kafi jyada free mein bonus Mil Jata hai jisse aap sirf practice kar sakte hain agar aap se sodium account per hi acchi tarah se practis karte hain aur jyada time se paint karte hain aur behtarin tarike se market ko nahin karte Hain to fir aap vahi se kafi jyada experience aur knowledge hasil kar sakte hain agar aap behtarin tarike se market ko analysis karne mein kamyab Ho jaate Hain to fir aap kaun per bhi aisa Hi karke yahan bhi sahi point milega aap entry lagakar trade lga sakte hain isliye demo account bahut jyada important hai kisi bhi kam mein agar aap se karna chahte hain to isliye aapko kis per jyada se jyada focus Karen aur jyada se jyada x band karne ki koshish karen kyunki aap jitne jyada time is per spend karenge utna jyada hi aapko achcha result aaega
        • #19 Collapse

          Re: Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen

          g bilkul dostoo jitna zada ap forex ko time do gy utnaa hi apkaa experience hoga forex mai kamyab wohi ho skta hai to es business mai time dy ga
          zadaa time bhi nh dy kam sy kam time bhi dy to kuch nh kuch sekhy ga
          • #20 Collapse

            Re: Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen

            Hamen si picture swachhata Se Jyada practice karni chahie Kitni seat Business mein practice Karenge Ham utna acche kamyabi Aanchal kar Payenge Hamen Apne account ko save rakhne ki koshish Karni chahie account ki safety Hamare liye bahut jyada important hoti hai isliye Hamen switches match kamyabi Milegi Hamesha Mein Apne kam ko quality wala banana chahie kam ki quality ko increase karne ki koshish Karni chahie
            • #21 Collapse

              Re: Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen

              Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course apko practice karney k lye ziada account banna k practice karni chahey. Jitna ziada ap practice kartey jae gee utna he apko learning hooti jae gee. Or apki learning se apko kaafi knowledge hasil ho ga.
              • #22 Collapse

                Re: Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen

                Friend Agar Ham apna Kam imandari ke sath aur tabiyat ke sath Karen To Ham usmein jarur kamyab hote hain to agar aap experience Hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap demo account per Jyada Se Jyada trade lagakar practice Karen tab hi aapka knowledge Jyada hoga aur aap real account per acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen

                  Dear app nay bilkul sahi baat ki hy keh agar hum nay kamyab hona gy aur aagy barhna hy to hamain ziada say account oar practice karna chahye taa keh kamyabi hamary liye kamyabi munkin ho saky. lakin agar phir bhi kamyabi ha mily to phir bhi ziada say ziada experience klye hamain account par practice karna chahye aur hamary liye behtar yhi hy keh hum jitna ziada practices karen gy to hum log ziada achi earnings kat saken gy
                  • #24 Collapse

                    Re: Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen

                    aapane bilkul sahi kaha hai ki practis karne ke liye aapko chahie kya aap demo account ka Jyada Se Jyada istemal Karen Apna knowledge Apna experience can Karen aur jab aapka experience knowledge gain ho jaega tab aapko chahie kya real account per trading Karen Ek acchi post share karen to aap Jarur Kamyab Honge Kyunki aapke pass experience Hoga aap market ko analyse Karke FIR usmein investment Karenge to aap Kamyab Honge
                    • #25 Collapse

                      Re: Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen

                      Tarak Mehta Mein BSL karne ke liye practis karna bahut jyada jaruri hai jab tak Ham practice Nahin Karenge tab tak a Gaya nahin kar sakte agar aap Forex Mein Aage Banna Chahte Hain To aapko practice karni Hogi jab tak aap practice Nahin Karenge tab tak aap Aage nahin kar sakte agar aap Forex Mein Aage Badhana chahte hain aur Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko practis karna Hogi jab tak aap practice Nahin Karenge to market ki nahin samajh sakti hai aur naahi market Mein Aage Badhkar kam kar sakte hain isliye main Koshish Karna chahie kya takat Ke Acche tarike se Samajh Kar kam Karen aur Samajh Kar kam karne chahie kamyabi mil sakti hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen

                        G apki baat bilkol theak hy trading practice ky leay hami demo account py ziyada sy ziyada practice karni chahiey hami chahiey hum demo account ko real account ki tarah use karain hamin daily base py market ko analysis kar ky demo account py check karna chahiey or dekhna chahiey hmara analysis kis had tak theak hy esi tarah daily base py practice karny sy hmari trading skills improve hn gi or hmary knowledeg or experience main izafa ho ga or hum apny analysis ko strong bana saky gy phir hum real account py trade ly kar acha forex sy acga profit gain kar sakty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen

                          Ji bilkul practice karne ke liye jyada Se jyada account ko use Karen Pakistan instaforex mein Kamyab wahi hota hai jo ismein acche tarike se work karta hai regular aap apne kam ko complete karna padega Pakistan instaforex Ek behtarin business hai aapka a hardworking Karen aur ismein success honge regular Apne kam ko complete karna hoga Pakistan instaforex business hai jo ismein acche tarike se minut karta hai vahi ismein Kamyab hota hai aur is cprofit bhi Hasil karta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen

                            Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty
                            Duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken
                            • #29 Collapse

                              Re: Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen

                              My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends practice karne ke liye Jyada Se Jyada of demo account ko use Karen Jab aap demo account ko use Karenge Jab aap apna knowledge increased Karenge to aap kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna aapke pass Achcha knowledge Hoga Jitna aap mehnat Karenge Jitna Jyada d movie kaun aur Apna time spend Karenge Hote Nahin aap ek acche learning experience answer kar sakte hain mehnat Karen Jo log mehnat karte hain vah Kamyab Ho Jaate Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Practice karne ke liye jyada se jyada account use Karen

                                yes pricey bilkul most important sab se request karta Hun Ki ek bar aap log foreign exchange mein kam karke to dekhen Agar ham log dil se kam karenge To Ham kamyab Ho jaenge Agar Ham apne kam ko ibadat samajhkar karenge To Ham without problems kamyab ho sakte hain hamesha aise log kamyab hote Hain Jo apne kam mein hobby paida karte HainAgar hamen hamare kam mein hobby hello nahin hoga To Ham apni life mein kaise kamyab ho sakte hain Agar Ham kamyab hona chahte Hain To hamen chahie ki Ham bahut sari mehnat Karen Jo log mehnat karte Hain inshallah lifestyles mein kamyab Ho jaty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X