Value of time and Hard work in forex.??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Value of time and Hard work in forex.??
    Salam dosto me ap sab seniars se ye bat jana chao ga ke ais plate forum pe ap ke hard work aur time ki kitni value hai aur kia har insan ais field me hard work kr ke kamyab ho pata hai.apni qemti rahy se humy musafied farmae shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Value of time and Hard work in forex.??

    jihan audy forex trading working karne ke liye time ki bahut jyada value hoti hai kyunki is mein achcha Kam Karne wale members ko hamesha achcha bonus mil sakta hai agar vah achcha kam karne to main switch working karne ka fayda mil sakta hai isliye hamesha achcha kam Karen main se Karen aur fayda uthane ke liye minut karte rahen
    • #3 Collapse

      Re: Value of time and Hard work in forex.??

      Dear friend forex trading men time ki bahut ziyada importance hey kiun k forex trading ko jitna ziyada time den gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur utna acha profit kama saktay hen lekin apnay time ko adjust karen aur phir daily base pe 6 se 8 ghantay zaroor forex trading men kam karen tu knowledge aur experience bhi increase hota hey aur phir regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Value of time and Hard work in forex.??

        dear yeh baat theel hay aur sach hay k hamko forex markeet main kaam kartay huway iski kadar karni chaye aur is main mehnat tab aur aisay he karni chaye k jaisay is main hamko lose hota hay to us main hamari khud ki invest k zaya honay kar dar hay aur agar ham is markeet main aisa kuch tareeka nai akrtay hain jis main hamain markeet ko smajhnay k liye bahut barra masla ban sakta hay to hamara is main kaam karna is main time ko zaya karna kisi bhi kaam ka nai hay aur na he hamain aisa kuch karna chaye.
        • #5 Collapse

          Re: Value of time and Hard work in forex.??

          Assalamu alaikum forex friends forex 1 aessa platform ha ja sy zaida value e time ki ha aur hum ja tak isko time nai dein gy hmry pas knowledge nai ay aur jab hum jab knowledge ke ke bagair trade lagayenge to hamen loss hi uthana padega so hamen chahie Kya Na jyada se jyada time forex dena aur isase kuchh sikhen Jo hamen hamare karm mein help Karen
          ​First Learn Then You Can Remove L.
          • #6 Collapse

            Re: Value of time and Hard work in forex.??

            Assalamu Alaikum therefore ummid karta hun ki aap sab khairiyat Se hongi Ji han Agar Ham Shaadi Se Jyada Apna Forex vo time nahin Gai vah Hamare liye bhi tabhi To Hoga lekin Sar kar raha hun use avoid Karenge To Ham Sarkar nahin kar Payenge Jitna Jitna Ham Jyada Se Jyada hard work aur Apna focus kam bar Karenge aur target Kochi FIR Nahin Ki jitni Radha koshish Karenge Hamare aur Hamen aur sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Value of time and Hard work in forex.??

              G dear member jab tak Ham Apne time ki Kadar Nahin Karte Ham kabhi bhi forex market Mein Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen kam karne ke liye ek proper time table set karna hoga Uske according kam karna hoga Forex Mein Ham apni Marzi se Jis time Marzi kam kar sakte hain iske liye Ham Jab time table Banakar kam Karte Hain To Hamesha Kamyab rahte hain Kyunki forex market mein posting ki limit ko pura karna zaruri hai Jab Ham posting ki limit ko pura Nahin Karenge to kabhi bhi achcha bonus hasil nahin kar Sakenge isliye Hamen mehnat karna Hogi aur time ke sath hi Apna Kam karna hoga aur Apna aaj ka kam kal per Nahin dalna hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Value of time and Hard work in forex.??

                Assalamu Alaikum friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge forex business mein value of time hardworking in Forex Forex Mein kam Karte Hain mehnat Karte Hain is time ki bahut jyada value hoti hai Hamen chahie ki ham Forex Mein Jaadui Jagah Karen aur isase Achcha bonus Hasil Karen thank you
                • #9 Collapse

                  Re: Value of time and Hard work in forex.??

                  Walaikum salam real X mein karta hun aap sab khairiyat se honge ji han dear bilkul aapki baat theek hai ki time ki bahut jyada value hai frocks mein itna jyada time spent Karke frocks mein mein net karenge aap utani hi jyada kamyabi bhi hazrat karenge aur aap jab bahut jyada X band Karke bahut jyada hardworking karenge to aapko isase bahut hi acchi knowledge Hans hogi aur aap apni acchi knowledge ki vajah se jyada se jyada kamyab ho sakenge to isliye aapko chahie ki aap Rakh mein jab bhi kam karen to Apne time ko bahut jyada stand Karen kyunki time ki bahut jyada value hai Forex mein.
                  Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Value of time and Hard work in forex.??

                    Assalam walekum kaise hain aap sab ummid karta hun bilkul theek honge ji agar aapko express kam karen to main aapko do chijen basic batata hun jo ke Forex mein bahut importance ki hamen hai inmein se ek chij hai proper time dusra hai hath Bhar ke Tu agar aap ine donon chijon per koi compromise Nahin karte proper time deti ho serious ok kam karte ho aur bahut jyada hard work karte ho for express to aap ek acche Chanda ban sakte ho aur aap Delhi ka acchi earning kar sakte ho bus aap to Indore chijon ki pabandi karna chahie kya aapko time aur hard work ke kabhi bhi compromise nahin karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Value of time and Hard work in forex.??

                      jihan audy foreign exchange trading running karne ke liye time ki bahut jyada value hoti hai kyunki is mein achcha Kam Karne wale members ko hamesha achcha bonus mil sakta hai agar vah achcha kam karne to main switch operating karne ka fayda mil sakta hai isliye hamesha achcha kam Karen essential se Karen aur fayda uthane ke liye minut karte rahen
                      • #12 Collapse

                        Re: Value of time and Hard work in forex.??

                        Salam ji bilkul aapane theek Kaha value of time and hard work in forex forex main kya value Hai time ki aur hardworking ki agar aap Jyada Se Jyada time Dete Hain aur hardworking karte hain to aapko Ek Din Jarur kamyabi Milegi agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko forex ko sirf aur sirf mehnat karna Hogi Jyada Se Jyada time Dena Hoga Jab ap Jyada Se Jyada time Denge mehnat Karenge Apna Kam imandari ke sath Karenge aapko Ek Din Jarur kamyabi Milegi isliye aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada hardworking Karen aur regular basis per time dain....
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Value of time and Hard work in forex.??

                          Hmean is business mein dedicated se kam kerna chye jo part is business mein persevering se kam kerty hain Wo part is business mein Acha benefit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo part is business mein market ko investigation ker ke exchange ko open kerty hain Wo part is business mein Acha benefit hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo part is business mein dil laga ker kam kerna chye is se ap ko boht zayda faida hota hy or jo part is business mein mhnet se kam kerty hain Wo part is business mein Acha benefit hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo part is business mein achi earining b hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X