Forex kia ha ????
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kia ha ????
    Forex kia ha
    Forex ek esa online business jo ap gar bety kar skty ha na es k ly koi jaga lena ha na karya dena parta ha na kese k pas kam karna parta ha.lekn forex ko pehly sekna chy or demo account py si practice karna chy os k bad per live account py treading karne chy.forex ko business ke tarh krna chy pesy ke machine ni samjna chy or na he rat o rat ameer bany ka sochna chy q k lalach ma aa k ap galt trading kr k bhot loss kro gy .esly forex k basic sekny chy pehly os k bad forex start krna chy learning ni chorne chy learning apne jare raky trading si aram sy soch samaj kr lgay sabar o tahmal sy kam ly koi jalde mat kary pehly market ka si jaeza ly news deky os k bad trading kary .baqe forex ek acha business ha online business ma best business forex ha lekn agr banda business ke tarh kry lalach ma na ay rat o rat ameer bany ka na sochy. Allah apko or hm sub ko kaymyab kry ameen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kia ha ????

    Assalamualeikum


    Forex Kia Hai :

    Ghair Mulki Zare Mubadlah Market ( Ghair Mulki Currency , FX , Ya Currency Market ) Currencies Ki Tijarat Kay Liye Ek Amli Ya Zaida Counter ( OTC ) Market Hai.Ye Market Har Currency Kay Liye Zare Mubadlah Ki Sharhoun Ki Taeen Karti Hai . Is Mai Mojodah Ya Teh Shudah Qeematoun Par Currencies Ki Kherid o Faroht Or Tabadleh Kay Tamam Pehlo Shamil Hain. Tijartai Hajum Kay Lehaz Say , Ye Duniya Ki Ab Tak Ki Sab Say Bari Mandi Hai , Is Kay Bad Credit Market Hai.

    Forex Kay Exchange Rates :

    Currency Bands

    Exchange Rate

    Exchange Rate Regime

    Exchange Rate Flexibility

    Dollarization

    Fixed Exchange Rates

    Floating Exchange Rate

    Linked Exchange Rate

    Managed Float Regime

    Dual Exchange Rate


    Forex Ki Markets :

    Foreign Exchange Markets

    Retail Foreign Exchange Trading


    Forex Kay Assets :

    Currency

    Currency Future

    Currency Forward


    Forex Mai Trading Hoti Hai Forex Har Duniya Ki Cheez Par Trade Karta Hai Is Mai Duniya Jahan Kay Assay Hotay Hain Jo Hamarey Bhut Kaam Atay Hain..Or Hamein Us Ka Bhut Faida Hota Hai.Kabhi Kabar Is Business Mai Logoun Ko Bhut Nuksan Bhi Hota Hai Or Kabhi Bhut Faida Bhi Hota Hai Is Mai Achay Dimag Kay Log Acha Kaam Kar Kay Acha Peesa Kama Saktay Hain Bs Is Kay Liye Hamein Chahiye Keh Hum Apni Mehnat Karein Apny Dill Say Or Apny Ap Ko Faida Pouchaein.Is Say Hamray Kaam Or Bhi Acha Ho Jaye Ga Or Hum Acha Kaam Kar Sakein Gay..Hum Agr Forex Mai Kise Bhi Cheez Par Trade Laganay Say Pheley Ek Bar Us Ko Plans Mai Bana Kay Dekah Lein Tu Wo Ek Bhut Hi Acha Ho Jata Hai Or Hamein Iska Profit Hota Hai Or Hamara Kaam Bhi Acha Hota Hai.

    Click image for larger version

Name:	download (1).jpg
Views:	1
Size:	6.7 کلوبائٹ
ID:	12330015

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Forex kia ha ????

      G han dear forex aik online business hai jis mai duniya bhar kay log kam kartye hain tu ap es mai acha kam kar saktye hain ap kay family members bhi ap forex ko aik family business bhi khaye saktye hain kiyu kay es mai ap ko sirf mahnet kay sath kam karna parts hai baki ap ko es mai kamyabi auto pay he mil jatye hsin ager ap es msi acha kam kartye hain tu ap kamyab hai mahnet aur lagan kay sath ap kam kartye hain tu bhi ap es mai kamyab hain tu ap ka kam hai kay ap forex mai a kay kam karain jo log es mai kam lartye hain un say es kay faidye phuchain kiyu kay forex mai acha kam mahnet pay he hota hai waisye ye duniya ka wahid business hai jis mai kafi log kam kartye hain aur es kay cutomer mai izafa he hota ja rha hai kiyu kay es mai ap kam kartye hain tu ap nay es ko join kiya hai tu wo ap i marzi kay sath per ap es ko kabhi cha kar bhi chor nhi skain gaye kiyu kay ye best hai aur es mai kam kwrna tu aur bhi zayda best kam hai aur ap kaliye asani ho jati hain tu ap ka kam hai kay ap hamesha acha kam kwrain mahnet aur lagan kay sath kam karain ta kay ap forex kay barye mai jan kah acha kam kar pain forex mai ap ka acha kam ho sakta hai ager ap es mai achi leaarning pay kam kartye hain kiyu kay ap kamyab tabhi ho patye hain jub ap kay pass achi learning hoti hai tu ap es mai acha kam kar kay kamyabi hasil kar saktye hain balky ap kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahmet aur lagan kay sath hamesha acha kiya kartye hain tu ap es mai usi hisab kay sath kamyab bhi tu ap ho jatye hain tu ap mahnet kay sath kam kiya karain aur bad mai ap es mai usi hisab kay sath ap kamyab ho jatye hain
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: Forex kia ha ????

        Forex ek international business hya jismen dunya kay tamam bary bary mumalik shamil hen aismen 4 session on rehtay hen jismen men ham kisi ek session men apni time availability kay mutabik kam kar sakty hen, forex ek aisa business hay jismen ham ksis bhi time kam kar kay aor ghar men reh kar behtreen munafa kama sakty hen agar ham khob mehant kay sath kam karen to hamen forex say acha profit hasil ho sakta hay agar ham nay forex men best earning karni to time dena ho ga aor ham aismen best profit lay saktty hen . forex men ham forex factory sy aiskay baray men kaye decesions ko ham dekh kar best trade ka fesla kar satay hen agar ham nay forex men kamyab hona hay to hamen aismen achi tara say tiem dena ho ga jab he ham aiemn kamyab traders hon gy forex men he ek aadmi kam kar kay behteen munfa kama kar kamyab life spend karnay key kabil ho sakta hay aisme kam karnay kley koi khad degree ki zarorat ni hay agar ham just mattric bhi hon to ham ko kam karnay men aasani ho sati hay so hamen apna kam daily basis pay karna ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Forex kia ha ????

          Forex 1 online business hai aur yehek international level ka business hai aur yah Duniya ka sabse best business Mana Jata Hai Kyunki Forex ke bahut se fayde Hain iska sabse bara fayda yah hai ki Forex online business Hai Aur Ye Ghar Baithe kam karne ka mauka Deta Hai Koi Bhi Insan Jo Bahar jakar Kam Nahin kar sakta uske liye Forex Ek best opportunity Hai wo Yahan Se Ghar Baithe kaam karke acchi earning kar sakta hai Forex Ek international business Hai Jahan education ki, age ki or time ki koi limit Nahin Hai To Koi Bhi Insan Forex ko join kar sakta hai Kisi bhi age ka Banda Forex ko join kar sakta hai male, female students hr Koi yahan sy achi earing kar sakta hai agar Ham Forex ko apni mehnat Dete Hain To forex in return Hamen kamyabi ki Shakal Mein acchi earning deta hai aur Forex mein time Ki Bhi Koi limit Nahin Hai 24 hours mein kisi bhi time baith kar Ham Yahan kam kar sakte hain woh log jo bahut buzy rahte hain aur Forex ko part time job ke Taur per Karte Hain wo Log yahan kabhi bhi kam kar sakte hain unhen Yahan time ki koi restriction Nahin Hai Is Tarah vah apni job ke sath sath Forex ko b continu rkh paty hain... dear member Forex ko ek best business Samjha Jata Hai Kyunki Jab lockdown hua tha To Duniya Ka Har business banta hai lekin Forex ka business open tha yahan se log earning kar rahe the aur Forex jobless logon ko bhi job karne ka mauka deta hai aur berozgaro ko bhi Rozi kamane ka mauka deta hai isliye yah Har EK ke liye bahut hi best opportunity hai agar berozgar log Forex per mehnt se kam Karte Hain To vah yahan se acchi earning kar m apni berozgari ko khatm kar sakte hain... JzakAllah👍
          • #6 Collapse

            Re: Forex kia ha ????

            Forex dunya ka sb sy bara international business hy.ye online business hy or is ki sb sy bari hasiyat ye hy k ap kaheen b bethy kisi b wqt is ko use krty hwy profit hasil kr skty hen.ye aik aisa business hy jo ap ki masroof zindagi ma ba asani ap k liye kar aamid ho skta hy or ap k liye psy kamany or profit hasil krny ka best zariya hy.mojooda dor ma jahan insan comfort or sukoon ki talaash ma hy whn forex ap ko ba asani sukoon k sth online ka k tor py ap ko profit deta hy.Forex ki sb ay bari khasiyat ye hy k ap is sy tng ni hoty or profit hasil kr lety hen.
            • #7 Collapse

              Re: Forex kia ha ????

              Hello my dear friends Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab dost khairiyat se Honge aur Pakistan Forex online International Business mein bahut thi Achcha Var kar rahe Honge doston Pakistan Forex online Duniya Ka Ka King business hai Jis ko world wise business bhi Kahate Hain yah Ek bahut bada kabhi khatm na hone wala long business hai Jis per ham investment ke sath Devar aur Neha sil kar sakte hain aur bagair invest Ke Bhi ham acchi Adnan Hassan Kaise sakte hain Pakistan Forex is Waqt sabse famous sabse bada aur sabse Kamyab business hai Jis per ham ghar baith kar mehnat ke sath work ki ki bahut ji acchi Adnan Hasil kar sakte hain Forex Se Kaisa business hai Jis per job less student male female aur businessman job holder Har Insan ismein hasane ke sath free mein join hokar free mein is business per bhi Sali ke sath paise Kama kar apni life Hassan banaa sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex kia ha ????

                Forex ek achcha online business hai dusri online business Ki nesbat yeeh bahut achaa hai agar Ham ismein trading karne ka skill jaan Gaye Hain To Ham ismein acchi earnning kar sakte hain hamen trading kaay ke liye bahut zyada mehnat karni padati hai tabhi Ham jakar Trading kar sakte hain kyunki trading ka skill gain karne ke liye Forex ko proper time Dena padta hai is per proper work karna padta hai tabhi Ham acchi earning karne ke kabil Ban sakte hain kar sakte hain Jo Forex ko time dete Hain aur mehnat se kam karte Hain hamesha mehnat Karne walon ko hi Kamyab banata hai aur jo log ismein mehnat nahin karte aur just time pass ke liye Forex ko join karte Hain To vah log mein kamyabi nahin ho sakte isliye hamen apni kamyabi ke liye bhtt ziydaa mehnaat kii zarort haay abhi Ham acchi earning generate kar sakte hain aur aur apna future bright kar sakte hain Forex se a bahut hi achcha business hai Ham ismein ghar mein baithkar sakon se Earning generate kar sakte hamen kahin Jahney ki zarort b nhi hoti hai na koi zyada hardworking karne ki zarurat hoti hai bus ghar mein sakoon se baithe rehte hain aur apni trade karte rahte hain isliye yah business bahut achcha hay or bhttt ziydaa earnning dytaa haay bss hemiyen es mn dill lagaa kaaar work karnaa chaiye or es business Koo proper time deyin or es per proper work keryen tab haaam zaror kamyab Hoon gayin or hamriii mehnaat zaror rang layie gi.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kia ha ????

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: HikmatShah پيغام ديکھيے
                  Forex kia ha
                  Forex ek esa online business jo ap gar bety kar skty ha na es k ly koi jaga lena ha na karya dena parta ha na kese k pas kam karna parta ha.lekn forex ko pehly sekna chy or demo account py si practice karna chy os k bad per live account py treading karne chy.forex ko business ke tarh krna chy pesy ke machine ni samjna chy or na he rat o rat ameer bany ka sochna chy q k lalach ma aa k ap galt trading kr k bhot loss kro gy .esly forex k basic sekny chy pehly os k bad forex start krna chy learning ni chorne chy learning apne jare raky trading si aram sy soch samaj kr lgay sabar o tahmal sy kam ly koi jalde mat kary pehly market ka si jaeza ly news deky os k bad trading kary .baqe forex ek acha business ha online business ma best business forex ha lekn agr banda business ke tarh kry lalach ma na ay rat o rat ameer bany ka na sochy. Allah apko or hm sub ko kaymyab kry ameen.




                  SALAM MEMBER Mai apko forex ky bary mai deeply btaata hu.

                  FOREX STANDS FOR , Foreign Market . Or trade usy kehty hain yani aik Seller hota hai or aik Buyer
                  hota hai dono mai Trade Execute hota hai usy trade kehty Hain.
                  Currency market mai jab hum Currency dyty hain tu badly mai hamen Currency hi milti hai ,Yahan
                  per Buy hota hai Sell hota hai, Yahan per currency ky sath currency Tabdeel hoti hai iss leay iss market
                  ko Foreign Market kaha jata hai.
                  yh aik OTC Market hai Mean Over the Counter Market

                  1970 mai FOREX TRADING SHURU KI GAI

                  USA ny apni currency ko aik international Forex market mai Kam krny ki ijazat day di.
                  Forex mai choti bari Currency ki trading ki jati hai jin mai ..USD,EURO.JAPANESE YEH. or kuch
                  dosri currencies shaamil hai , iss ky ilawa GOLD SILVER ki bhi trade ki jati hai.
                  FOREX aik DECENTRALIZED market hai ,Lihaza Bitcoin ki trha issy bhi koi control nhi krta,
                  jab ky forex mai 4 bary banks hain jo forex mai bari markets banaty hain jin mai
                  JP MORGAN , CITI , DEUTSCHE BANK, AND UBS BANK
                  shamil hain
                  FOREX ky andr kuch broker kam kr rhy hoty hain jo trader ko aik firm provide krty hain, brooker
                  koi individual bhi ho sakta hai, Spread Broker ki Fees hoti hai, jab bhi trade lagaya jata hai
                  broker ki pehly fees cut kr li jati hai.
                  forex ny bary trader ko ghr bethy aik platform provide kia jahan sy wo ghr bethy apna currency ki exchange ka kam kr
                  sakty hain.
                  Forex aik business hai kis ko pehly learn kia jata hai seekha jata hai..
                  THANKS UMEED HAI SUB SMJ GYE HO GYE.
                  Last edited by ; 13-08-2020, 12:14 PM.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kia ha ????

                    Forex 1 online business Hai Hum Sabko is Business Park kam karna chahie Jab Banda is Business Park Apna Kam Karta Hai vah Kamyab hota hai aur is online Business Park Hamen bahut advantages hote hain because Forex international level ka business hai aur ham Sabko international level Parv kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna Hogi Jab Ham mehnat Karenge To Ham Kamyab Honge so ISI kam ke liye Ham Sabko Yahan per mehnat Karke Apna bonus level increase karna chahie because bonus level increase hone se Ham apni investment Apne trading Mein karte hain jisse Hamari apni trading Kamyab Hoti Hai To Ham Sab Ko Yahan per mehnat Karya ke kam karna chahie ISI Mein Hum Sab Ka Vantage hai so Hamen chahie Forex per Apna Kam Karen Aur Dil lagakar kam Karen Jab Ham Yahan per Apna Kam Karenge To Ham success bhai Honge aur kisi se Hamen future Mein kamyabi Milegi so Ham Sab Koi Yahan per Apna from complete karna chahie yah form Apna time follow Karenge or regular kam Karenge To Ham Jackie Natalie Kamyab Honge because a regular basis par kaam karne wala person loves me Kamyab hota hai isliye Ham Sab Ko Yahan per mehnat karna chahie aur mehnat karne se Hamen kamyabi Hogi aur Kamyab hone ke liye Humko Apne Aap Par focus karna chahie Apna knowledge increase
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kia ha ????

                      Assalam-o-Alikum dear forex ik online business hai is main buth zyda risk hai is main loss or profit dono sath sath hai forex main humhy kamyabi hsail karny k liye zyda sy zyda mehnat karni ho gai apki learning skill ko improve karna ho ga jo k hum demo account pay kar skty hai daily ki posting complete kar k apni learning ko strong kar skty demo account pay practice kar k hum live trading b kar skty hai is main humhy market ko dekh kar trading karni ho gai market ki movement ko smjhna ho ga market ko dekhy bagir trading nai karni chiye ku k is say hum loss ho skta hai forex main humhy harna nahi chiye balky himt sy kam lyna chiye forex main zyda sy zyda mehnat kary taki achii kmyabi hasil ho sky is main hum lalach say dor ehna ho ga ku k lalach ik buri bala hai lalach main a kar humhy trading nai krni chiye ku k lalach say humhy loss ho skta hai jldbazi main a kar kabi b trading na kar is say humhra account wash ho skta hai trading k waqt humhy market ko smjh kar trade lagny ho gy taki humhy zyda loss na ho is say humhra account wash b ho skta hai humhy apny account ko strong kar k trading karni ho gai real account pay kam karny k bad b humhy learning skill ko nai chorna chiye ku k jitni achii trading kary gy utna hi acha humhy profit hasil ho ga forex ik best business hai is main hum ghar beth k buth achii earning hasil kar skty hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kia ha ????

                        Forex online trading Ka Aisa business Hai Jis per kam karte hue aap online tarike Se Ghar Baithe apne liye business banaa sakte hain aur Jyada Se Jyada Paisa Kama sakte hain kabhi bhi Bina soche samjhe kam na Karen Hamesha positively Apne kam ko pura Karte Ragani Jitna Jyada positively Apne kam ko pura Karenge Nahin aapko fayda milega kabhi bhi Bina soche samjhe kam na Karen Hamesha Apne kam ko perform karne ke liye planning Banaya Karen aur Usi ke mutabik Army trading co perform Kiya Karenge Itna Jyada aap knowledge ke sath Forex per kam karte hain utna hi aapko fayda Milta Hai

                        Trading karne ke liye aapke pass online marketing aur aur online business karne ka experience Hona chahie Jitna Jyada of knowledge aur uske sath Forex py entry karte hain apne aap ko fayda hota hai Iske alava Forex aapko sikhane ke liye demo account bhi rahti hai jisse aap Jyada Se Jyada Sikh sakte hain aur apne liye Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain kabhi bhi Jada karte hue overconfidence Na Ho Hamesha confidence ke sath kam Kiya Gaya Kitna Jyada of confidence ke sath kam karne kitne acche tarike se aapko Forex se fayda Milega aur apne liye Jyada Se Jyada profit gain kar sakte hain Hamesha kam karte hue planning Banaya Karen aur ek acchi strategy Banaya Karen FIR trade lagakar kam Kiya Karen Apne senior member se bhi information on Knowledge gain Karte Raha Karen tabhi aapko Achcha fayda mil sakta hai aur aap apne liye Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain

                        Forex trading AK Sa business hai jispe knowledge or experience Milta Hai Aap market ki Trend ko samajh sakte hain aap pure world ki economical aur political situation ke bare mein information Hasil kar lete hain kalap aapko technical analysis aur fundamental analysis Kshetra ke se ek behtarin Kaise Milta hai aur Usi ke Mehtaab Ek apni trading co perform karte hain Hamesha knowledge gain Karte Raha Karen Jitna Jyada aap marketing ke bare mein knowledge gain Karenge apna hi aap ko fayda Milega agar aap Forex Se Jyada Se Jyada fayda uthana Chahte Hain To pure world ki trading co sikhte Raha Karen yah Ek Aisa business ideas per pure world mein trading Hoti Hai daily Puri Duniya Mein trillion ke sath investment ho rahi Hoti Hai Hamesha Hamen kam karte hue Jyada Se Jyada experience or knowledge ke sath kam karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex kia ha ????

                          Dear friend Jaisa ke aap sab log Jante Hain ki Pakistan Forex Ek online business the jismein kam Karte Hain Pakistan Forex phone mein main kam karne ke liye Hamen Main Sehra Bandh Ke jarurat hoti hai ismein Ham investment ke kam kar sakte hain bahut se a online Aise usmein se Kisne Hamen investment ki jarurat Hoti Hai Lekar products form mein ho gaye investment KB bahut acchi mein ho sakti hai isliye Jo log gaye the paise Nahin Hote vah apni Bahana se Pakistan boys from a kam kar sakte hain vah Ek online business hai jo ke bahut se logon ko ghar baith kar kam karne ki kahani de raha hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex kia ha ????

                            Ji han friend ap ki baat bilkal tek hy forex trading aik asa business hy jis m different countries apis m apni currencies exchange karti han ye aik asa best online profitable business hy jis m humy ghr sy bhr b jana ni parta balky hum ghr byth kr hi is main kam kar sakty han ye aik asa business hy jis ny sab k leay earning k different ways khol diay han her wo shaks chahy wo men ho ya men's jo ghr sy bhr ja kr kam ni kar sakty ye un k leay best hy wo is m kam kar k apni berozgari khatam kar k apni life's ko successful bna sakty han forex trading business ki waja sy hum apny ird gird k logon or friends ko invite kar k in sab ki
                            berozgari khatam kar sakty han agr humy yahan kamyab hona hy agy brhna hy to is k leay humy trading ka mukmal knowledge or experience ka hasil hona both zarori hy jo k hum knowledge forex forum sy hasil kar sakty han or experience jo k behad zrori hy demo account m practice kar k bahtreen experience hasil kar sakty han hum forex trading m achi learning karan gy to achi earning hasil kar saken gy humy lalich sy bach kar or emotions sy dor ry kar kam karna ho ga tbi kamyabi hasil kar saken gy agr hum forex trading m aty sath lalich shro kar dyty han or ziada pasa kma ny k irady sy aty han tkbi b kamyab ni ho sakty
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex kia ha ????

                              Forex related aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share ki hai aur Junior members ke liye ek bahut accha vah Na Lage aapane Hamare Sath discribe Kiya Hai Jisko study karne ke bad junior members Ko Pata Chal jata hai ki Forex kya hai ismein Ham Kaise kam kar sakte hain aur kaise Apna profit Hasil kar sakte hain aur kaise Apne account ko safe Rakh sakte hain is Hawale se main bhi aapke sath Kuchh information share karna chahta hun Jiska study karne ke bad junior members ke knowledge Mein Kafi increment ho sakta hai.

                              Forex trading Ek Aisa online business hai Jisme aap apne mobile ya laptop per is per kam kar sakte hain aur ghar baith kar bahut sari income Hasil kar sakte hain ya business ladiss aur disable Pipal Ke Liye bhi perfect business hai Kyunki unko Ghar se bahar jaane Mein Kafi problem hote hain to unke liye yah Ek bahut hi Achcha platform Hai Jisko vah bahut acche tarike se utilise kar sakte hain.

                              Forex trading business a complete study hai aap isko join karne ke liye Iske bare mein complete learning Hasil karne ke bad isko start kar sakte hain aur aapke pass hi Option hota hai ki agar aapke pass investment nahin hai to aap Pakistan Forex form per kam karti ho ya Apna bonus Aasan Karke Forex trading may invest kar sakte hain aur Agar aapke pass investment hai to just aap apni learning complete karne ke bad hi Forex trading Mein investment kar sakte hain.

                              Agar aapka Forex trading business Mein Ek Achcha experience ho jata hai to uski Baat aap ismein bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain aur ismein profit Hasil karne ke liye aap kyon Jo is safe account maintain karna hota hai aur rules and regulations ko follow karte ho ya is per kam karna Hota Hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X