Agar aap trading mein success ful hona chahte Hain T aapko kin baton Ka khyal rakhna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar aap trading mein success ful hona chahte Hain T aapko kin baton Ka khyal rakhna
    Assalam walekum pyare doston Agar aap trading mein successful banna chahte hain aap trading se ek kamyab insan banna chahte Hain To uske liye aapko kya karna hoga Mera aaj ka yah sawal hai
    SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar aap trading mein success ful hona chahte Hain T aapko kin baton Ka khyal rak

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sohail2526 پيغام ديکھيے
    Assalam walekum pyare doston Agar aap trading mein successful banna chahte hain aap trading se ek kamyab insan banna chahte Hain To uske liye aapko kya karna hoga Mera aaj ka yah sawal hai
    Assalam o Aluikum! Dear forex members, Forex ttading man saber sa bhot zayada kamyabi hasil ker sakta han. Air ager ap ak kamyab trader aur bara profit hasil kerna chahta han to apko b saber kerna seekhna hoga. Forex trading man zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna trade lagana k forun bad he trade k profit man ana ka intezar kerna start ho jata han. Aur tension lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo fustration man a ker trade vlose ker deta han. Aur kuch he time bad jab wahen trade profit man a sakti ha dakh ker mayos ho jata han. Dear members forex trafing man ager ap saber seekh len to apko koi b dosri cheez profit sa ni rok sakti. Asa trader jin sa saber ni hota unko chaheye k wo apni trade entry k sath he trade exit b decide ker len. Is terha ap trade laga ker mt4 ko close ker den. Trade khod he exit point per ja ker profit man close ho jati ha. Is terha apki be sabri apki trade ko koi nuqsan nahe poncha pati ha.
    • #3 Collapse

      Re: Agar aap trading mein success ful hona chahte Hain T aapko kin baton Ka khyal rak

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sohail2526 پيغام ديکھيے
      Assalam walekum pyare doston Agar aap trading mein successful banna chahte hain aap trading se ek kamyab insan banna chahte Hain To uske liye aapko kya karna hoga Mera aaj ka yah sawal hai
      trading Mein successful hone ke liye Hamen Yahan Kuchh Baton ka khayal rakhna hota hai jinko follow karte hue Ham Yahan Kamyab trader Ban sakte hain sabse pahle Hamen Apne knowledge ko increase karna chahie Kyunki Achcha Na Lage aapko acchi success De sakta hai aur Yahan Kamyab Insan Banna Chahte Hain To iske liye Hamen proper planning ke sath kam karna hoga Jab Ham apni Har trade main proper planning karte hain aur ladke confirmation karne ke bad hi Yahan per entry Lete Hain To Is Tarah Ham Yahan per Apne account balance ko se rakhte Hue trading karte hain lekin jo member se Yahan trend confirm ke bahar order place karte hain UN members ke account wash Ho Jaate Hain so agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To iske liye always Roj ke according trading Karen
      • #4 Collapse

        Re: Agar aap trading mein success ful hona chahte Hain T aapko kin baton Ka khyal rak

        Agr trading me successful hona hai to determine ho k kam kren forex ko seekhne ki justuju rkhen forex k bary me articles read kren trading kesy ki jati hai ye seekhna ho ga apke senior yaha kafi achi trading kr ry hain trading ki skills ko seekhne k liye demo account ko follow kren market k hr level ko check krty rahen news ko prhty rahen jb koi acha signal mily to trade lgaen to kafi profit ho ga forex pe bohat c asi strategies hain jinko nazr me rkhty huey trade lgaen ta k apko koi nuksan na ho kam k bary jitna ho sken seekhen or time den ta k forex me kamiyabi hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Agar aap trading mein success ful hona chahte Hain T aapko kin baton Ka khyal rak

          Forex mn Kamyab hone kliye apko in baatun ka khyal rkhna chahiye apki posting achi hu or daily ka work completed hu or apki post quality zyda achi jab apki post quality achi hu gi or apk posting b complete hon gi tab apko forex zyda houns de ga or ap zyda achi trade kar skty Haan wo b bouns ki Surat or withdraw proit kar skty han
          • #6 Collapse

            Re: Agar aap trading mein success ful hona chahte Hain T aapko kin baton Ka khyal rak

            Asalam o Alaikum... *trading boht he riski kaam hai.. Agar ap trading mein Kamyab hona chahty hain tu apko darj zail baatoon ka kheyal rakhna ho ga...
            Is kaam ko karny sy phely demo account per boht achi tarha practice kar lein..
            Jaisy k Ajkal sunany mein aya hai k pakistan me boht sary jali forex brokers or agent kaam kar rahy hain..
            jo sidhy saady logon ko rato raat ameer hony ka lalach dy kar forex me invest karwa dete hain....
            or bad me nuqsaan zahir karwa kar qeemti sarmaya loot lety hain... aise agent or broker sy hoshiyaar rahein..
            Forex trading kya hai isk liye apko sub sy pehly janany ki koshish karni ho gi... tab he ap achi trade kar paaein gy... jaisy k ap janty hain k forex trading sy murad currency ki tijarat ya currency ki kharido farokht hai... or forex market se murad currency ki tijarat ki aalmi market hai.... Is market mein different countries ki currency ki tijarat hoti hai....
            Aj k jadeed dour me forex trading internet k zariye b hoti hai... Internet per currency ki kharido farokht kese hoti hai isk liye apko learning or Experience ki zarurat paish aati ha ... Usk liye zaroori hai k ap Demo Account par jitni mumkin ho practice karein... Or marlet analysis ko jitna learn kar sakty hain karein... Jub ap market ko achy sy understand kar lein gy tu apk liye trade kar k Profit kamana buht he Zeyada aasan ho jaey ga... Or ap phir trading ki duniya mein apna naam roshan kar lein gy...
            • #7 Collapse

              Re: Agar aap trading mein success ful hona chahte Hain T aapko kin baton Ka khyal rak

              bilkul dear forex trading main basic baton ka khayal rakhna bahut jyada jaruri hai kyunki forex trading mein Kam Karne wale member chhoti si mistake se bahut jyada loss kar sakte hain isliye aapko chahie ki hamesha mere major mistakes se baat kar forex trading mein kam Karen aur achcha kam Kar Gai forex trading main aapko kamyabi mil sakti hai
              • #8 Collapse

                Re: Agar aap trading mein success ful hona chahte Hain T aapko kin baton Ka khyal rak

                trading mai kamyab hona chaty hain to Analysis ko follow karoo us k elava andal chart ko samjoo or seniors ki rehnumayeh hasil kro yanii fourm py apny thrades paish kro
                • #9 Collapse

                  Re: Agar aap trading mein success ful hona chahte Hain T aapko kin baton Ka khyal rak

                  Ful kamyabi use Waqt Milti Hai Jab Ham Yahan per kam acchi trading lagakar karte hain aur Hamen Achcha confidence maintain Karke karte hain isliye kamyabi ke liye acche Waqt Ko Hamesha Talash Karen Forex Mein Achcha Waqt Hamen Dekh Kar kamyabi Li Ja sakti hai isliye kamyabi ke sath Achcha Sa Waqt dekar Ham Jab Bhi Yahan per acchi Si investment se acchi planning se acchi corporate se acchi Si Hamesha acchi plan banaa kar kam Karenge Forex Mein Khoob acchi kamyabi Dega is profit bhi khoob Hoga aur Hamen acchi kamyabi ke sath Achcha Hamesha knowledge Bhi Milega experience Bhi Milega To a kamyabi hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar aap trading mein success ful hona chahte Hain T aapko kin baton Ka khyal rak

                    Hamesha Vishesh Mein Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie aur successful trader banne ki koshish Karni chahie demo account per Jarur practice karne chahie tha ki Hamen Sonali Sehgal kar sake aur is Businessman kam kar sakte hain acche experience or knowledge is business Mein Hamesha kamyabi deta hai isliye Hamesha acchi kamyabi Hasil karne ke liye is business Mein kam karna chahie Hamen kam karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar aap trading mein success ful hona chahte Hain T aapko kin baton Ka khyal rak

                      agar aap trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko in batoon Pal Amal karna chahie sabse pahle baat hui hai ki aapko apni mistakes ko repeat nahin karna chahie agar koi mistake Hoti Hai To usko cover karne ki koshish karen aur future Rameshwari Peeth na Karen aur dusri Baat yah hai ki aap apne account ko bada rakhen Jitna Bada Aapke Kaun Hoga utna hi jyada profit aur utna Hi Kam Hoga Aapke Kaun ki awaaz hone ka Iske alava Teesri baat ka yah Khyal rakhen ki aap apne senior uski spect Karen aur Market ke signals ke liye aapko market ka analysis acche se karna hoga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar aap trading mein success ful hona chahte Hain T aapko kin baton Ka khyal rak

                        Assalam o Aluikum! dear foreign exchange participants, foreign exchange ttading guy saber sa bhot zayada kamyabi hasil ker sakta han. Air ager ap ak kamyab dealer aur bara earnings hasil kerna chahta han to apko b saber kerna seekhna hoga. forex buying and selling guy zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna alternate lagana ok forun horrific he alternate okay income guy ana ka intezar kerna begin ho jata han. Aur anxiety lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo fustration man a ker change vlose ker deta han. Aur kuch he time horrific jab wahen trade profit guy a sakti ha dakh ker mayos ho jata han. pricey participants foreign exchange trafing man ager ap saber seekh len to apko koi b dosri cheez profit sa ni rok sakti. Asa trader jin sa saber ni hota unko chaheye ok wo apni trade access ok sath he change exit b determine ker len. Is terha ap alternate laga ker mt4 ko near ker den. trade khod he go out factor in step with ja ker earnings man near ho jati ha. Is terha apki be sabri apki exchange ko koi nuqsan nahe poncha pati ha.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X