Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain
    Asalam o alikum my all forex friends main ap sub sy ye kahan chata hon k ap agar forex trading main lagatar mahnat karaty rahain gy tow aap ke lagatar mahnat ke waja sy ap aik din ais main lazmi kamyab ho jain gy agar ap ais main kamyab hona chatay hain tow ap ko sirf ye karna Hy ka lagatar aur daily ais ko smaj any ke koshish karain knu k ap jitna samaj kar trading karain gy ap ke success k chance b outnay he ziyda ho jain gy ais leay apni mahnat ko jari rakhain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain

    hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna h ga phe he hum pasia kama saky gy hum is mai posting kar sakty hain hum is mai treading kar sakty hain hamy is mai soch samj kra kam karna ho a hum is mkai agar aik be galti kar dsety hain to hamy loss ho jy ga hamy saber sy kam karna ho ga forex ko samjan aik din ka kam nahi hain hum gar mkai bath kar is mai kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain

      forex aika ca bsiens shain ham is main live char kartu hian hamy acha experience hasil kr sakty hian ham is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night mia be kam akr sakty hhain yai kabe be band na honby wala iak real business hain agr ham is main tukky laga kar is main jald bazi sy kma kru gy to hamy los ho s kata hain
      • #4 Collapse

        Re: Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
        Asalam o alikum my all forex friends main ap sub sy ye kahan chata hon k ap agar forex trading main lagatar mahnat karaty rahain gy tow aap ke lagatar mahnat ke waja sy ap aik din ais main lazmi kamyab ho jain gy agar ap ais main kamyab hona chatay hain tow ap ko sirf ye karna Hy ka lagatar aur daily ais ko smaj any ke koshish karain knu k ap jitna samaj kar trading karain gy ap ke success k chance b outnay he ziyda ho jain gy ais leay apni mahnat ko jari rakhain
        Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar ham forum ke upar acchi quality working Karenge aur apni post aur threads quality ko Behtar karne ke liye Apne seniors ki post Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen Forex forum per acchi quality working Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha profit bhi De Sakenge.
        • #5 Collapse

          Re: Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain

          Hello friends
          AP log janty hen ky mehnt kamyabi ka name h es lye forex mian mehnt ko bar bar karty rahu 1 din ye apky naseeeb main kamyabi late gi
          • #6 Collapse

            Re: Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain

            Walaikum Asalam.. Yeh sach hai k Apki mehnat zaya nahe hoti agr ap apni mehnat ki qaddar krty hein issi tarha Forex py work krne waly friends jo kafi arsy se kam kr rhy hein acha revenue generated work hai onka.. Is wajah se k onho je apni mehnat zaya nahe ki .
            Apne seniors ki post Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen Forex forum per acchi quality working Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha profit bhi De Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain

              Mehnat k sath Insan I'm din Kamyab hu e jata ha or wohi Insan Kamyab hota ha jis pass lagan hoti ha Kam ki or wo apna Kam Dil cy krta ha jtna ap pass work hu ga it zyda profitable trade hu paay gi apna knowledge mn ezafa Karen sath demo account pe apni pratice b Karen jab ap asa Karen gyn AP pass zyda information hu gi or ap market Ko dikh kr trade lga ke apna profit hasil or skty han
              • #8 Collapse

                Re: Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain

                bilkul dear forex trading mein continuously main ke bad aapko ji kamyabi mil sakti hai isliye hamesha achcha kam karne ke liye Park wedding mein aur working karte hain kyunki hard worker forex trading mein kamyabi hasil kar sakta hai aur achcha kam karne ka fayda utha
                • #9 Collapse

                  Re: Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain

                  forex me mehnat krne walaey insan kabhi nakam nhi hotey kun ke forex me jo mehant krta aor hardwork ke saath trading krta hai ziada se ziada time forex ko deta hai aor is me achi learning aor skills ke saath trading krta hai to wo bnda forex me kamyaab trader hota bas ap ko forex me mehnat zaida se ziada krni ho gi agar ap forex me kamyaab trader banana chahty hain toap ko sakht mehnat aor koshish krna ho gi
                  First LEARN Then You Can Remove The "L"
                  • #10 Collapse

                    Re: Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain

                    Walaikum Asalam.. Yeh sach hai okay Apki mehnat zaya nahe hoti agr ap apni mehnat ki qaddar krty hein issi tarha the Forex market py paintings krne waly buddies jo kafi arsy se kam kr rhy hein acha sales generated paintings hai onka.. Is wajah se okay onho je apni mehnat zaya nahe ki .Apne seniors ki put up Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum in step with bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen the Forex market discussion board in step with acchi pleasant running Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham buying and selling ke naked mein Achcha expertise Hasil Karke Apne Dam account ke upar exercise Karke apne aap ko ek Achcha income bhi De Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain

                      hamy marketplace ke motion ko samj kar is mai kam karna h ga phe he hum pasia kama saky gy hum is mai posting kar sakty hain hum is mai treading kar sakty hain hamy is mai soch samj kra kam karna ho a hum is mkai agar aik be galti kar dsety hain to hamy loss ho jy ga hamy saber sy kam karna ho ga forex ko samjan aik din ka kam nahi hain hum gar mkai bathtub kar is mai kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain

                        Salam ji bilkul aapane theek ka lagatar mehnat ke bad Ek Din aapko Jarur kamyabi milati hai agar aap lagatar mehnat karte hain Apna Kam Achcha karte hain Apna Achcha knowledge share karte hain aapka kam Achcha quality wala hota hai to aapko forex ki taraf se kamyabi milti hai isliye aapko chahie ki aap daily basis per Apna Kam Karen Achcha Karen Jab aap apna kam Achcha Karenge mehnat Karenge to aapko Jarur kamyabi Milegi Jo log mehnat karte hain lagatar unko Ek Din kamyabi Jarur milati hai aur Achcha bonus bhi surur Milta hai isliye mehnat main azmat hai....
                        • #13 Collapse

                          Re: Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain

                          Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai lagatar mehnat ke baad aap ek din kamyab ho jaate Hain isliye hamen chahie ke apne kaam ko acche tarike se waqt per pura Karen aur hardworking ke sath knowledge or experience hasil Karen jisse aap trade main jarur mehnat karke kamyab ho jaenge yahi baat Forex hamen batata hai ki mehnat se jarur kamyabi milegi gi
                          • #14 Collapse

                            Re: Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain

                            Walaikum Asalam.. Yeh sach hai alright Apki mehnat zaya nahe hoti agr ap apni mehnat ki qaddar krty hein issi tarha the Forex market py artworks krne waly pals jo kafi arsy se kam kr rhy hein acha deals created works of art hai onka.. Is wajah se OK onho je apni mehnat zaya nahe ki .Apne seniors ki set up Aur tracks Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum in sync with bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen the Forex market conversation board in sync with acchi charming running Karke kam karna chahie Taki Hamare week after week reward Achcha Aaye aur ham purchasing and selling ke exposed mein Achcha mastery Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha pay bhi De Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Lagatar mahnat k Baad ap aik din kamyab ho he jatay hain

                              daily market ko samjha kren ak na ak din samajh aajaey gi forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren samjhna mushkilnahi hy mehnat krna mushkil hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X