Na short cut sy Na risk lainay sy hum trading main sirf mahnat sy kamyab ho sktay hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Na short cut sy Na risk lainay sy hum trading main sirf mahnat sy kamyab ho sktay hai
    assalamu alaikum my all Forex friends main aap sabse yah Kahana Chahta Hun Ki trading ke Business mein Ham na to shortcut se Kamyab ho sakte hain aur na hi ham risky aur gambling trade se trading ke Business mein Ham sirf minut se Kamyab ho sakte hain Kyunki jab tak Ham ismein mehnat Nahin Karenge Hamen kamyabi Nahin Milegi risk aur gambling Karenge se Ham Ek Ya Do traders Mein Kamyab to Ho Jaenge lekin Ham kabhi bhi ismein long-term per success Hasan nahin kar Payenge isliye long-term per trading Mein successful karne ke liye sirf aapko mehnat Karni Hogi aur usmein se aapko success Milegi aur FIR aap apni life ko change kar ke acche tarike se apni life ko Gujar Payenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Na short cut sy Na risk lainay sy hum trading main sirf mahnat sy kamyab ho sktay

    hamy short cutes ko avoid kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex aik online business hain hum is mai lve kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hamy learning gain kar ky aik tiem tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga yai aik legal business hain
    • #3 Collapse

      Re: Na short cut sy Na risk lainay sy hum trading main sirf mahnat sy kamyab ho sktay

      hamy short cuts ko avoid kar ky si main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hian or acha bonsu hasil kAr sakty hian ham is main bager pais ky account bana kar b kam akr sakty hain yai aik aam job sy best business hai ham is main day mian kam akr sakty hain ro ham is main apni mrzi sy night main be kam akr sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Na short cut sy Na risk lainay sy hum trading main sirf mahnat sy kamyab ho sktay

        yes you are right shortcut se ham kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte hamen trading mein mehnat se kam karna hoga aur form per mehnat se learning aur experience hasil karna hoga shortcut se koi bhi successful hone ki trances Nahin hote isliye shortcut kuchh aur kar hardworking se apni learning Karen aur hard-working se profit hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Na short cut sy Na risk lainay sy hum trading main sirf mahnat sy kamyab ho sktay

          Hello friends
          Forex platform h jis main hum trading karty hen es main na tu hum koi risk ly kr ya koi aur na he shortcut ly kr kamyab hu sakty agr kamyab huna h tu mehnt aur hardworking karni h
          • #6 Collapse

            Re: Na short cut sy Na risk lainay sy hum trading main sirf mahnat sy kamyab ho sktay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
            assalamu alaikum my all Forex friends main aap sabse yah Kahana Chahta Hun Ki trading ke Business mein Ham na to shortcut se Kamyab ho sakte hain aur na hi ham risky aur gambling trade se trading ke Business mein Ham sirf minut se Kamyab ho sakte hain Kyunki jab tak Ham ismein mehnat Nahin Karenge Hamen kamyabi Nahin Milegi risk aur gambling Karenge se Ham Ek Ya Do traders Mein Kamyab to Ho Jaenge lekin Ham kabhi bhi ismein long-term per success Hasan nahin kar Payenge isliye long-term per trading Mein successful karne ke liye sirf aapko mehnat Karni Hogi aur usmein se aapko success Milegi aur FIR aap apni life ko change kar ke acche tarike se apni life ko Gujar Payenge
            Walekum assalam ji bilkul trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye koi bhi shortcut use nahin kiya Ja sakta hai yahan per aap aap use Waqt Kamyab ho sakte hain jawab Yahan mehnat Ke Sath kam karte hain proper way Mein hardworking karne se hi Hamare kamyabi possible hoti hai isliye Yahan per Agar kamyabi chahie to iske liye proper hardworking ko continue rakhen aur Yahan big risk ko Lene se avoid Karen Jab Ham Yahan big rescue Lete Hain To Yahan per Ham gambling kar rahe hote hain SO Aisa karne se avoid karna chahie gambling karne se Hamara account bahut jaldi zero ho sakta hai isliye always proper tarike se trading Karen aur Yahan proper planning karne ke sath Highway trading Karen is market mein gane abhi Hasil karne ke liye hamare pass koi bhi shortcut Tarika nahin hai isliye hardworking continue rakhen
            • #7 Collapse

              Re: Na short cut sy Na risk lainay sy hum trading main sirf mahnat sy kamyab ho sktay

              hamesha main sahi kamyabi mil sakti hai isliye aapko hamesha achcha kam karna hoga aur forex trading mobile se kam karne wala trader mein shak ho sakta hai isliye main se kam Karen aur achcha kam karke mere
              • #8 Collapse

                Re: Na short cut sy Na risk lainay sy hum trading main sirf mahnat sy kamyab ho sktay

                G han bhai ap thek kah rhe hain forex me kamyaabi hasil krne ke liye ap ko short cut se nhi earning ka sochna chahiye is se ap ka loss ho sakhta hai agar ap forex sse waqia achi earning earn krna chahty hain to ap ko mehnat aor lagan se forex me trading krna ho gi aor time ziada se ziada dena ho ga tab hi ap forex se ek achi earning kr sakhtey hain kun ke short cut se ap ka loss ho sakhta hai.
                First LEARN Then You Can Remove The "L"
                • #9 Collapse

                  Re: Na short cut sy Na risk lainay sy hum trading main sirf mahnat sy kamyab ho sktay

                  kambie kartia ha ourv is zadi lohpperr nji kartia ha opur is adi log per ni haot gfgher say kay jatria ha our is zadi laog per ni ho6y fghgher say kay jatia ha ouer is adi log oper nin haoy q kat firex asy bhi jkam nin kartiga ha our is zadi liog posting kartiagabn
                  • #10 Collapse

                    Re: Na short cut sy Na risk lainay sy hum trading main sirf mahnat sy kamyab ho sktay

                    Shortcuts or risks lena tb mufeed sabit hoty hen jb ap ny short term profit hasil krna ho tb ap chance ly skty hen risk leny ka or shayed ap ko profit ho b jaye lekin agr ap long term profit ka soch rhy hen to pur shortcuts and risks are of no use .long term profit k liye ap ko mehnat krni chaye or experiance hasil krny ki koshish krni chaye . Jitni mehnat or lagan sy ap kam kren gy utna ap ka experience barhy ga or ap ko long term profits hasil hon or ap ki earnings barhti rahain gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Na short cut sy Na risk lainay sy hum trading main sirf mahnat sy kamyab ho sktay

                      Ji bilkul members Hamen Forex forum Mein kam karne ke liye koi bhi shortcut use nahin karna chahie aur na hi hamen bhi sakti se kam Lena chahie Hamen risk wala Kam Nahin Lena chahie Hamen Forex ke rules ko follow karte hue Jo best Mein Hai usmein kam karna chahie shortcut Se Hamare loss ka bahut jyada chance hota hai isliye Hamen Hamesha use avoid karna chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Na short cut sy Na risk lainay sy hum trading main sirf mahnat sy kamyab ho sktay

                        hamy quick cutes ko keep away from kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex aik online enterprise hain hum is mai lve kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hamy studying benefit kar ky aik tiem tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga yai aik legal enterprise hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X