Keya forex Trading life carreer ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Keya forex Trading life carreer ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Asad88 پيغام ديکھيے
    Friends keya Forex Trading business forex members keliay life carreer ke tor par behtar or kamyab business sabit ho sakta ha iss business men jitni world involved ha or ak international level ke business men abilities bhi international level ki chahian tu keya iss business par success ke chahiay wazeh han
    Ji bilkul agar aap dekhne Lag Jaaye to aapko bahut se log Pakistan mein bhi Milenge jinhone Ne Forex trading ke andar Apna carrier banaya hai aur ISI ke andar Kamyab hue hain aur bahut acchi earning daily basis per Hath Rakh kar rahe hain aur kuchh log Aise Bhi Hain jinhone Ne bahut Achcha Khasa Paisa Banaya hua hai yahan se Forex trading karna Aasan to nahin hai lekin jo Sikh Jaate Hain vah isase bahut kuch Hasil karte hain isliye sabse pahle learning Karen aur uske bad Dekhe Kis Tarah aapka ismein carrier banta hai .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Keya forex Trading life carreer ha

      Forex online earning bohat acha business hai es business ki ap learning krtey ho aur es business mai sabar sey trade krtey ho tou a forex business mai achi trade kr sakty ho aur ap es business maiprofessional trader ban sakty ho.
      • #18 Collapse

        Re: Keya forex Trading life carreer ha

        Forex trading aapko Holi fayda de sakti hai agar aap is per Jyada Se Jyada positively kam karna likh ke sath kam karen to yah Ek bahut hi behtarin business Hai Jis Par kaam karte hue aap Jyada Se Jyada Apne Khwabon ko pura kar sakte hain aur Jyada Se Jyada is business Mein fayda Utha sakte hain Hamesha Apne targets per Najar Rakhta Karen Jyada Se Jyada hot Waqar Tera Karen Kitna Jyada hot per karte hue aap kam Karenge apne aap ko Achcha result Mere coronavirus business Se Jyada Se Jyada fayda asifa sakte hain Hamesha business ke mamle Mein Apne andar ability Paida Kiya Karen aur confidence ke sath kam liya Karen tabhi aapko fayda hoga
        • #19 Collapse

          Re: Keya forex Trading life carreer ha

          DJ aapka khairiyat Banane mein bahut Achcha hai Kyunki Forex trading se aap bahut acchi earning kar sakte hain lekin usse pahle aapko ise sikhana Hoga Jab aap isko acche tarike se Sikh Lenge to Uske bad FIR aapko isase acchi unhen bhi ho sakti hai aur aap isase apna carier banaa sakte hain aur is Mitra ki Karke apni life ko bahut acchi tarike se guruwar sakte hain isliye Hamesha ismein minut se kam Karte Rahen aap successful Ho jaenge
          • #20 Collapse

            Re: Keya forex Trading life carreer ha

            G Han forex aik life changing business hay or Jin Kay pass koi job nhi wo log bhut achy say forex pay Mehnat Kar Kay achi earning hasil Kar sakty hain or apni life change kr sakty hain forex trading ko agr hum soch smj Kay or acha knowledge hasil Kar Kay kren gain tu bht zayda profit hasil Kar sakty Hain tu is liya humen forex main successful hony Kay liya achhi mehnat krni ho gi
            • #21 Collapse

              Re: Keya forex Trading life carreer ha

              Assalamu Alaikum dear friend Jaisa kya aapane question Kiya ki Forex trading live carier ji bilkul yah Forex trading life career Hai Kyunki Forex trading Ek bahut badi Jabardast bhajan se jo Hamen mahinon mein bahut hi Achcha pura De deti hai aur Hamen acchi trading ka mauka Deti Hai yah international level per bahut acchi trading business hai jo Hamen free of cost earning deta hai hame chahye is pr mehnat kre aur apna future bright kre yh hamara life career bahut hi acha bnata hai aur yeh hame bahut faida deti hai aur forex bahut hi achi world level or buisness hai Jo k ham kam kr k apna life career thik krty hain thank you so much
              • #22 Collapse

                Re: Keya forex Trading life carreer ha

                g han ap nay bilkul theak baat ki hay main ap ki is baat say raazi hun g han pakistan forex ak life time career business hay ham jab tak is main kam karna chaty hain ham is main kam kar sakte hain to hamain chaiye kay ham is business main dil laga kar mehanat say kam kar sakty hain to hamain chaiye kay ham is main kamaybi hasil karnay kay lya dil laga kar mehanat say kam krean tab hi hamain kamayabi hasil ho sakti hay .
                • #23 Collapse

                  Re: Keya forex Trading life carreer ha

                  G bahi forex life carrier bna skte han q k bhai koi b business ha os ko life carrier ban skte han har business mhenat mangte han r gar ham forex main business main carrier bnana chahte han to hame ek to ziada se ziada investment chahye agr hanry pas itni ziada amount ha r ham mhenat kr k es business pe kam kr skte han to pher hame mhenat krna ho gi r ye business esa ha jis main ziada se ziada mhenta kr k es se profit nikal skte han ye business taime mangta ha agr esko taime dy skte han to pher ap apni life ka carrier banskte han agr apke pas ha to ye business apki ziadagi badl skta ha r ye business profit wala ha lekin mhenat r taime mangta ha jitna ziada taime r practice kren otna hi ziada profit miye ga.💯
                  • #24 Collapse

                    Re: Keya forex Trading life carreer ha

                    Assalam walekum pyare doston ji bilkul FX trading live changel bhi hai agar aap ke pass experience hai to yah aapke liye lifechanger bhi sabit ho sakta hai Agar aapke pass experience nahin hai to aap loss bare karoge.
                    SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                    • #25 Collapse

                      Re: Keya forex Trading life carreer ha

                      real forex trading h working karke aap apna career set kar sakte hain aur acchi nahin karne ke bad aapko hamesha acchi quality work karne ka hamesha fayda hota hai isliye main kaise kam Karen main se kam karke forex trading mein kamyabi acid ki size sakti hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Keya forex Trading life carreer ha

                        G han bhai agar ap forex me dil lga kr trading krain is me mehnat or lagans e kam krain gye to ap forex se bht hia cha profite anrkr ke eka chy caroeer ka aghaz kr sakhty han asbas ap ko forex memehnat aor kosish krna ho gi tab hi ap forex me kamyaab trader ban sakhtey ahin aor apni life settle kr sakhtey ahin ap ko time manage krna ho ga aor ap ko trading skills improve krna ho gi tab hia p achi trading kr sakhtey hain.
                        First LEARN Then You Can Remove The "L"
                        • #27 Collapse

                          Re: Keya forex Trading life carreer ha

                          g ha p ke bnagtia thak outr isd zadi log per ni kart l life kartio gha our is zadfi kaam nin kartia ha kio bhi kaam ni kat gher say kay jatria ha ouer is zadi liog per ni hot ja pposting kartia ha our is zadi log per ni hot
                          • #28 Collapse

                            Re: Keya forex Trading life carreer ha

                            AOA! forex ak hop hy un logo kaly jin kay pass job nae hy jo gareeb hy kuch kar nae sakty wo yaha kam kar kay isi ko apni job bna sakty hy or earning kar sakty hhy ya aak legal method hyy learning ka.
                            • #29 Collapse

                              Re: Keya forex Trading life carreer ha

                              forex trading mein kam karke Ham apna life carier bana sakte hain hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur Dil lagakar kam Karen tab he is mein acchi tarah se kamyabi hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Keya forex Trading life carreer ha

                                Yes you are right my dear friend agar aap acchi kamyabi Hasil karna chahti aur Achcha kam karna chahte hain to aap ko Achcha kam karna ho Rachi kamyabi Hasil karne ki jo kya aapke liye bahut Jaruri Saath Hogi isliye aap Rahane ke sath kam kar sakte hain aur acchi planning kar sakte hain Jo kya aapke liye to Kesariya planning ke sath kam karna hoga aur Achcha kam karna hoga jo ki aap ke liye bahut Jaruri sabit Hoga aur bahut acchi planning karne wala kamyabi Hasil karta hai abhi kam Mein Basa kar sakta aur acchi planning kar sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X