Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.
    Friends har koi bahut struggle kay bad he forex main kamyabi or profit tak puhnchta hay. Hamain ye pata hona chahiye keh kia sai hay or kia ghalat, or kis tarah isko fix kia jata hay. Hamesha trading main back up plan manage karain. Or risk and money management ka sai istemal karain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading psychology poorhogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.

    hsmy apny emotion or lalch ko qaboo main rakh KAr is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kmaayb ho sakty hain ham is main apni marzi sy bager oasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis mian kam karny ky liye hamy ksii be office jany ki zaort nahi hoti ham apny gar beth kar is amin kam akr sakty hian
    • #3 Collapse

      Re: Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.

      Forex Trading me mintally setup ka hona bohut hi zarori hota hai aur kaam se pehle trading psychology ka hona hamare leye faida mand hota hai. Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.Forex Trading me kamyab hona aik behtareen fun hai. Forex trading aam business se bohut hat kar hai is me bohut zyada risk hai aur har qadam bohut ihteyat k sath uthana parta hai. Forex trading me kamyabbi hasil karna itna mushkil bhi nahi hai k hum is me kamyab hi na ho paye. Forex trading me kamyabi k leye sabar se kaam lena hoga, behtareen analysis karne ki koshash karna hoga, apne jazbaat pe control rakhna bohut zarori hai, is k elawa lalach se door rehna hoga aur Over trading se har soorat bachna hoga. Aur jitna ho sake knowledge aur experience hasil karne ki koshash karen ta ke hamen bhi kamyabi zaroor mele. Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.
      • #4 Collapse

        Re: Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.

        hum market mai trading kar ky pasia kam sakty hain hum is mai live chat kar skty hain hum is mai apny boss kdu ap he hoty hain hum is mai apne marze sy tome tbale baana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar kamaybe hasuial karna chaet hain to hamy mahnet karne ho ge is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
          Friends har koi bahut struggle kay bad he forex main kamyabi or profit tak puhnchta hay. Hamain ye pata hona chahiye keh kia sai hay or kia ghalat, or kis tarah isko fix kia jata hay. Hamesha trading main back up plan manage karain. Or risk and money management ka sai istemal karain.
          Assalam walekum 2008 mein bilkul sahi kaha hai Forex Mein kamyabi Chahte Hain To Ham redmi psychology related to sahi tarike Se Samjhe to tabhi Hamen fayda sale hoga Forex trading man zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna trade lagana k forun bad he trade k profit man ana ka intezar kerna start ho jata han. Aur tension lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo fustration man a ker trade vlose ker deta han. Aur kuch he time bad jab wahen trade profit man a sakti ha dakh ker mayos ho jata han. Dear members forex trafing man ager ap saber seekh len to apko koi b dosri cheez profit sa ni rok sakti. Asa trader jin sa saber ni hota unko chaheye k wo apni trade entry k sath he trade exit b decide ker len. Is terha ap trade laga ker mt4 ko close ker den. Trade khod he exit point per ja ker profit man close ho jati ha. Is terha apki be sabri apki trade ko koi nuqsan nahe poncha pati ha.
          • #6 Collapse

            Re: Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.

            Yes dear brother app nay bilkl thk kha hay forex trading main analysis k sath sath ap ko physiology ki b boat zada importance ha agr ap ki trading ki analysis jitni b achi ho ior ap ki skills jitni hi achi ku na hu agr ap ki trading Physiology achi nhai ho ge tih hum kabi b forex trading main kamyab nhai ho sakyn gay>is liy hum is choti say chpti bato par boat achi twajo dayni ho ge,,,.
            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
            • #7 Collapse

              Re: Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.

              Dear forex market mein agar ap ne kamyab hona hai tu apko is market mein achi planing karni hogi aur planing k sath kam karna hoga tab he kamyabi mily gi aur achi tarding strategy k sath kam karna hoga kyun k forex trading aik very difficult aur risky market hai ye online business hai is mein jitna ap mehnat karyn gy aur technical aur fundamental analysis par experience hasil karyn gy tu trading achi hogi aur profit hoga apko so dear ap jitna forex trading mein time ki investment karyn gy tu apki trading achi hogi
              • #8 Collapse

                Re: Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.

                Dear forex ma hum agr kamyabi cahye to humay is pe full mahnat karni ho gy achi plaining ka sath aur achi trading strategy ka sath ye online buisness ha is ma hum jitni mahnat kary technical tariqay sy us se utna hi acha earn kar sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.

                  G bilkul friends aap Ki baat theek hay Forex mein kamyabi ke liye bahut struggle karne ki zarurat hay dekhny mein To yah online business hai lekin ismein kamyabi ke liye bahut zyada knowledge or experience Hasil karna parta hay phr jakar Ham profit ki taraf chahty Hain To pahly To hamen loss bachny ke zrurat hai profit ka to bad mein sochana chahiy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.

                    yes dear 100% right kaha hain jo b trader karte hain tu life main kamayb ho jate hian jitne b traders forex trading ko join karte hain tu kamyab hote hian traders ko forex trading bhot he struggle k sath karni parti hain forex ka busniess risky busniess hain jisne b hard work kiya usne kamyabi hasil ki jo har work nhe kart ahain fore xmain loss karta hian
                    ​Sadaf Khan
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.

                      trading psychology bahut he ahim topic ha kun is main ap ka sary emotin a jaty han ap ki soch a jati ha ka kab ap ka demag kaya soch raha agar loss ho raha ha to ap ki emotion kasy ha or agar ap ko profit ho raha ha tab ap ka emotin kasy han ap ko kis tarah ka raviya aktiyar karna chahye ha ye hamen ye sekhati ha ka kam sakoon sa karen jaldi na karen preshan na ho apny demag ko mazboot rakhen
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.

                        agar poor learning han tu kamyabi kabi b hasil nhe hoti hain ek traders ko learning karna hain tu sab say phly achi tara forex trading main kaam karna hoga demo account main kaam karna hoga tab he kamyabi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.

                          Trading Koi Asan Kam Nahin Hai trading Har Koi aasani se nahin kar sakta hai Sabse pahle to trading basics ko samajhna hoga jo bhi trading psychology Ko Nahin samajhta yah achy information Nahin Rakhta to usko Forex trading Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil Nahin ho sakti
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading psychology poor hogi to kabhi forex main kamyabi nai ho sakti.

                            hsmy apny emotion or lalch ko qaboo principal rakh KAr is primary mehant sy kam karna chahey pher hi ham kmaayb ho sakty hain ham is essential apni marzi sy bager oasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa commercial enterprise hain jis mian kam karny ky liye hamy ksii be workplace jany ki zaort nahi hoti ham apny gar beth kar is amin kam akr sakty hian

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X