Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen
    Dear friends forum pe posting ko jo ziyada time nhi dey sakay unn sub ko chahiay k woh aj aur kal 50 posts daily ki limit ko poora karen tu apni posts ki average ko behtr kar saktay hen aur jitni bhi posts karen tamam posts achi quality ki full of knowledge aur informative karen tu thanks bhi ziyada milen gey aur phir bonus bhi acha milay ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen

    is foruum main posts k arules ko follow kar k hi hum sucss ho sakt hain tab hi hum real main kam kar skat hain aur forum main learn kar k hi hum achy say trader bans akty hai aur forum main posts k baryy main lear kar rk hi hum achy say trader ban saksty hain tab hi hum achy say tradr bans akt hain tab hi hum achi trader bans akty hain tab hi hum perform kar skaty hain tab hi hum sucess ho skaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen

      Forum per kam karne ke liye aapko daily 50 post ki ki kimat Di gai hai aap daily base per agar apni is limit ko complete karte Hain to aap jarur per week and per ek achcha bonus hasil kar sakenge agar aap achcha banaa sar sar nahin kar paate hain aur iske bich se aap apni post Puri nahin kar paate to aapko chahie kya proper time the proper time dekar 50 post ko complete Karen then aap acche bonus ki tab ko rakh sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen

        Ji han bilkul aapko daily basis per apni post ka target complete karna chahie Taki aapko Jyada Se Jyada bonus mil sake aapko chahie Jyada time trading co Devon mehnat Karen Sath aap acchi earning karne Ke Kabil rangshken aapki mehnat aur Lagan hi aapko kam Jab banati hai aur Achcha experience deti hai jisse aap kamyabi Hasil kar sakte hain
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen

          Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Hamari Roj ki post ki limit 50 post Pade hoti hai agar aapane bhi ke pahle Dinon Mein kam post Ki Hai To aapka average kam Hoga aur bonus kab milega isliye jhumke Friday ko Hamen bonus Milta Hai To Aaj Aur Kal ham post ki limit ko pura Karen matlab Aaj Aur cal donon Din 50 post karen to Hamara post ka average per day Achcha ho jaega aur Hamen bonus Achcha milega
          • #6 Collapse

            Re: Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen

            yes dear, hmain apna weekly posting ka acha target maintain karnay k liay aj aur kal posts ki limit ko pura karna chaiay ta k hm apna capital increase kar sakain, hmain posting ki quality aur quantity dono par focus karna chaiay aur mayari kam ki koshish karian
            • #7 Collapse

              Re: Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen

              Jaisa ki aap log jante Hain ki agar form ki tarah se dekha jaaye to posting ke liye sirf 2 din Baki hain aur aaj aur Kal ke din aap Hindu dinon mein agar apni posting ke liye mat ko acche tarike se complete karte hain aur apne working ko adhura nahin chhod de to aap apni post padegi average ko increase kar sakte hain kyunki jitni acchi hamari post birthday ki awaaz hoti hai hamara bonus bhi utna hi achcha aata hai Nazar aap nahin 2 dinon mein mehnat karni hai aur apni post per dekho increase karna hai aur foreign key DK limit khulasa me pura karna hai Taki aapka is big bonus achcha sake
              👍 ​Ayesha-Malik 👍
              • #8 Collapse

                Re: Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen

                ji han bilkul aapki baat theek hai ki hamare pass abhi today's Baki hai To hamen chahie ki Ham in today's ko bahut jyada fulva Karen aur ham log bahut jyada mehnat Karen apni daily limit ko pura karke kam Karen Agar Ham Is tarah kam chalat Rahe to ek Din aayega ki Ham duniya ke kamyab insan Ban jaenge aur hamara ek bahut jyada status hoga hamari financial problem sal hogi logon ne To yahan se Honda Civic cars li hai Forex mein kam kar Kar ke humne aaj Tak mehnat nahin Ki galat strategies ko follow Kiya zyada lot size ki trade lagaen hamare pass naahi experience tha na hi koi Koi Kam Karne Ka tarika tha jab Maine shuru shuru mein Forex ko join kiya tha 4 month pahle to mujhe pata hi nahin tha log mujhe criticize karte The ki aap log kaisa kam kar rahe ho aap log to chalate Ho jaaoge log majak udaya karte The lekin aaj kal mein market mein bahut jyada stable hun aur inshallah jab main $1,000 Tak bonus pahunch jaega To main daily ki 20000 income yahan se nikala karunga abhi thoda mein karj se kam kar raha hun logon ki baton ko feel nahin kar raha sabar kar raha hun tu Is tarah ek Din aayega Ki main yahan se khushiyan sal karunga
                • #9 Collapse

                  Re: Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen

                  Forex trading aapke chahie aap Delhi ka target complete kar Agar aapka Delhi ka target complete nahin aata tha aapko chahie next day Apna target complete Karen Taki aapka account maintained Hai account comment rakhne ke liye balance comment rakhne ke liye aap chahie aap regulator working Karen ab aap to working regular Hogi aapka target with quality complete hoga to aapko Achcha bonus Milega isliye aap try Karen in 2 days Mein Apna target complete Karen Taki aapka bonus weekly Achcha De iske liye aapko Jyada Se Jyada mehnat Ki Neend Hai Jab aap mehnat karte hain to aapko Achcha bonus Milta Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen

                    Agar ham ache bonus increase kera chaty hain to hamain forex ma kam bi ache hi kerna ho gha hamain apnipost ki quality ko improve kerna ho gha hamain apna kam ma ache knowledge increase kerna ho gha.Aur agar ham daily 50 post aur 4 thread kerty hain to hi hamain ache bonus mil sakta hain.Agar hamain ache bonus milta hain to hi ham trading ker k ache earning ker sakty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
                      Dear friends forum pe posting ko jo ziyada time nhi dey sakay unn sub ko chahiay k woh aj aur kal 50 posts daily ki limit ko poora karen tu apni posts ki average ko behtr kar saktay hen aur jitni bhi posts karen tamam posts achi quality ki full of knowledge aur informative karen tu thanks bhi ziyada milen gey aur phir bonus bhi acha milay ga
                      Ji Aaj Aur Kal ka time rahata hai isliye ke andar agar aap apni is where ke average post ki pure karna chahte hain acchi karna chahte hain to aap kya kam Karen ki aap Aaj Aur Kal wali 50 post sari Puri kar le Jab aap pure kar lenge to aapki average bahut acchi ho jayegi FIR aapko bonus bhi achcha Milega koshish to ki Karen ki Hafte ke sath Aundi nahi aap kam pura mukmmal Kiya Karen aur Agar pura mukmmal nahin kar sakte to shasan post Karte Rah Gaya Karen aur last 3 days Jo hote hain na unke under 50 km daily ki daily pure ghee Karen Is Tarah aapko Achcha bonus limit ko pura Kya Karen Is Tarah aapko Achcha bonus.
                      • #12 Collapse

                        Re: Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen

                        G 50 post limit complete Kar Kay hum apni average maintain Kar sakty hain jitna zayda hum forum Kay Kam ko serious lay Kay karain gy utna hi humaray liya acha hai ho ga mehnat Kar Kay daily ki 50 post comply karain gy to humari likes aur post per day ki average b achi rahy gi aur in the end achay bonus ki tawako b ki ja sakti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen

                          g bilkul dostoo din mai 50 posts lazmii or 4 therad kr skty hain or apnoi average postss ko behtr kr skty hn
                          • #14 Collapse

                            Re: Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen

                            is foruum main posts k arules ko follow kar k hi hum sucss ho sakt hain tab hi hum real main kam kar skat hain aur forum main learn kar k hi hum achy say trader bans akty hai aur forum main posts k baryy main lear kar rk hi hum achy say trader ban saksty hain tab hi hum achy say tradr bans akt hain tab hi hum achi trader bans akty hain tab hi hum perform kar skaty hain tab hi hum sucess ho skaty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aj aur kal 50 posts ki limit ko poora kar k apni average behtr kar saktay hen

                              is foruum foremost posts adequate arules ko study kar good enough hello hum sucss ho sakt hain tab hello hum real fundamental kam kar skat hain aur discussion board primary examine kar okay hi hum achy say dealer bans akty hai aur discussion board crucial posts k baryy main lear kar rk hello hum achy say dealer ban saksty hain tab howdy hum achy say tradr bans akt hain tab hey hum achi dealer bans akty hain tab hello hum carry out kar skaty hain tab hello hum sucess ho skaty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X