Forex ma zayada tarh log loss ma q ha ????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma zayada tarh log loss ma q ha ????
    Forex ma zayada tarh log loss ma q ha
    Eske asal wja yahe ha log forex sekty ni or esko business ke tarh ni krty balky eslo peso ke machine smjty ha esly apne noqsan kr dety ha forex pesy ke machine ni ya ek business ha esko business ke tarh krna chy .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma zayada tarh log loss ma q ha ????

    forex trading mein jagah loss hone ki vajah yah hai ki hamare pass weekly bonus nahin hota aur hamare pass itna trading experience nahin hota hai lekin fir bhi apne trading shuru kar dete Hain trading mein sabse bada master and sabke liye yah hai ki Ham apni trading abilities to improve bhi nahin karte aur bus capital bhi nahin hota aur weekly bonus bhi nahin hota Ham trading karke apne kam ko bahut jyada hi achcha karne ki koshish karte Hain Jo bhi achcha nahin hamen bhi nahin de Shakti aapane trading co prove karne ke liye sabse pahle apni practice karni hai kyunki practice aapki trading ke liye bahut jyada lajawab regular practice karenge trading mein aap hi kamyab honge aur achcha result answer kar lenge abhi abhi ke liye aapki practice bahut jyada mat karti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma zayada tarh log loss ma q ha ????

      Dear member apki bat bilkul theek ha dear loss hmasha hmari mistake ki waja sa hota ha jab ap bgair parhy sochy smjhy forex pa kam krty han to kabhi bhi us ma ap kamyab nahi hoty kamyabi hasil karny k ly mehnat ka hona bahot zrori hota ha jab ap jald bazi ma kam karty han markeet ko smjhy bgair ap trade karty han to apko loss hi hota ha is ly hmasha acha knowledge hasil kar ka hi kam kary aur acha bonus hasil kar ka kamyab ho jay
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma zayada tarh log loss ma q ha ????

        Doston Forex mein jo log an experience wale hote hain jinko experience Nahin Hota vah jaldi Laut kar Baithe Hain isliye aapko chahie Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Achcha strate karne ki koshish karen Apne trade Mein kamyabi ke liye aapko mehnat karna ho gai aur Achcha experience Hasil karna hoga Agar aapke pass Achcha experience Nahin Hai To aapko loss ho sakta hai isliye aapko chahie daily basis per market analysis karte hue Jyada Se Jyada time ki investment Karen Taki aap Akshara trade Karke Ek Achcha profit Hasil karne Ke Kabil banaa sake vah se Logon Ko loss Unki apni States ki vajah se hota hai isliye aapko chahie ki mistakes ko sarson current Aakar aap Achcha strate karne ki pagalpan second
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma zayada tarh log loss ma q ha ????

          Forex par zayda tar log loss mein isliye hote Hain kyon ke Bina knowledge experience Kay work krty Hain agar wo ise ek accha business samajh ke kam start karen acchi learning Karen aur Forex ke related achcha knowledge hasil Karen tu Hi vah Forex mein kamyab ho sakte hain aur achcha bonus bhi hasil kar sakte hain aur Forex trading mein jaane ke liye aapko sabse pahle demo account per jyada se jyada learning karna hogi aap demo account ko real account samajh ke jab kam karna shuru karenge to hi aap trading ko samajh payenge aur jab aapko Lage ki aap demo per kamyab hona shuru ho gaye hain to hi aapko real account ki jaanb jaana hoga train lagate waqt market ko acche se analyse Karen friend line ko acche se analyse Karen uski movement ko samjho candles ki movement ko samjhaie jab aap soch samajh ke relax hokar kam karenge to aap kabhi bhi loss mein nahin jaenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma zayada tarh log loss ma q ha ????

            Eske asal wja yahe ha log forex sekty ni or esko business ke tarh ni krty obstinate eslo peso ke machine smjty ha esly apne noqsan kr dety ha forex pesy ke machine ni ya ek business ha esko business ke tarh krna chy is ke sath ap mahnat kare or mahnat principle hello kamyabi mahnat se atti hai is liye ap learning kare tab greetings kamyab honge.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma zayada tarh log loss ma q ha ????

              Jo log forex mein zyada loss hasil karte main reason ky unka mind set hota he nahi trading ky liye or wo less time mein zyada earn karna chahte or bajaay income ho unka account he completely washout ho jata hy. Agar loss hasil karne wale traders apni mistake sy seekh ky recover karain tou success bhi hasil hogi or ye skill loss ka ratio kam bhi hoga.
              Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma zayada tarh log loss ma q ha ????

                Business chahy koi bi ho hamain os ma profit k sath sath loss bi hota hain hamain loss osi time hota hain jab hamarain pass ache learning na ho ya ham sa koi mistake ho jati hain.Forex ma bi hamain loss ho sakta hain hamara loss ho janey ki kai wajohat ho sakti hain.coch market ma entry kerna ma bohat jaldbazi kerty hain agar ham jalbazi sa kam kerty hain to ham nakam ho ho jain hamain market ko ache terha analysis ker k trading kerni chahiya.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma zayada tarh log loss ma q ha ????

                  Forex ek aisa business hai jisme patients hamara sabse bada tool hota hai aur agar Ham ISI tune ko use nahin karte hain yah isko galat maina main use karte hain to hamen loss hi hota hai aur Forex mein jo 90% log hote hain unki money based Ho jaati hai aur uski vajah yahi hoti hai ki vah patients nahin rakhte hain aur hamesha jaldbazi se kam karte hain aapane apne patient ko maintain rakhna hai Taki of loss se dur Rahe aur aap logon se bacha Rahe lekin agar aap stool ko acchi tarike se use nahin karenge to aapko Forex ki taraf se kuchh bhi Hans nahin hoga
                  👍 ​Ayesha-Malik 👍
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma zayada tarh log loss ma q ha ????

                    forex trading mein jagah loss hone ki vajah yah hai ki hamare pass weekly bonus nahin hota aur hamare pass itna trading experience nahin hota hai lekin fir bhi apne trading shuru kar dete Hain trading mein sabse bada master and sabke liye yah hai ki Ham apni trading abilities to improve bhi nahin karte aur bus capital bhi nahin hota aur weekly bonus bhi nahin hota Ham trading karke apne kam ko bahut jyada hi achcha karne ki koshish karte Hain Jo bhi achcha nahin hamen bhi nahin de Shakti aapane trading co prove karne ke liye sabse pahle apni practice karni hai kyunki practice aapki trading ke liye bahut jyada lajawab regular practice karenge trading mein aap hi kamyab honge aur achcha result answer kar lenge abhi abhi ke liye aapki practice bahut jyada mat karti hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X