Trading kay Profits kisi sy share na karen Nazer lag jati hey yakeen kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kay Profits kisi sy share na karen Nazer lag jati hey yakeen kren.
    Assalam-o-Alikum Dear members,
    Friends may nay ye observe kiya hey ager ham forex trading kay profits edosron ko dikhaien kah ham nay itna profit kama liya hey yakeen manen Nazer:1f626: aisi lagti hey koi bhi profit phir nahi hota or sara ka sara profit ap ka loss may tabdeel ho jata hey.meri aik suggestion hey khud trade karen or kisi ko social media ya waisay live kisi ko apnay profits ki detail na dikhaien mere sath bohat dafa aisa hua hey.
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading kay Profits kisi sy share na karen Nazer lag jati hey yakeen kren.

    hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey ta ky hum is mai profit hasil kar saky hamy market ky up hony par trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey yai asa karobar hai jis ko hum aik din main nahe samj sakty
    • #3 Collapse

      Re: Trading kay Profits kisi sy share na karen Nazer lag jati hey yakeen kren.

      Ji hm sb ko yahan per mehnt krni chahiyh, or kamiyabi hasil krna per focus krna chahiyh jo bnadah yahan per kam karah gah woh kamiyab ho gah so mehnt bht important hai or Hamari life ka ek star bhi hai so Ham Sabko Yahan Pal Kam Karke successful hone ki koshish Karni chahie aur ISI Mein Ham sabka advantage hai so Hamen Yahan per kam karna chahiye aur successful Hotel Karne Ki Har time koshish Karte Rahana chahie ISI Mein Ham Sab Ki kamyabi Hai
      • #4 Collapse

        Re: Trading kay Profits kisi sy share na karen Nazer lag jati hey yakeen kren.

        Hamen Hamesha confidence ke sath kam karna chahie aur Jyada Se Jyada Hamen Khushi Karni chahie ki Ham Apne profit ko sev Rakha Karen aur kabhi bhi kisi ke sath Pyar Na Kiya Karen Hamesha Hamen positively Apne kam ko pura Karte Rahana chahie aur Khud Ko favourite tv trading Karni chahie Jitna Jyada aur usko follow karte hue trading Karenge utna hi aapko fayda Hoga Bina soche samjhe kabhi bhi kam ko perform na Karen Apne serial number se Hamesha information lete Rahe Hain Jab Bhi aap profit gain Karte Hain Uske bad foreign withdrawal area Karen aur apne account ko Seva Karenge Itna Jyada Apne account ko sev rakhte Hue trading Karenge apna hi aapko fayda Hoga aur aap apne liye Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading kay Profits kisi sy share na karen Nazer lag jati hey yakeen kren.

          Jina bilkul aapane sahi kaha hai kya trading ke statistics song ho aap kisi se mat karna aapke nahin hoti hai isliye aapko apni saken sabsesabse important aapka account number hota hai agar aap kisi se share karti Hain to aap apni confidence chij hi logon se share kar rahe hain aur vah kabhi bhi aapka loss a sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading kay Profits kisi sy share na karen Nazer lag jati hey yakeen kren.

            Ji hm sb ko yahan per mehnt krni chahiyh, or kamiyabi hasil krna per focus krna chahiyh jo bnadah yahan per kam karah gah woh kamiyab ho gah so mehnt bht important hai or Hamari life ka ek star bhi hai so Ham Sabko Yahan Pal Kam Karke successful hone ki koshish Karni chahie aur ISI Mein Ham sabka advantage hai so Hamen Yahan per kam karna chahiye aur successful Hotel Karne Ki Har time koshish Karte Rahana chahie ISI Mein Ham Sab Ki kamyabi Hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading kay Profits kisi sy share na karen Nazer lag jati hey yakeen kren.

              Ji hm sb ko yahan per mehnt krni chahiyh, or kamiyabi hasil krna per center krna chahiyh jo bnadah yahan per kam karah gah woh kamiyab ho gah so mehnt bht significant hai or Hamari life ka ek star bhi hai so Ham Sabko Yahan Pal Kam Karke fruitful sharpen ki koshish Karni chahie aur ISI Mein Ham sabka advantage hai so Hamen Yahan per kam karna chahiye aur effective Hotel Karne Ki Har time koshish Karte Rahana chahie ISI Mein Ham Sab Ki kamyabi Hai
              • #8 Collapse

                Re: Trading kay Profits kisi sy share na karen Nazer lag jati hey yakeen kren.

                Dear all members yah Baat Kisi had Tak Sahi Kahin Ja sakti hai Ke Apna profit Kisi Se share na Karen Hamen Hamari life mein Kuchh baten secrets rakhni chahie Jo Hamen fayda deti hun Jin Se log fayda uthaen vah Hamen unhen Nahin Batani chahie han lekin jarurat mundan ke kam Jarur Aana chahie Apna profit share na Karen lekin jo jaruratmand hai unki jarurat per kam Aana achi baat hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trading kay Profits kisi sy share na karen Nazer lag jati hey yakeen kren.

                  Trading mai jo ap profit kama rahy hain woh ap apni earning ko experience sy hasil kar rahy hain. ap apna experience share karain gy tu ap ko us ka koi issue nahi hona cheye. baqi kafi new or old trader ap ki history sy motivated ho sakty hain.Ap apni trading ki history jab share karty hain tu ap ko pata hona cheye kay ap nay previous or recent kitna profit ya loss kya hai. es sy ap ki apni trading ki be behtari ho sakti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading kay Profits kisi sy share na karen Nazer lag jati hey yakeen kren.

                    Can You Profit Off a Red Market?

                    Jo trader new hote hain unko Chhota Sa Bhi profit hota hai to vah Logon ke sath share karne lag Jaate Hain Usi over overtrading karne lag Jaate Hain isliye Apne profit ko TRAI Karen ki Sabke Sa share mat kiya Karen aur ek se friend Ke Liye Hi Kam karna aapke liye achha Hota Hai Bilkul Ham Apna profit Agar share Karte Hain To Yahi profit aapko samajh Nahin Aata kab aapka profit loss Mein convert ho jata hai isliye kabhi bhi kisi ke sath Apna profit share nahin karna chahie Soch Samajh Ke trade Karenge to Aap Ko Kisi Ko profit share karne ki jarurat Nahin padegi ISI se aap acchi trade open kar lete hain isliye bilkul mistake mat Karen Ek acchi trade open karne ke liye kam ko understand karna aapke liye Kafi important Hota Hai

                    Click image for larger version

Name:	main-qimg-fe817ce5dbcc218d1e4b105207ec4715-lq.jpg
Views:	1
Size:	24.7 کلوبائٹ
ID:	12400341

                    What Are Long and Short Positions?

                    Trading Mein short or long kism ki position Lete Hain Kabhi Ham trading mein Apni trade ko samajh lete hain kabhi hamen trading Kaise Karni hoti hai ki Ham usmein se kachra profit Harshad karne ke liye Hamen Mahina to struggle bhi utani hi Karni Hoti Hai vah trading se Kuchh Kasi ki or rakhne wala trader kabhi bhi Karti nahin karta aur vah apni Galti aur apni understanding se market Kabhi Samajhta rahata Hai trading karne se Hue aapane market mein overtrading se Kafi Khud Ko Piche Rakhna hai overtrading ke kaisa point hai ismein aapko nuksan Hote aur apne profit share karne se ek Kisan ka hamen bhi samajhte hain ki Najar lag Jaati Hai To Apne profit Jyada Kisi Se share nahin kiya Karen Apna secure profit aur secure trade karne ka try Karen

                    How Can I Get Started?

                    Bilkul aap jab bhi start karte ho trading co to usmein aap Piye Dekhti ho Jodi chote decide Hota Hai Hamen Apne usko choosing Mere reputable trading ke liye platform Kyon per Ham Ehsas Karte Hain To Ham Kafi acchi trade open Karte rahte hain isliye trading main aapko steps ko Is Tarah Se Dekhna Hai Har understanding karni hai ismein Ham further Ek acchi trade ko open karne ke liye Ham start karte hain trading ko Apne trading Jitna Bhi aapko profit Hote Aap Ko Kisi Se share nahin karna chahie bahut jyada Soch samajhkar trade Karen overtrading Se Khud Ko saaf rakhen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading kay Profits kisi sy share na karen Nazer lag jati hey yakeen kren.

                      Lock In Profits

                      Assalamualaikum dear Forex member aj hum apni topic ko discuss Karenge ki Ham Kaise apni profit ko lock kar sakte hain Ek security Hamesha Apne profit ko lock Karta Hai vah market per jab tak entry Nahin Leta jab tak vah analyse nahin kar Leta ke usne Kaise profit generate karna hai Hamen Apne Kam Nahin apni performance Mein acchi Tarah Se Kam karna hai to sabse pahle Hamen kam mein kam ko aur uske tarike Ko samajhna Hoga Forex trading Koi bacchon ka Kam Nahin Hai Jis per trading karne ke liye aapko different concept ko dekhna chahie lekin Yahan per jo bhi aapko profit Hasil hota hai usko lock karna chahie executereader Hamesha Apne profit ko lock kar leta hai ki vah Jaanta hai ki market kabhi bhi Kuchh Bhi move de sakti hai to pahle hi Hamen apne aap ko set karna chahie




                      Click image for larger version

Name:	images.jpg
Views:	1
Size:	8.6 کلوبائٹ
ID:	12400519

                      Understanding Lock in Profits

                      Understanding aapki bahut jyada Duri Hoti Hai profit main aapko understand Hona chahie ki kaun si train Hamen kis time kam Mein Lekar aati hai apni understand karna hai market ko Bina understand ki aap apne market Mein Achcha perform nahin kar sakte ho Bina understanding ke trading ka kaun sa per aapka clear Nahin Hota isliye market Ko Jitna Jyada aap understand kar sakte hain usmein Nahin Jyada aap ismein profit bhi Hasil kar sakte hain new hote hain unko understanding karne mein thodi Mushkil Hoti Hai Lekin mehnat Karne Se Sab chij Jaenge

                      Example of Locking in Profits

                      Forex trading Mein example yah hai ki aapane apni example ko understand karna hai apni Man Ki contest and karna hai apne kaun sa ko trading co understand karna hai Kyunki trading Mein understanding ki aapko profit De jaati hai apni market ko Is Tarah Se dekhna hai ki aapko apni market ke point apni market ke step Samachar a Jaaye Achcha wahi hota hai jo market ko samajh leta hai aur usko Dekhte Hue hi trade karne ka try karta hai FIR usko Kafi profit Hota Hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X