Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?
    Aslam o alaikum dear forex member kaisy hain ap umeed karta hun kay khariat say hoon gay dear member bar karty hain kay aik profit lambi honi chahiy dear friends first of all to trade time depend karta hai ap kay account status pay kia ap kay account ka status kai hai jitna account storng hoga untni hi lambi trade ki ja sakti hai or lot size bara kia ja sakta hai is liy apna account dakh kar trade laigain second depend karta hai kay ap ka time frame kai hia or pattern kitna strong hai averagely 4 say 5 candle securely acha pattern data hai ap monthly ya weekly pattern pay ager kam kar rhay hain to ap ki trade kafe lambi ho sakti hai lakin ager ap choty pattern H1 ya H4 pey kam kar rhy ahian to trade ziada lambi ni ki ja sakti
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?

    hamy market ko achy sy samj kar aik time main aik he trade lagane chahey hamy market main trade lagany sy pahly is man stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta han hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy is man dill laga kar kam karna chahey hamy h4 ko use kar ky is mai trading karne chahey
    • #3 Collapse

      Re: Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?

      forum main profit ko use kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum real main kam kar skaty hain tab hi hum suucess hos akty hain tab hi hum achi trader ban sakty hain tab hum sucess ho sakty hai aur foruum main practice kar k hi hum trader ba sakty hai tab hi hum achi earnig kar skaty hai ta loss km ho saky ga
      • #4 Collapse

        Re: Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?

        ;;;;; Hamen market ki movement Ko Dekhkar ismein trade Lagani chahie Forex Ek bahut bada business chahie Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Ek bhi Galti Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen market ki movement ko samajhkar market Mein Paisa invest Karke trading Karni chahie FIR hi Ham profit gain kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?

          Jaapi Amte Lage Tu hi chij kaha par kya Lagana chahie ki Hamen state quota time Dena chahie ki awaaz paper kab se ke Kyunki Agrawal trail Karte Hain To vah vakt lagatar of Allah se Chali Jaati Hai To aapko frock lo na Karen per Ke Bade Karen Pune Itna Jyada usko time nahin ko ek dafa aapko Chhapra per dene ke bad FIR Dobara last Mein Aana shuru ho jaaye aap ISI Baat Par Main rahe ho Jaisi Aankhon prapt hota hai aap Karte Hain To Yahi aap Raat Mein Paryavaran se aap acche Se Bhi Jyada Nahin hoga
          • #6 Collapse

            Re: Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Rescue1122 پيغام ديکھيے
            Aslam o alaikum dear forex member kaisy hain ap umeed karta hun kay khariat say hoon gay dear member bar karty hain kay aik profit lambi honi chahiy dear friends first of all to trade time depend karta hai ap kay account status pay kia ap kay account ka status kai hai jitna account storng hoga untni hi lambi trade ki ja sakti hai or lot size bara kia ja sakta hai is liy apna account dakh kar trade laigain second depend karta hai kay ap ka time frame kai hia or pattern kitna strong hai averagely 4 say 5 candle securely acha pattern data hai ap monthly ya weekly pattern pay ager kam kar rhay hain to ap ki trade kafe lambi ho sakti hai lakin ager ap choty pattern H1 ya H4 pey kam kar rhy ahian to trade ziada lambi ni ki ja sakti
            Dear memberaapki baat bilkul theek hai forestadent bahut hi jyada risky business hai isliye hamen chahie ki Ham Apne trading kaun se jyada lamba Karen kyunki itni jyada karenge itne hi hamen ho sakta hai isliye hamen chahie ke Ham Apne use Karen isliye ek acche trader ki nishani hoti hai ki vah short term trading co hi use karte hue is per kam karta hai
            • #7 Collapse

              Re: Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Rescue1122 پيغام ديکھيے
              Aslam o alaikum dear forex member kaisy hain ap umeed karta hun kay khariat say hoon gay dear member bar karty hain kay aik profit lambi honi chahiy dear friends first of all to trade time depend karta hai ap kay account status pay kia ap kay account ka status kai hai jitna account storng hoga untni hi lambi trade ki ja sakti hai or lot size bara kia ja sakta hai is liy apna account dakh kar trade laigain second depend karta hai kay ap ka time frame kai hia or pattern kitna strong hai averagely 4 say 5 candle securely acha pattern data hai ap monthly ya weekly pattern pay ager kam kar rhay hain to ap ki trade kafe lambi ho sakti hai lakin ager ap choty pattern H1 ya H4 pey kam kar rhy ahian to trade ziada lambi ni ki ja sakti
              Walekum assalam ya Hamare account balance per depend karta hai ki Hamara account balance kitna hai aur uske bad Hamara analyse matter karta hai ke Hamare analyser kis price per Hamen prediction de rahe hain ki market is price ko hit Karegi to Yahan per Ham Apna TP set kar dete hain aur sometime aisa hota hai ki aapki Har trade Mein TP hit Nahin Hota Jiski vajah se TP hit hone se pahle hi Hamen Apne trade ko close karna per sakta hai so iske liye always market ki movement ko under observation Rakhna chahie TP ya SL set karne ke bad apni trade se bilkul befikre Nahin Hona chahie bol ke maarpeet ki movement ko watch Karte Rahana chahie because market suddenly Apna trend bhi change kar Leti Hai aur jab Ham market ko under observation rakhte hain to write time per trade ko close Karke Apne account ko safe Rakh sakte hain Hamara account capital Jitna is strong Hoga use per itna hi Achcha profit Hansi Kiya Ja sakta hai Kyunki use per Ham Usi hisab se lot size set Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?

                Dear friend profitable trade aapke capital par depend karti hai aapke lot size per depend Karti Hai Kyunki Jo lot size aap select Karte Hain Uske hisab se use currency pair ka spread hota hai aur FIR aapko Khud Hi andaza Lagana Hota Hai ke ke bare mein Hamen Main Kitna profit Milega kitne point per kitne dollars ki Munh kar rahi hai per Jab aapka Ka Dil satisfy Ho Jaaye to Fir Vahi aapke liye ek accha profit hai aapko utna Hasil Karke Apne trade ko close kar dena chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?

                  Ji Hamari profit wali trade bahut hi lambi Hoti Hai To Ham Sabko Yahan per kam karna chahie Jo short term trading Kitni chahie Jo Banaya Yahan per short term trading Karega Vahi kam Hoga so isliye Ham Sabko Yahan per kam karne par focus karna chahie aur ISI se Hamen kamyabi Milegi so Hamen Jahan per successful hone ke liye mehnat Karke kamyabi Hasil Karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?

                    Is jaruri nahin ki trade lambi honi chahie to hi aapko munafa hasil hoga bahut dafa aisa hota hai ki Ham lambi trade karte Hain Jo jo kuchh waqt ke bad loss ki taraf move karti hai trade karte waqt aap bilkul lalach Karen yah aapke liye ye fayde mand nahin hai soya mind mein rakhen ke trade ke chote ya bade hone se ap muafa or nuqsan donu utha skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?

                      hamy marketplace ko achy sy samj kar aik time predominant aik he change lagane chahey hamy market essential change lagany sy pahly is guy forestall loss ko laga lyna chahey prevent loss hamary account ko wash hony sy bachta han hamy prevent loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy is guy dill laga kar kam karna chahey hamy h4 ko use kar ky is mai trading karne chahey
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?

                        Hamare account stability according to depend karta hai ki Hamara account balance kitna hai aur uske horrific Hamara examine depend karta hai ke Hamare analyser kis fee consistent with Hamen prediction de rahe hain ki market is fee ko hit Karegi to Yahan according to Ham Apna TP set kar dete hain aur someday aisa hota hai ki aapki Har trade Mein TP hit Nahin Hota Jiski vajah se TP hit hone se pahle hi Hamen Apne trade ko close karna consistent with sakta hai so iske liye constantly market ki movement ko beneath statement Rakhna chahie TP ya SL set karne ke horrific apni alternate se bilkul befikre Nahin Hona chahie bol ke maarpeet ki motion ko watch Karte Rahana chahie because market unexpectedly Apna trend bhi alternate kar Leti Hai aur jab Ham marketplace ko underneath commentary rakhte hain to write down time according to trade ko close Karke Apne account ko secure Rakh sakte hain Hamara account capital Jitna is robust Hoga use according to itna hi Achcha earnings Hansi Kiya Ja sakta hai Kyunki use consistent with Ham Usi hisab se lot length set Karte Hain

                        Vho to apka evaluation pa depend karta hay kh kis trha sa aap ke Kon see akisa evaluation hy jonkh bhot he acha sa income da ge kitna da ge ya hota hy ya kh ham na es Amin bhot he acha sa evaluation Kar ka ham vahabsa he andaza lga sakty Hain kh ham ko ya marketplace Kahan sa Kahan. Tk movmnt karey get our ham ko es sa kitna faida mil skata hay

                        Dear buddy profitable trade aapke capital par depend karti hai aapke lot length in keeping with depend Karti Hai Kyunki Jo lot length aap pick out Karte Hain Uske hisab se use currency pair ka unfold hota hai aur FIR aapko Khud Hi andaza Lagana Hota Hai ke ke naked mein Hamen Main Kitna income Milega kitne point in keeping with kitne dollars ki Munh kar rahi hai in line with Jab aapka Ka Dil fulfill Ho Jaaye to Fir Vahi aapke liye ek accha profit hai aapko utna Hasil Karke Apne trade ko close kar dena chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?

                          assalamu alaikum ji member aapane bahut hi achcha aur informative question hamare sath kya hai ki ek profitable trading kitni lambi honi chahie ek profit trading ka hamen target rakhna chahie aur jab hamara target achieved Kar Le to usko hamen close kar dena chahie hamen jyada der lambi trade nahin rakhni chahie kyunki ho sakta hai ki hamari trade sabhi profit de rahi hai vah last mein convert Na Ho jaaye jiski vajah se hamen nuksan uthana pade isliye hamen apne target mind mein setup karna chahie aur usko complete karne ke bad trade ko close kar dena chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?

                            hamy market ko achy sy samj kar aik time main aik he trade lagane chahey hamy market main trade lagany sy pahly is man stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta han hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy is man dill laga kar kam karna chahey hamy h4 ko use kar ky is mai trading karne chahey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aik profitable Trade kitni lambi honi chahiy ?

                              hamy marketplace ko achy sy samj kar aik time principal aik he exchange lagane chahey hamy market predominant exchange lagany sy pahly is guy forestall loss ko laga lyna chahey prevent loss hamary account ko wash hony sy bachta han hamy prevent loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy is man dill laga kar kam karna chahey hamy h4 ko use kar ky is mai trading karne chahey

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X