Experience ke sath real investment krna profitable ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

    Slam frnds....aj ka hmara topic experience pr hy k agr hmary pas experience hy r hm is mn mahir hn to hm apni trading mn real investment kr skty hn jo k hmary lye faida mnd hogi.r is mn profit hasil ho skta hy ...is lye hmn trading tbhi krni chahye jb hmary oas trade sy related acha knowledge r experience ho r conference ho jb hmari lgai gai trade profitable sabit hoti hy...Thanx
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

      Ji han bhai Jana bilkul theek hai aap kis baat Se Main Tere karta hun kya aapane ka 6 Sawal Kiya Hai Jinke pass asite spinach cartoon chahiye money management bhi Karni chahie investment karne chahie agar office mein mehnat Karenge to Kamyab ho sakta agar aap ismein To Nahin Karenge To Kam Yad Nahin Sab per isliye aapko chai kisme Jyada Se Jyada mehnat karo market mama coronavirus Karen
      • #33 Collapse

        Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

        Assalamu Alaikum ji bilkul experience ke sath kam karna aur trading karna na aap ke liye profitable hai bina experience ke trading Mein investment Karte Hain To aap ko nuksan ho sakta hai to isliye Sab members ko chahie ke pahle aap apna experience increased Karen aur ek Achcha trader banne ki koshish karen uski Baat Jab aap apni investment share trading Karenge to aapko profit hoga
        • #34 Collapse

          Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

          Agar aapke skip forex trading ke bare mein experience hai to aap apni experience ko main karte hue stay buying and selling account mein investment laga sakte hain agar aapke bypass aur se hain aur agar aapke skip know-how bhi hai aur agar aapke skip ek achcha buying and selling ke bare mein revel in hai to aap kam kar sakte hain ya bahut hi important aapke liye message hai kya enjoy or know-how ke sath aap apni trading ko bhi achcha kar sakte hain aur apne kam ko bhi achcha kar sakte hain aur aapke skip mein alag hai sabse badi sar ji hai ki knowledge bahut hello important hota hai knowledge ke vakra kuchh bhi nahin kar sakte aur experience aapka bahut jyada be counted karta hai jab aap live trading kaun mein Ham karte Hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

            Ji han bilkul trading ke sath sath real investment bhi zaroori hai Agar aapke account mein jitni zyada investment hogi utna hi zyada profit hoga aur aap koshish karenge apna knowledge aur xperience zyada se zyada share Karen aur khoob profit hasil Karen aur apne business ko ek peak per le jayn aapko frocks form per investments nikarni chahie jab tak aapko iska Na Lage Na ho

            اب آن لائن

            Working...
            X