Forex Mein jitne struggle Karenge utani aasani Hogi apni trading mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex Mein jitne struggle Karenge utani aasani Hogi apni trading mein

    zindagi main agr kamyab hona hai tau hmain apnin struggle jari rakhny pry ge forex trading main bht say insano klo kmyabi mili likin un ko jnho ny struglle ke or apni mahnet ko jari rakha forex trading aik hardworking process hai jis main jis nay jtnu zaiuda mahnet ke ys ko utna profit mla ga is liy hmain apni mahn at jari rakhni chye disherat ni honia chye Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
    or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex Mein jitne struggle Karenge utani aasani Hogi apni trading mein

      ji aap theek kah rahe hain forex exchanging mein jitni bhi Ham battle karenge utani howdy jyada hamen forex exchanging mein aasani hogi forex exchanging ek bahut hello extreme kis naam ka business hai jisko samajh Na Koi aasan Kam nahin hai isko samajhne ke liye bahut jyada aapko battle karna hogi aapko bahut jyada demo kaun per practis karna hogi tabhi aap is forex exchanging mein Kamyab ho sakte hain forex preparing karne ke liye aapke pass bahut jyada information Ka hona jaruri hai aur vah information acquire karne ke liye aapko bahut battle karna hogi mein sakenge har aik senior broker ke piche uski ek battle hoti hai usne bahut forex exchanging sikhane mein mehnat ki hoti hai apni ek methodology banakar usko test Kiya hota hai demo kaun per aur uski best per greetings genuine record mein jyada benefit and karta hai Ham sab ko bhi chahie ki agar Ham Kamyab hona chahte Hain to forex exchanging acchi tarah Karen aur forex exchanging ko sikhane mein acchi battle Karen aur jyada se jyada dam account mein experience acquire Karen.
      • #33 Collapse

        Re: Forex Mein jitne struggle Karenge utani aasani Hogi apni trading mein

        Forex mein itni jyada struggle karenge utani hi aasani hogi hamare liye isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada kam karte rahen Forex ware aur jyada mehnat Karen jitne Dada Ham mehnat karenge utna hi hamen is khariwad milega isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada mehnat Karen
        • #34 Collapse

          Re: Forex Mein jitne struggle Karenge utani aasani Hogi apni trading mein

          Aoa kasy hain sab forex memvers forex trading mein jitni bhi Ham struggle karenge utani hi jyada hamen forex trading mein aasani hogi forex trading ek bahut hi tough kis naam ka business hai jisko samajh Na Koi aasan Kam nahin hai isko samajhne ke liye bahut jyada aapko struggle karna hogi aapko bahut jyada demo kaun per practis karna hogi tabhi aap is forex trading mein Kamyab ho sakte hain forex training karne ke liye aapke pass bahut jyada knowledge Ka hona jaruri hai aur vah knowledge gain karne ke liye aapko bahut struggle karna hogi mein sakenge har aik senior trader ke piche uski ek struggle hoti hai usne bahut forex trading sikhane mein mehnat ki hoti hai apni ek strategy banakar usko test Kiya hota hai
          • #35 Collapse

            Re: Forex Mein jitne struggle Karenge utani aasani Hogi apni trading mein

            je han belkul hamen forex mein ache mehnaat say kam karna chihay ager ham log forex say bohut ache earning hasell karna chahtay hein t hamen khoob mehnaat say kam karna chihay hamen ache knowlede wai trade karni chihay hamen apna 50 posta ka target pora karna chihay ager ham log frex say unlimited earning hasell karna chahtay hein to hamen apni learning ko behtar karna chihay or ache learning kay sath kaam ko jare rakhna chihay takeh ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken
            • #36 Collapse

              Re: Forex Mein jitne struggle Karenge utani aasani Hogi apni trading mein

              Ji han bhai jaan bahut hi acchi baat ki hai aapane kya kar aapse chatting karenge to aapke liye Forex mein aasani hogi main se kam Karen jyada se jyada time Forex men vest Karen inshallah book Ka mein Apne se koi Nahin rok sakta and ishq ne sathiya Mera HAL kya Karen thank you so much
              • #37 Collapse

                Re: Forex Mein jitne struggle Karenge utani aasani Hogi apni trading mein

                Forex mein jitna straggl kray gay atni hi asani ho gi trading mein aap ki baat bilkul theek hai forex main aap jitni zayida straggal krty rhay gay tu aap ko àchi earning hoti rahy gi aap asani ka sath Kaam krnay mein kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap straggl nhi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko straggl Karni bohat zurori hai
                • #38 Collapse

                  Re: Forex Mein jitne struggle Karenge utani aasani Hogi apni trading mein

                  Assalam o alaikum ji to janab forex mien jitni zyada mehnat ki jati hai us ka profit bhi utna hi acha milta hai iss lie jab iss forum mien hum log work kr k achi earning hasil kr skte hien iss lie hamien iss forum mien mehnat hi krni chahie qk jo bhi kaam ho hum uss mien jitni zyada mehnat krte rahien ge to hamara kaam acha ho ga aur us se acha profit hi hasil ho ga iss lie hamien forex mien kamyab hone klie iss forum mien strugle se kaam krna chahie.
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex Mein jitne struggle Karenge utani aasani Hogi apni trading mein

                    hamy is main struggle karne chahey hamy market mai kam karny ky har aik asol ko pora karna chahey pher he hum is main kamyab trader ban sakty hain or market makin run kar sakty hain hum forex ko aik din main nahe samj sakty hum is ma aik sale ke practice ky bad expert trader banty han hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamara ustad hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex Mein jitne struggle Karenge utani aasani Hogi apni trading mein

                      Assalamu alaikum all member of Forex main Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge Jo log Forex per kam kar rahe hain unhen chahie Forex main aap jitni Jyada struggle Karenge aapko Itna Jyada Achcha profit Milega struggle Karne Wale Ko Hamesha ji Tut gaye aap trading kitne baje bhi apni market per like Karen kya aap apna Achcha profit game aur Himmat karne walon ki Kabhi Har Nahin Hoti f**** a good platform for working
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex Mein jitne struggle Karenge utani aasani Hogi apni trading mein

                        hamy is essential warfare karne chahey hamy market mai kam karny ky har aik asol ko pora karna chahey pher he hum is most important kamyab dealer ban sakty hain or market makin run kar sakty hain hum foreign exchange ko aik din main nahe samj sakty hum is ma aik sale ke exercise ky awful expert trader banty han hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamara ustad hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X