Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamyab ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamyab ha
    Forex trading Mein loss senior member kab hota hai aur Junior Kabhi Forex trading Mein Hamen jazbati Nahin Hona chahie loss se Sabar karna chahie aur apni learning skills ko improve karna chahie aur apne Lash ko recover karne ki koshish karne chahie Forex trading Mein Hamen koshish karne chahie ke trend market ki favour Mein trade Karenge to Forex Mein Achcha profit banaa sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamya

    yes, loss trade ka hissa ha, senior trader hon ya junior unhain kbi na kbi loss to zaarur hota ha, lakin forex ma kamyab wo hi hotay hain jo loss sa disheart nhi hotay, isay face kartay hain aur is sa seekh kar un factors ko clear kartay hain jo loss ka sabab bntay hain aur next time unhain repeat nhi honay daitay
    Last edited by ; 12-08-2020, 09:27 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamya

      forex trading mein sabko loss hota hai aise nahin hai kisi ne nahin hota yah duniya ko loss bahut kam hota hai tab ko loss hota hai jo trading acchi karta hai unko fayda hota hai aur jo trading h nahin karta hun ko fayda nahin hota forex trading mein agar aapane loss ko kam karna hai aur apne trading co achcha karna hai to apne kam ko apne upyog karna hai forex mein senior aur Junior ko hamesha jyada loss hota hai lekin jo log kam ko sakte hain aur unka experience achha hota hai unko loss kam hota hai aur ek sath sirf sirf aur sirf chij demand karta hai vah aapka experience aur aapka kam karna
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamya

        Fraction senior junior donon deta hai lekin Agaram sadasya kam Kare online se kam Karen Chabi emitra Kaise kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Jo log ismein sabse kam karte hain ismein se tarike se kamyabi Hasil Kahate Hain aur Hamen dekh wale kam karna chahie Agar kam karte hain Karenge Karte Hain vah Log Karte Hain Agar Ham ismein chudry Kaise kam Karenge tabhi Amit Mishra Kaise kam
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamya

          jahan tk mainy bt note ke hy forex main hr kisi ko loss hota hy kyn ky hmary bhyun ko loss us waqt hota hy jb hmain trading sai tariqay sy krny ka tariq anai ata ya agar un ko loss ho jy t wh jaldbazi krty hain aur wh apny knowledge aur experience ko side main rakh dty hain js ke wagah sy un ko loss ka sqamna krta prta hy lkain ap ko mehnat krni chahay aur lalaach ko apny qareeb nai any chahay aur hmary jo bhi mehnat sy km krty hainn wh loss honay ky bd bhi mehnat krty hain wh loog agay ja ky zaroor kamyab hotay hain isss lyaya ap ko loss honay ky bawajood bhii mehnat krni chahay aur apny future ko bright krna chahay............shukaria
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamya

            Assalamualaikum Mera Pyara Bhaiya Forex trading business Mein senior junior donon ko hi loss ho sakta hai yah Baat Hamen mind Mein rakhni chahie Kyunki Jo log Forex trading business Main Usko Kab nahin kar sakte ho kabhi become a businessman trade Nahin Ban sakte ho na hi vah kamyabi Hasil kar sakte hain To Hamen Logon Ko kar karna chahie aur ismein Himmat Ho slai ko Paida Karne chahie aur benefit ke sath aur proper ke sath usko abhi mayke mein Rakhna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamya

              g han seniors ho ya joiniars loss dono ko ho sakt h bs loss sa wo batch jata hy jo juldi nh krta soch samjh or exprince ka shara le kr kam krta hy or same apko bhe asy e krna chaea agar loss nh krnna to thanks
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamya

                Ji han bilkul Forex trading Main Har person ko last hota hai Parvah log Forex trading Mein kam Jab Hai Jo Sabar ke sath kam karte hain Apne learning skills ko improve karte hain Jyada Se Jyada mehnat karte hain acche knowledge acche experience per focus karte hain demo Kaun per regular practice karte hain tabhi Forex trading Mein vah Achcha fayda Sarkar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamya

                  Ji bilkul Forex trading mein senior aur Junior ka donon ka loss ho sakta hai agar vah jald bhabhi se kam Karte Hain To isliye Forex trading Mein Kabhi Bhi jaldbaji se kam na Karen Bal ke sbr or mehnt se knowledge se learning Ke Apna target complete Karen Jab aap apna target quality knowledge experience ke sath complete karte hain to aapko Achcha bonus Hasil hota hai isliye joynagar aur senior donon ko Chali jaati Apna target complete karen to Sabar ke sath mein natak ke sath hardworking ke sath complete Karen Taki aapko Achcha bonus mil saky
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamya

                    dear forex members forex mein senior junior college hai se kam lene wale jarur kamyabi hote hain aur x business mein aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo pure world mein famous hai ismein agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamya

                      Forex main sab ko loss hota hai lekin loss ko recover kar lena or loss hone ke baad mehnat jary rakhni chahye forex treading may knowlage our expernce hasil kr k apna skill ho bhara sakta hay our earning kr saktay hay Forex treading aik best online business hay hamy b pori koshish karni chahiye k ham apny skills nikharyn ta k ham forex me successful trader ban sakyn
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamya

                        Ji bilkul theek kaha per hai spelling Mein junior senior donon ko loss ho sakta hai agar junior or senior member mehnat ke sath kam Karenge acche knowledge ke sath kam Karenge proper practice Karke knowledge increase Karenge tab bhi vah Forex Mein Achcha benefit Hasil kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamya

                          Bilkul Sahi dear Fox members Forex junior or senior donon members ko loss hota hai lekin jo members Apne Lash ko recover karte hai vah Kamyab Hota Hai Hamen chahie ki agar Kisi vajah Se loss Ho Jaaye To Ham aur Se Jyada Mehta Karke Apne knowledge or experience Karke hard worker ke dwara se trade Karke Apne Lash ko recover karne ki koshish karen Jo members Apne last aur cover karte hain Vahi Kamyab hote hain for expansion business app jismein kharanti laga ke kam Karen Jyada Se Jyada mehnat Karti Apne knowledge or experience please Karte Hai To Hamen sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamya

                            Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein Jinke pass Achcha knowledge Nahin Hai beshak vah senior member Hai yah junior member unhen loss hi hoga Forex trading Mein hamare pass Achcha knowledge and experience Ka Hona bahut jaruri hai jitni Jyada learning Hogi Forex trading ke bare mein itni acchi earning ka sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Mela senior aur Junior donon ko loss Hai Sabar se kam Lene Wale Jarur kamya

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
                              Forex trading Mein loss senior member kab hota hai aur Junior Kabhi Forex trading Mein Hamen jazbati Nahin Hona chahie loss se Sabar karna chahie aur apni learning skills ko improve karna chahie aur apne Lash ko recover karne ki koshish karne chahie Forex trading Mein Hamen koshish karne chahie ke trend market ki favour Mein trade Karenge to Forex Mein Achcha profit banaa sakte hain.
                              Ji han dost to aapane bilkul sahi baat ki hai agar aapko Kisi bhi vajah se loss ho jata hai to aapko is per Sabar karna hoga tabhi aap kamyab Ho payenge agar abhi Na Sabar ki ek kam karenge aur jaldbaji karenge to aapko bahut hi nuksan hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X