Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha
    Pakistan Forex Forum ki tarraf se deya geya bonus members bahut working or time spending se hasil kartey han iss liay iss bonus ko Trading platform par care se use karna chahiay takeh zara se analysis ke related ghalti chahe woh fundamental hon ya technical un men kami nah ho nah hee kissi kissam ki money management men ghalti ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha

    hamy is main sahe time mai trade lagane chahey ta ky hum apny bonus ko west hony sy bach saky or acha profit hasil kar saky hamy market ko achy sy samj kar is man meyare kam karna chahey pher he hum is main acha bonus hasil kar sakty or trade laga kar profit hasil karty hain hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahe yai aik wase karobar hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha

      Hamen Apne bonus ko zaya hone Se Bachana chahie Forex Ek bahut bada business hai Ham ismein bahut mehnat Karke kam karte hain Agar Ham kam karte hue Ek bhi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen Sabar ke sath market Mein kam karne chahie yah business Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ghar mein baith kar iska kam kar sakte hain Ham ismein Part bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Galti Karte Hain To Hamen nuksan Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha

        g bilkul ap ke bt thk hy forex forum ke taraf sy dya gya bonus jo hmain dya gya hota hy hmain usay bahut hey achay tariqay sy aur care ky sath use krna chahay kyn ky hm usay bahut hey mehnat ky sath earn krty hain aur usay trading ky platforn pr care ky sath use krna chahay aur na hey hmain money management main kisi qism key ghalti krni chahay aur na hey fundamental ya tecnical main kisi qism ke ghalti krni chahay
        • #5 Collapse

          Re: Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha

          Getting a bonus ko BA 2nd semester 2017 Kaisa aapka hai isliye ji bilkul Hamen apni investment bonus Kesariya Sal karna chahie Jatakam bonus Ke Main investment Nahin Karte tab tak Ham ismein se tarike se kam hai abhi vyast nahin kar sakte isliye best entry karni hai kya aapane investment kheti Karen aur Hamen dekh Bal kam karna chahie Kyunki bonus ko Jaane karna chahie Bhuvaneswari Jaaye ismein acchi investment hamen bhi investment ke Bajar Mein Kabhi Bhi kamyabi Aisa nahin kar sakte aur jo Logon Ne Apne Khata Karte Hain vah Log ismein Chaudhari Kaise kamyabi Hasil kar lete hain aur Moni Samay kabhi bhi nahin karna
          • #6 Collapse

            Re: Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha

            forum mein Jo Ham bonus gain karte Hain woh as a humare investment hoti hai to isiliye hamen chahie ki Ham apni investment ko save rakhne ke liye save trading Kiya Karen hamen bonus ki ehmiyat ko Janna chahie aur hamen bonus ko aise hi waste nahin karna chahie kuchh trader aise hote Hain Jo bonus ki Kadar nahin karte hain aur apne tuky per trading karte hain jis ki wajah unhin nuksan hota hai aur apna Sara bonus waste kr dete Hain hamen chahie ki Ham mehnat Kiya karta ke Ham apne bonus ko save rakh sakan aur acchi trading karke earning gain kar saken agar Ham zyada bonus gain karna chahte hain to uske liye bhi hamen mehnat karni pareti aur bonus ko sahi rakhne ke liye hamen money management ke mutabik ki trading karni chahie aur apne account se zyada kabhi bhi lalach nahin karni chahie jab Ham lalach karte hain tabhi hamara account wash hota hai isliye Ham apne bonus ki Kadar karni chahie aur karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha

              Assalamu Alaikum bhaiya Forex trading business mein kaun ko saaf rakhne ke liye aur mein balance Ki Hifazat ke liye Sabar aur lekin ke sath hardworking ko continue Rakhna bahut jaruri hai jo log jaldbaji Sher emotional hokar kamyabi Hasil karne ki koshish Karte Hain vah Kabhi Bhi kam Yaha Businessman Hote Nahin Ban Sakte aur na hi vah apne liye learning aur earning to increase kar sakte hain to main Tumhen Sath se kahunga Kyon Sabar lagne ke sath hardworking 2020 the way Los ko cover karne ki koshish karen aur iske liye Himmat Aur holsale Ko Paida Karen
              • #8 Collapse

                Re: Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha

                g bahi jan ap ki bat thek hai aor ap ko as sae bht zida incom hasal krini hai hto ap ko trading me kafi zida super khas krna chye apko as sae bht zida fida hao fga aor pkistan forex forum me super hona cheye tha.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha

                  G han hmian Pkaistan forex me trading ko loss sy bacahny k k liay apny bonus ki zrurat hotti hy jis sy hmain ye future me faida deta hy ess waja sy hmain aopna kam krty haoy smjh ker krna chay jitn hum kam ko perfect tareeky sy krty hain utna hi hmain faida hota hy hmara busines secure erhta hy or hmain faida hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha

                    Dear forex forum aap achcha kam karke Delhi ki post ko thread share karke achcha banaa shasan kar sakte hain aapka bonus West Sara hoga ki aap ismein daily Kam nahin karenge aur thodi si post share karke aap thak jaenge aur baith jaenge aur main nahin karenge jiski vajah se aapko bonus nahin milega dear agar aapas mein regular kam Karen aur Delhi ka target apna mukmmal karen to aapko ismein bahut achcha bonus milega jaise aapko kafi fayda hoga aur aap fir aasani se trade open kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha

                      ji han aapki baat bilkul theek hai apne bonus ki growth Karen soch samajhkar trading Kare market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye aur Achcha entry point milane per hi trade open Karen soch samajhkar forex ek online business hai ismein itni mehnat karenge utani kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye daliy to invest Kare aur mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trade hamesha mehnat per focus karta hai mehnat ke sath kam karenge soch samajh Kar kam karenge money management ke sath trading karenge to aapko kabhi nkami nahin hogi hamesha kamyabi milegi aur aap Achcha profit Hasil kar sakenge isiliye jaldbay aur tuky bilkul na Karen jaldbazi aur tuky ki trading sirf nuksan deti hai insan kabhi Kamyab nahin hota
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha

                        dear friend bonus hamari real investment Hai kyon ke jab ham pura din posting karte hain informative working karte hain Dil lagakar mehnat karte Hain to hamen bich mein jo bonus milta Hai vah hamari mehnat Ka sila hota hai isliye hamen apna bonus jay Nahin hone dena chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha

                          ji Bhai aapane bilkul sahi kaha trading mein bonus ko waste bilkul bhi nahin karna chahie balki hamen is jaruri hai ki ise save rakhen jab tak yah hamare pass save rahega tab bhi Ham jyada se jyada trading kar sakenge aur achcha profit hasil kar sakenge isliye hamen chahie ke designer kam Karen taake hamen achcha bonus milta Rahe aur hamara bonus save hota rhy
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha

                            Ji bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan Forex forum me Trading mein apne bonus ko safe karna bahut jyada jaruri hai ek to aap jawab trading kar rahe hain ismein jaldbaji nahin karni chahie Pakistan Forex form student ke liye behtarin work hai aapane ismein minut Karen kamyabi milegi Ek work aisa bhi hai Jo ismein mehnat karta hai vah ismein Kamyab hota hai aur good profit bhi Hasil karta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading men Bonus ko waste hone se safe karna zaroori hota ha

                              Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto hamin pakistan forex trading business mein apne account ko saaf rakhne ke liye aur mein balance Ki Hifazat ke liye Sabar aur lekin ke sath hardworking ko continue Rakhna bahut jaruri hai jo log jaldbaji Sher emotional hokar kamyabi Hasil karne ki koshish Karte Hain vah Kabhi Bhi kam Yaha Businessman Hote Nahin Ban Sakte aur na hi vah apne liye learning aur earning to increase kar sakte hain to main Tumhen Sath se kahunga Kyon Sabar lagne ke sath hardworking 2020 the way Los ko cover karne ki koshish karen aur iske liye Himmat Aur holsale Ko Paida Karen thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X