Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

    Assalamu alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge Aap ki baat bilkul theek hai agar aap yah chahte Hain aapko loss Na ho aur apni Galtion Par kabu pa sake to aapko chahie aap demo account per practice Karen is share market ko acche se analyse kar lete hain aur aapko loss bhi nahin hota jab aap real account per trade karte Hain To ab jyada se jyada profit cancel kar sakte hain aur loss se by sakte hain isliye hamen bhi chahie jab ham trade kar rahe ho To hamen demo account per practis kar leni chahie Uske bad hi real trade Karen isase ham loss se bach sakte hain aur jyada se jyada fayda Hasil kar sakte hain shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

      agar aap nahin mistake bhej jyada se jyada manage rakhna hai aur apne mistake degree ko bahut kam karna hai to aapane iske liye demo kaun consistent with practice karni hai aur kaun in keeping with aisa karne se aapki exercise acchi hoti hai aur aap aasani se kam kar sakte hain jawab de greater kaun to regular exercise karte hain aur apni buying and selling co achcha karte hain to aapko fayda bhi hota hai aur standing mein jab aap demo kaun in line with kam karte hue har chij kyon essential karte Hain to aap ko fayda bhi hota hai aapane demo kaun consistent with ho jana practice karni hai aur chijon ko bhi achcha karna hai demo account put up Amal karna actual buying and selling kaun predominant aapko bahut jyada fayda deta hai
      • #33 Collapse

        Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

        Assalamu alaikum Forex trading karte howay Apne mistakes per control rakhna chahte Hain to hamen form demo kaun customer karna hoga ham dikhlaja dam account per practis karenge jyada fayda hoga isliye hamen hamesha police form mein kam karte hue Apne karm ki mistakes konkrete Karen aur mistakes na hone de aur apne karm ki quality or quantity ko Patra banaa jitna jyada beta hamare kam ki quality or quantity hogi hamen uska utna hi jyada fayda Hoga aur ham itni jyada acchi earning bhi kar sakenge
        • #34 Collapse

          Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

          agar aap nahin mistake bhej jyada se jyada control rakhna hai aur apne mistake level ko bahut kam karna hai to aapane iske liye demo kaun per practice karni hai aur kaun per aisa karne se aapki practice acchi hoti hai aur aap aasani se kam kar sakte hain jawab de more kaun to regular practice karte hain aur apni trading co achcha karte hain to aapko fayda bhi hota hai aur standing mein jab aap demo kaun per kam karte hue har chij kyon main karte Hain to aap ko fayda bhi hota hai aapane demo kaun per ho jana practice karni hai aur chijon ko bhi achcha karna hai demo account post Amal karna real trading kaun main aapko bahut jyada fayda deta hai
          • #35 Collapse

            Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

            Asalam o alikum dear members kya hal hn umeed hy sub khriyat sy hongy or Forex py Achi earning kr ry hongy G Han bilkul Shi bat ki hy dear friend apny k Forex trading MN mistakes py control rakhny k lia zyada sy zyda demo account use krin q k yahn mistakes ho Jain Tu loss ni HOTA JB k direct agr marketing MN investment krin gy Tu yaqeenan loss k chances zyda hoty hn thank you
            • #36 Collapse

              Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

              Walekum assalam Forex bima apne bilkul sahi baat kahi aur bahut important information shaky ke jab Ham Pakistan Forex forum per apni mistakes for rupees nahin karna chahti aur apne mistakes ko control karna chahte hain to uske liye hamen dam account ko use karna chahie kyunki dam account per practis karne se hamen bahut achcha experience milega aur jitna check experience hoga Ham itni acchi trading karte hue utna achcha profit Hasan karne mein kamyab Ho jaenge
              • #37 Collapse

                Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

                assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der Mein karta hun complex customer member bilkul khairiyat se honge ji aap ka sawal hai ke bacche ko control Karen aur dam accounts project jyada practice karenge bhaiya aapane bilkul theek kam hai aapki bus agri karta hun hamen chahie ki mistake ko bilkul close close Karen mistake ko bilkul na Karen agaram mistake ko karte hain to hamare liye nuksan ka samna karna padta hai hamen time accounts for practice karni chahie
                • #38 Collapse

                  Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

                  Assalam o alaikum Jesa k thread ma bataya gya h k Forex trading ma mistakes ko control krny ka liye apko chaiye k ap zada se zada demo acount ko istemal krein. Forex ma trading krny ka liye demo acount bilkul free hota ha aur trading ki practice krny k liye demo acount best h.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

                    agar aap nahin mistake bhej jyada se jyada manage rakhna hai aur apne mistake level ko bahut kam karna hai to aapane iske liye demo kaun per practice karni hai aur kaun in keeping with aisa karne se aapki practice acchi hoti hai aur aap aasani se kam kar sakte hain jawab de more kaun to regular practice karte hain aur apni buying and selling co achcha karte hain to aapko fayda bhi hota hai aur standing mein jab aap demo kaun in line with kam karte hue har chij kyon major karte Hain to aap ko fayda bhi hota hai aapane demo kaun in keeping with ho jana practice karni hai aur chijon ko bhi achcha karna hai demo account publish Amal karna actual trading kaun major aapko bahut jyada fayda deta hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X