Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.
    Forex Trading me mistakes ya ghaltian pe control rakhne k leye ziada se ziada demo account pe kaam karen aur zyada se zyada experience hasil karen.Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

    agar aap nahin mistake bhej jyada se jyada control rakhna hai aur apne mistake level ko bahut kam karna hai to aapane iske liye demo kaun per practice karni hai aur kaun per aisa karne se aapki practice acchi hoti hai aur aap aasani se kam kar sakte hain jawab de more kaun to regular practice karte hain aur apni trading co achcha karte hain to aapko fayda bhi hota hai aur standing mein jab aap demo kaun per kam karte hue har chij kyon main karte Hain to aap ko fayda bhi hota hai aapane demo kaun per ho jana practice karni hai aur chijon ko bhi achcha karna hai demo account post Amal karna real trading kaun main aapko bahut jyada fayda deta hai
    • #3 Collapse

      Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

      bilkul dear, forex trading ma mistakes sa bachnay k liay hmain trade k realated knowledge aur experience ko increase karna chaiay jis k liay demo aik zabardast option ha, isay trading trainer b smjha ja sakta ha, ye hmari trading techniques aur skills ko behtar bnanay ma support faraham karta ha, is liay hmain demo par regular practice karni chaiay ta k real trade ma problems sa bach sakain
      Last edited by ; 12-08-2020, 08:51 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

        Dear brother forex trading men jo log kam kartay hen woh mistakes kartay hen aur jo log apni mistakes ko serious len aur phir pahlay apni pichli mistakes ko theek kar k dobara soch samaj kar trading karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen lekin koshish karen k demo account pe practice kar k apni mistakes ko clear karen aur kabi bhi mistakes ko ignore nah karen warna bar bar mistakes kartay hen aur bar bar loss uthatay hen
        • #5 Collapse

          Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

          Assalamualaikum Forex trading business Mein mistake scores a cover rakhne ke liye aur kamyabi se trading karne ke liye demo account ko importance Deni chahie aur demo account per practis karte hue Forex trading business ke bare mein jyada Se Jyada knowledge experience ko Hasil karna chahie Jo log Kaun ko importance Nahin Deti aur kaun per practice Nahin karte hue kabhi bhi kam Businessman aur trater Nahin Ban sakte ho na hi vah kamyabi Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

            Ji han bilkul Forex trading mein agar Ham Achcha fayda Aasan karna chahte hain To Hamen apni mistake se Saif Castle karna chahie motional Nahin Hona chahie aur naahi jazbati Hoga iski trade Le Thoda Thoda Karke aur karne ki koshish Karni chahie aur acchi trade in tree Ka vate Karna chahie Sabar ke sath Agar Forex Mein kam Karenge To Hamen Achcha fayda ho sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

              Forex Trading me errors ya ghaltian pe manage rakhne okay leye ziada se ziada demo account pe kaam karen aur zyada se zyada ride hasil karen.Demo account aik behtareen sahulat hai foreign exchange buying and selling me exercise karne ok leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa ok us ok zarye se buying and selling kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo digital hoti hai aur us ka person pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me digital cash istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai.agar aap nahin mistake bhej jyada se jyada manipulate rakhna hai aur apne mistake degree ko bahut kam karna hai to aapane iske liye demo kaun per exercise karni hai aur kaun per aisa karne se aapki exercise acchi hoti hai aur aap aasani se kam kar sakte hain jawab de greater kaun to everyday exercise karte hain aur apni buying and selling co achcha karte hain to aapko fayda bhi hota hai aur standing mein jab aap demo kaun per kam karte hue har chij kyon foremost karte Hain to aap ko fayda bhi hota hai aapane demo kaun per ho jana exercise karni hai aur chijon ko bhi achcha karna hai demo account put up Amal karna actual buying and selling kaun fundamental aapko bahut jyada fayda deta hai
              • #8 Collapse

                Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

                ji han bilkul dear forex members agar aap apni mistakes aur lo se bachana chahte Hain to aapko chahie ki aap demo kaun per jyada se jyada practice Kiya Karen aur forex business ek bahut achcha aur ka main aap business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aap kamyab hone chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

                  Ji bilkul mistake control karne ke liye Hamen Jyada Dam account Ka istemal Karna chahie ghante mein kaun ka istemal Karenge tabhi Ham ismein ke tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain ghar mein kaun ko control Nahin Karenge rsmma tarike se kamyabi Vyasa nahin kar sakte isliye best entry Kahin kya Mein Chhatri Kaise kamyabi Hasil Karen aur dekh phone per kam Karen Jo log ismein dekhbhal ke kam karte hain Kahin jismein Se tarike se kamyabi Ahsan ka lete hain isliye arslan Tariq aaya hai ki dekhbhal ke kam Karen aur Dekhkar Kshetra Kaise kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

                    Ji han bilkul Forex trading mein agar Ham Apne mistake ko recover karna chahte hain To Hamen koshish Karni chahie ke Jitna Jyada time on Forex trading Mein spend Karenge To Hamen Achcha fayda ho sakta hai aur ham Achcha profit bana sakte hain Hamen jitne Jyada mehnat Karni chahie jitne Jyada practice Karenge Hamen utna hi Achcha benefit Mein sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

                      Dear friend Aap Ki Baat bilkul theek hai Hamen apni trading ko bekar banane ke liye demo account ko Jyada Tej Jyada use karna chahie Kyunki Jo chahie Ham real account mein nahin samajh sakte vah Ham demo account per use Karke bahut aasani se samajh Lete Hain lekin Hamen main is baat ka Khaas kya Rakhna chahie ki demo per practice ke bad Jin mistake ki ki Hamen samajh a Jaaye unko apne pass note down kar lena chahie aur aur apni trade karte waqt UN Baton ka Khaas Khyal Rakhna chahie Kyunki Jo chahie hamare pass Nau down mein a Jaati Hai Hai vah Hamen Hamesha Yad rahti hai Jab aap aap apni mistake ko apne pass not down Karenge to aap Aastha Aastha unko apni trading se Aye bahar nikal Sakenge aur jab Bahut Si mistake aapki trading ka hisa Nahin Rahegi to aap kamyabi se ek acche trader Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

                        Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein Hamen apni mistake ko improve karne ke liye Jyada Se Jyada Daman per practice karni Hogi Jeet Ne Jyada demo per practice Karke knowledge increase Karenge itni acchi apni mistake ko bhi improve kar Sakenge aur apne loss ko recover Karke acchi earning kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

                          Ji bilkul theek Kaha mistake ko control Karke Agar Ham lemon per practice Karenge Delhi time span Karke knowledge increase Karenge jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge jitne Jyada knowledge or experience ke sath trade Karenge Itna Achcha benefit hasal kar sakte hain Forex trading Mein Hamen Apne losco recover karne ke liye acchi learning ke sath kam karna hoga tabhi Ham acchi earning kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

                            Ji bilkul theek Kaha Agar Ham ne apne loss per control Rakhna Hai To Hamen Jyada Se Jyada demo per practice karni Hogi acchi knowledge or experience ke sath rate Karni Hogi acchi learning ke sath knowledge increase Karni Hogi tabhi Ham Achcha fayda hassil kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mistakes pe control rakhne k leye ziada se ziada deom account istemal karen.

                              Forex trading ke experience ko bada karne ke liye Hamen demo Kaun per regular practice karni Hogi jitni Jyada mehnat Karenge apni learning ko beta Karenge tabhi Forex Mein Achcha fayda asrl kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X