Big Lot size ka nuksan
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Big Lot size ka nuksan
    Dear friends trading ke dauran Hamen chahie ki Ham Apne trade ki lot size ko Apne capital ke mutabik use Karen Agar hamare pass Sambhal capital Hai To Hamen chahie ki Ham Sambhal capital per Saman lot size lagaen Agaram Big Lot size use karte hain to dear Hamara account fast ho jata hai jisse Hamen loss ka Samna karna what sakta hai isliye Hamesha Soch Samajh Kar training Karen aur apne account balance ke mutabik lot size adjust Karen with lot size se perhez Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Big Lot size ka nuksan

    agar aap jyada Bada Laut se lagate Hain aur agar aapka counterbalance ho raha hoga to isase aapko kafi jyada problem face karne part sakti hain kyunki agar aap jyada Laut se lagaenge tujhse jyada badi trade lagegi aur agar aapke trade last mein chal jaati hai to aapka kaun bhi watch ho sakta hai nahin to aapko kafi jyada nuksan ka saman bhi karna padta hai isliye apne hisab se ke hisab se gana chahie
    • #3 Collapse

      Re: Big Lot size ka nuksan

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz786 پيغام ديکھيے
      Dear friends trading ke dauran Hamen chahie ki Ham Apne trade ki lot size ko Apne capital ke mutabik use Karen Agar hamare pass Sambhal capital Hai To Hamen chahie ki Ham Sambhal capital per Saman lot size lagaen Agaram Big Lot size use karte hain to dear Hamara account fast ho jata hai jisse Hamen loss ka Samna karna what sakta hai isliye Hamesha Soch Samajh Kar training Karen aur apne account balance ke mutabik lot size adjust Karen with lot size se perhez Karen
      Big Lot size use karne ki vajah se members ko Hamesha nuksan Hota Hai isliye Yahan per Hamesha normal lot size use karte hue trading Karen Jitna Hamara account capital hota hai Hamen use hisab se risk lete Hue trade karne chahie lot size Jahan Hamen Achcha profit de sakti hai vahan Hamara account bhi wash kar sakti hai is ke use karne ke advantages to kam hai lekin is ka nuksan Bahut Der hota hai Kyunki yah Hamare small capital ko bahut jaldi wash kar deti hai Agar aapke pass strong capital hai to use per bhi Hamen Big Lot size use karne se award karna chahie Hamesha normal lot size ko kam karna chahie ISI Mein Hamare account kaise set hoti hai aur Hamare kamyabi izma possible hoti hai isliye always normal load 5paisa trading Karen Kyunki Yahi safe trading ke liye important hai
      • #4 Collapse

        Re: Big Lot size ka nuksan

        g han forex market Ek Aisi market Hai Jahan Hamen loss aur profit donon hi ho sakte hain Google Hamen loss vah bhi Gaya Hai To Hamen kabhi bhi mayus nahin Hona chahie aur Pareshan hokar kam Ko Nahin chhodana chahie world ke Hamen Apne lost key reasons ko find karna chahie onlysms ko remove karne ki koshish Karni chahie aur next Apne loss reasons for apni mistakes to avoid Karke trading Karni chahie Is Tarah Se Ham success ki taraf Ja sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Big Lot size ka nuksan

          hamain forum main lot of sizw ko km rakh k hi hum cahi trader ban askty hain ta k loss km ho sakty hain aur forum main apny exepirece k mutabiq hi tradr ban sakty hain tab hi hum sucessful trader ban sakty hain but thamain chahye is k bary main ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamai forum main lear kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main planing kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Big Lot size ka nuksan

            bilkul aisa Hi ab ek ladka istemal hamara bahut bada nuksan kar sakti hai hamen chahie kya apne account ke sath sahi istemal Karen jab apne account ke sath chalate ka istemal karenge to Ham kamyab ho sakte agar ham log ladka istemal karenge to hamara kam ho jaenge
            • #7 Collapse

              Re: Big Lot size ka nuksan

              Forex Mein Big Lot size ka use bilkul bhi nahin karna chahie Kyon Ke Forex mein big Lot size ka use Karenge to a account risk Mein a sakta hai aur wash bhi ho sakta hai Forex mein Main safe trading Karni chahie aur aur lot size money management ko follow karte hue use karna chahie Forex mein jyada Se Jyada learning Karni chahie aur mistakes Se Bachana chahie Forex mein jyada Se Jyada Soch samajhkar
              ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
              • #8 Collapse

                Re: Big Lot size ka nuksan

                Ham jo bhi ismein market mein kam karte hain tumhen yah sochana chahie ki hamare jitne bhi lot size hoti hai vah jyada nahin honi chahie Bal ke kam honi chahie agar hamara kam achcha ho sakta tha hamesha mein nakam nahin ho sakta aur isliye apne aap ko kamyab samajhne ke liye jitna main Na karenge to main utna hi jyada fayda se Kaka aur hamesha kuchh nahin jyada kamyab Ho jaenge aur yah kam hamare liye aasan ho sakta lekin hamen ismein apne aap Ko nakam nahin samajhna chahie hamesha chahie kam karte rahana chahie tha ki mera kam achcha ho sake aur hamara kam achcha ho sakta hai lekin main Kam nahin hone ke liye har waqt main karte rahana chahie tha ki hamari itni si main hogi hamen utha nahin jyada kam mil sakta hai aur hamesha mein nakam nahin ho sakte isiliye apne aap ko kam yaha banane ke liye achcha kam karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Big Lot size ka nuksan

                  lot size zayada use karne ke sirf nuqsanat he hote hain i s se hamne profit to hota he nhe hae to is liyehamen cahiye ke hum is main mehnat karen dil se sahe tarah se acha kam karen take hum is main success bhe hasil kar he jaya karen hum is main mehnat agar ache se kar jate hain to hum is main zaroor success bhe hasil kar hejaya karte hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main he mehnat kiya karen hum jitna ache tarah se kam kar jate hain hamare liye yeh utna he successful hota hae or hum is main utna he ache tarah se kamayb ho bhe jaya karte hain agar hum is main money managment ko follow karte howe sahe tarah se acha kam karte hain to q ke yeh sab se best hota hae agar apko kamayb hona hae to is main mehnat karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Big Lot size ka nuksan

                    jee han dear ap ne bilkul sahi kaha forex mian agr ap ne profit kamana hai to apko apni lot size ko kam se kam rakhna hoga jitni ziyada apki lot size kam hogi apko utna he ziyada profit milay ga ap dair tak markete main in reh paen gy agr ap apni lot size zyada use karen gy to ye apka bhi nuksaan hai or markete se out ho jaen gy or bad main apko markete mian in hony ka zara man nai kary ga jab insaan ka loss hota hai to woh phir ye kaam hmesha k liye chor daita hai or ye us k sath he hota hai jo bina seekhay isko karty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Big Lot size ka nuksan

                      jee han dear ap ne bilkul sahi kaha forex mian agr ap ne profit kamana hai to apko apni lot size ko kam se kam rakhna hoga jitni ziyada apki lot size kam hogi apko utna he ziyada profit milay ga ap dair tak markete main in reh paen gy agr ap apni lot size zyada use karen gy to ye apka bhi nuksaan hai or markete se out ho jaen gy or bad main apko markete mian in hony ka zara man nai kary ga jab insaan ka loss hota hai to woh phir ye kaam hmesha k liye chor daita hai or ye us k sath he hota hai jo bina seekhay isko karty hain or jo Bhai isko seekh kar karta hai who iss mian apnni bohat he achi earnig kamata hai or dair tak markete mian in rehta hai iss liye apni lot size ko kam rakh kar dair tak markete mian in rahen
                      • #12 Collapse

                        Re: Big Lot size ka nuksan

                        assalam walekum ji hum aap se aage karta hun aapane bilkul theek Kahan hai mere pyare dosto karaoke mein kamyab hona hai to aapko sabse pahle kam karna hoga ismein aapko bhi nahin laga nahin hogi ismein aapko kam profit ho theek haiji han mere pyare doston agar aapane 4 aksharon mein kamyab hona hai jo aapko sab se pareshan sambhala laga nahin hogi small lagaoge to aap ismein kamyab Ho jaaoge
                        • #13 Collapse

                          Re: Big Lot size ka nuksan

                          :1f631::1f63e:big lot size :1f623:forex ak asa business hy jiss mn aap ab kaaam karty han to aap ko kaa samjh kar kar5na chy jab aap kaam ko samh kar karty ghan to aap ko acgha fada hota hy or aap ko jiss kaam mn faida ho ra ho to iss mn kamaybb zaroor hon
                          • #14 Collapse

                            Re: Big Lot size ka nuksan

                            Brother aap log ke chahie kya aap log Jab Bhi trailer Gai Soch Samajh Kar Chale Gaye Apne Kaun ke sabse lot size S small Karen agar aap log Ka Kaun hota hai to aapko jo hai lot size bhi Chhota rakhen agar aap log lot size Bada Rakhenge to aap logon ko bahut jyada nuksan ho sakta hai Achcha kam Karen Achcha kam karne se aap log bahut jyada acchi karta hai
                            ​Forex is the Best Business of the world!
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Big Lot size ka nuksan

                              Agar aap trading kar rahe hain to aapko Laut sahi soch samajh Kar lagana chahie kyunki kuchh log lot size jyada laga dete Hain lekin unka balance kam hota hai jiski vajah se account washout hone ka khatra bahut jyada hota hai agar aapke account main balance fair enough hai tabhi aap bhi lot size ko choose Karen otherwise aapko small lot size ke sath kam karna chahie big lot size means big loss and small lot size means small loss. Aap trade is tarah se Karen ki aapko loss kam se kam aur fayda jyada se jyada ho iske liye jaruri hai ki trading ke waqt aap mukamal Tor per focus Rahe aur fresh mind ke sath trade Karen lot size ke bare mein jyada se jyada learning Karen kyunki trading mein yeh ek aham tool hai.lot size aapke account ko double bhi kar sakta hai aur washout bhi kar sakta hai isliye soch samajhkar lot size choose Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X