Failure is success if we learn from it...♥️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Failure is success if we learn from it...♥️

    aap chahe Jo bhi kam begin karte Hain strot predominant aapko se loss ka samna karna padta hai lekin aap uska foremost use waqt kamyab hote Hain jab aap aapane loss ko ek takat ke taur in line with lete hain aur aap apne aap mein self assurance hote hain ki aap is lost ko khatm karenge aur income mein aaenge agar aap is tarah aapane aapane confidence paida kar lete hain to fir isase aapko Kahan se jyada band hote hote Hain aur aap bahut chal apna Kam mein kamyab Ho jaate Hain income hasil karna shuru kar dete Hain isliye hamen kabhi bhi se nahin chahie aur hamen koshish Karna chahie kam kam se kam distress Karen Taki hamen kam se kam nuksan ka samna karna padega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Failure is success if we learn from it...♥️

      aap chahe Jo bhi kam start karte Hain strot main aapko se loss ka samna karna padta hai lekin aap uska main use waqt kamyab hote Hain jab aap aapane loss ko ek takat ke taur per lete hain aur aap apne aap mein confidence hote hain ki aap is lost ko khatm karenge aur profit mein aaenge agar aap is tarah aapane aapane confidence paida kar lete hain to fir isase aapko Kahan se jyada band hote hote Hain aur aap bahut chal apna Kam mein kamyab Ho jaate Hain profit hasil karna shuru kar dete Hain isliye hamen kabhi bhi se nahin chahie aur hamen koshish Karna chahie kam kam se kam distress Karen Taki hamen kam se kam nuksan ka samna karna padega
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Failure is success if we learn from it...♥️

        har jeet tou sath sath hoti hai so hamai is k bary main learn kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain tab hi hum real mai kam kar sakty hain so hamai forum mai ghr main beth k hi hum acha paisa kama sakty hain so hamain forum man greed ko avoid kar k hi humachi trader ban sakty hain aur forum main analsye kar k hi hum trader ban sakty hain ta k loss km ho saky ga


        اب آن لائن

        Working...
        X