Forex aap se aapka waqt mangta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex aap se aapka waqt mangta hai
    Salam walekum jaisa ki aapane topic mein padh liya hoga ki forex ek aisa business hai Jahan ham set time diye hua yaar kuchh hasil nahin kar sakte Ham apni jitni mehnat aur lagan se kam karenge hamen utna hi profit aur bonus mil payega forex ek aisa ek aisa option ha Jahan Ham ghar baith kar Paisa Kama sakte hain bus ismein jaruri hai ki aap hard worker Hoon aap apna kam waqt per karte ho to aap bahut kuch hasil kar sakte hain thanks
    ​First Learn Then You Can Remove L.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex aap se aapka waqt mangta hai

    bilkul aisa hi hai Jag mein foxcom apna waqt dete Hain to Ham bahut acchi kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham Forex ko waqt nahin dete Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte agar mein kamyabi hasil kar nahin hai to hamen sirf aur sirf Forex ko apna kimti waqt Dena hoga itna jyada Ham puraskar apna kimti waqt dete rahenge utna jyada Ham acchi kamyabi hasil karte rahenge
    • #3 Collapse

      Re: Forex aap se aapka waqt mangta hai

      yes dear jo kaam jitna barra hoga us main kaam karnay k liye aur us main say achi earning karnay k liye hamain zida say ziada mehanat ki zarurat hay aur us k liye hamain ziada say ziada wakt dainay ki zarurat hay aur agar ham sab aisa kuch nai kartay hain to hamara is main kaam karna bhi fazool hay aur ham isko kabhi bhi kuch samjh nai saktay hain is liye better yahi hay k ham markeet main ziada say zida time k sath kaam karian yahi sab say better hay aur yahi sab k liye better hay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex aap se aapka waqt mangta hai

        Islamic main preflex trading engineers Humse Hamara Waqt Jata Hai is Baat mein koi baat nahin Kyunki Jo log Forex trading business Jyada Se Jyada time Dete Hain vahi is business Mein kamyabi Hasil Karte Hain To Hamen isko time ki management plan ke hisab Se Jyada Se Jyada time Dena chahie aur ismein work karte hue knowledge experience ko bhi n karna chahie aur kamyabi Hasil karne ke liye Karte Hain han To Hamen Forex trading means business ko proper time Dena chahie or time ki management of planning hisab se Delhi or weekly takat ko complete karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Forex aap se aapka waqt mangta hai

          hun ager hum forex main apna wqt daity han tu ya humain badly main bht koch daita ha is liay humain forex main jitna ho saky wqt ki investment kerni chahiy is se humain bht ziada faida ho sakta ha jitna earning forex jaisy business main ha itna kisi kdosry business main nhi ha.
          • #6 Collapse

            Re: Forex aap se aapka waqt mangta hai

            yes dear bilkul ap jitna zayada forex forum ko time den ge ap ke liye utna he faida mand hota hae to bas is waja se hamen cahiye ke hum is main mehnat kiya karen ache tarah se is main kam kar he liya karen or maximum time de ke is main maximum kam bhe kiya karen take hum is main se kuch hasil bhe kar he saken hum is main agar acha kam karte hain to hum is main zaroor kamayb ho bhe jate hain bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main dil laga kar sahe tarah se kam kara karen tab he to hum is main kamayb ho bhe jate hain agar hum dil se ache tarah se kam karte hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main ache trader ban jane ke liye is main mehnat kara karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex aap se aapka waqt mangta hai

              ji han bilkul aisa hi hai Forex humse hamara waqt mangta hai agar Ham Fox ko waqt denge To Ham kamyab Ho jaengeAgar Ham Forex mein mehnat karenge To kamyabi hamara mukaddar Ban jayegi Agar Ham forex mein mehnat nahin karenge To Ham kabhi bhi kamyab nahin ho saktylife mein hamesha aise log kam aap hote Hain Jo mehnat kahate Hain Jo log life mein nahin karte kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamen bhi bahut sari mehnat kyon nahin hogi inshallah Ham bhi kamyab Ho jaenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex aap se aapka waqt mangta hai

                ap market ko jitna time dain gai market ap ko utna fida de gi or ye bat ok ha time Dene Se Hi Ham Park Forex online business ke rules ko aasani ke sath follow kar sakte hain Kyunki is online business Mein Jitna Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke Park Forex form cruel ko follow karte hain acchi real formation Aasan karne ke liye mehnat karte hain tab hampapura Anand Business mein apni posting work ki quality strong Karke Achcha bole aasani ke sath cancel kar sakte ku ke ap ko kamyabi mil skti hia.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex aap se aapka waqt mangta hai

                  chahe Jo bhi kam ho aap se kam jao hone ke liye waqt mangta hai agar aap usko kam ke liye waqt nikal sakte hain per apne jyada se jyada time per band kar sakte hain to fir ho aapko profit hai agar aap jaate Hain ki aap time bhej 15 Karen aur aapko profit banana shuru ho jaaye to fir aap galat taraf ja rahe hain aap chahie ki hamesha apne kaam par ko kasht Karen aur chitra mumkin ho sake uttara time is for a persistent current affair jyada time nahin kar sakta hai to fir aapke kamyab hone ke chance bhi jaate Hain isliye hamesha
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex aap se aapka waqt mangta hai

                    assalam walekum dear friend ji Ham aapko baat se agar karta hun aapane bilkul theek kaha hai mere pyare dosto agar aap Forex mat time spend karenge to aapko ismein kamyabi milegi kyunki foxboro mein kaisa form hai jo logon se waqt mangta hai jiske pass waqt hai forest mein kam karne ke liye voice mein kamyab ho jata hai aur jo log ismein time nahin dete aur aisi lag rahe the way it mein kamyab nahin ho sakti ho jaate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex aap se aapka waqt mangta hai

                      hamara baat ke jitna achcha hoga jitna achcha kam hoga mein itna jyada hi fayda milega aur Ramesh mein Koi Na kami nahin Ho sakegi isiliye ismein jogi Ham kam karenge to hamen is mein apne aap ko kamyab ho kabhi karna chahie agaram apne aap ko kam yaha banate hain to hamara hi pada hai aur ham ismein Kam nahin ho sakta isliye apne aap ko kam yaha banana hai to hamesha ke liye apne limit ko pura kehte hain aur agar hamari acchi limit Puri ho sakegi to amaze me kamyab Ho jaenge aur hamara Hi Kam achcha ho sakta aur ismein aur koi achcha kam kar sakta hai lekin usmein jo log main karte hain to inmein court nahin paida ho sakta hai vah hamen bhi agar apne aap ko kam yaha banana to hamesha ke liye minut karte rahata ki hamara fayda ho aur hamesha achcha kam karte rahen jitni mehnat hogi hamari kitna fayda hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex aap se aapka waqt mangta hai

                        dear ji han aapane sahi baat kahi hai agar humne kamyab hona hai to ismein humko chahie kahan match mein apna jyada se jyada time to invest karte rahana ki koshish Kiya Karen Agra mein samay aisa karenge to bad mein jakar kahin humko is message se kamyabi Mil sake gi so yahan par depend karta hai ki Ham ne kis direction mein jana hai yahan ne apne time ki value kuch samajh Na aayi jaise ignore kar dena hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex aap se aapka waqt mangta hai

                          Assalamu Alaikum friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge forex business Humse time mangta hai hai aur Badle Mein Hamen profit deta hai jo log forex business main mein jyada time spend Karte Hain vah Log is business se Achha profit Hasil Karte Hain hamen bhi chahie ki ham is business mein Achcha prabhavit Hasil Karen Jyada time dekar thank you
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex aap se aapka waqt mangta hai

                            Hn g dear forex ap sa ap ka waqt mangta ha har wo work jo hum krta hn os pa time dana zarori ha forex ma agr ap kamyab hona chata hn to time dana bahot zarori ha jitna ap kesi work ko time da ga kamyabi mily gi kamyabi hamasha mehnat krna sa milti ha jitna hum kesi work pa time da ga utna hi profit humy mila ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex aap se aapka waqt mangta hai

                              g hn bilkul dostoo forex hum sy hamara waqat mangtaa hai agr hum forex ko apnaa waqat dyn gy tabhi to forex humko money dy ga, yanii trading ho ya form py work ho agr hum form py daily posting progress achii dyn gy to form humko acha weekly bonus dy ga waqat k elava mehnat bhai mangta hai forex.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X