lot size ki importance
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: lot size ki importance

    Ji bilkul is Baat Ko sahi se Samajna jaruri hai lot size ki importance hoti hai aapko chahie lot size Hamesha Apne account balance ke hisab se lagaen agar aap Jyada lot size use karte hain to is Baat Mein Koi shak nahin hai aapko profit jyada ho sakta hai lekin uske sath sath aapko loss Bhi Jyada ho sakta hai to isliye agar aap aapke account mein balance jyada hai to aap Jyada lot size use kar sakte hain aur Jyada profit Hasil kar sakte hain lekin aapko Hamesha lot size kam se kam Rakhna chahie jo ki 0.01 Hai FIR hi aap safe trading kar sakte hain.Ap ko chahiya hamesha low risk trading krein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: lot size ki importance

      lot size trading mein bohat eham role ko play kerti hai agar hum trade ker rahy hon tou humen koshish kerni chahiye k hum is mein small lot k sath trade keren kuen k small lot k sath agar humen loss bhi hota hai tou wo kam ho ga lekin agar humen big lot k sath loss ho ga tou wo loss bhi bohat zeada hota hai
      • #18 Collapse

        Re: lot size ki importance

        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul ultra theek kaha hai Forex mein lot size Hamesha adjustable rakhen Agar Hamara lot size adjustable Hoga iski vajah se main bahut jyada fayda Hoga isliye Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen aur apne kam ko importance De
        • #19 Collapse

          Re: lot size ki importance

          Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek kaha hai lot size forex members are important hai lot size kam se kam hona bahut jaruri hota agar aapke pass achcha knowledge or experience hai to aap log sahi se bahut jyada fayda Hans kar sakte hain agar aapke pass knowledge or experience nahin hai to aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai forest mein har insaan ko bahut jyada jalti hai lot size mein jaldi karne ki vajah se nuksan ho jata hai lekin kabhi kabhi laut sahi se hamen fayda bhi ho jata hai agar Ham mehnat Karen aur knowledge or experience se kam Karen to hamen laut sahi se vah jyada fayda sale ho sakta hai aur hamen kamyabi hasil ho sakti hai shukriya
          • #20 Collapse

            Re: lot size ki importance

            Assalamu alaikum dosto Forex trading mein hamin lot size hamin apny account ky mutabik set karni chahy ,lot size lgaty wakt ehtyat se kam leya jay aur apny andar se darr aur lalch dono ko khtam keya jay tb hi ham achi trading kar skty hain.hamin high spread wali asheya per choti se choti lot size lgani chahy .
            • #21 Collapse

              Re: lot size ki importance

              Assalam o alaikumtrading me lot size aik aham kirdar ada krta hai sbse pehly to lot size ka matlab smjhna ho ga lot size product ki whole quantity ko kehty hain jiska hmne order dena ho agr apke account balance me ziada ammount hai to ap big lot size choose kr skty hain or agr apke pas km balance hai to apko small lot size choose krna chahiye agr apke pas km account balance hai or apne big lot size lga dia hai to apka account wash ho skta hai or apko big loss ho skta hai is liye in baton ka khas khyal rkhna prta hai trading muhskil nahi per itni asan bhi nahi hai isko seekhna prta hai or seekh kr hm bohat achi trading kr skty hain Agar aapke pass ek achcha knowledge nahin hai ek achcha experience nahin hai To aapko chahie ki lot size ko kam se kam rakhen tha ki aap loss se bacha ja sakeAgar aapke pass ek achcha knowledge nahin hai ek achcha experience nahin hai To aapko chahie ki lot size ko kam se kam rakhen tha ki aap loss se bacha ja sake shukriya
              • #22 Collapse

                Re: lot size ki importance

                Lot size bot he ziyada important hota ha kion k is k baghair hm kabhi k achi trade nai kr skte so pehle ap lot size ko smjhein k lot size Kia ha or kis trah is ko select kr k aik profit wli trade lgani ha jb ap ko lot size ka pta chl jata ha tb ap k liye asani hoti ha so ache se km krhen
                • #23 Collapse

                  Re: lot size ki importance

                  Mere bhai lot size ki hamary account ki bhoot he ziada importance hai ham jitna kam lot size ka iatamaal karty hain utna ziada hamara account save rehta hai or ham easily apny account ko manage kar lwty hain or ham kam profit per guzara kar lety hain es liye ap ko chahea k apny account ky mutabiq lot size ka istamaal karen taky ap ko pareshani na ho or ap ka account bhi save rhy easily trading bhi karty rhy lot size ziada tar hamary account balance per depend karta hai ...
                  • #24 Collapse

                    Re: lot size ki importance

                    Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai lot size ki importance kya hai Pakistan Forex forum ke andar Jab aap instaforex Mein trading Karte Hain To lot size depend karta hai aapke bonus ke upar agar aap lot size jyada lagayenge to aapko profit aur last Usi ke hisab se hota hai agar aapka lot size kam hai to aapko profit kam aur last bhi kam hoga Agar aapka pura lot size jyada hai tab aap ko market ko Har Waqt Dekhte Rahana chahie aur mein large size depend karta hai aapke bonus ke upar aapka bonus Jyada Hoga tablet Se Jyada Laga sakte hain Agar aapka bonus kam Hoga tablet size
                    • #25 Collapse

                      Re: lot size ki importance

                      Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha trading karte waqt a lot size ka Hamesha Dhyan Rakhna chahie aur Hamesha Hamen lot size trading ko acche tarike se experience ke sath check Karke a aur acche knowledge ke sath Lagani chahie tab hi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain aur lot size ki bahut jyada ahmiyat hoti hai isiliye Har Insan ko Soch samajhkar lot size Lagani chahie aur aur acche se acchi trading Karni chahie tab Hi Hua vah Prophet Hasil kar sakta hai isiliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                      • #26 Collapse

                        Re: lot size ki importance

                        Assalam o alaikum!

                        Ummid hai kya aap se bilkul theek hogi jaise ki aapane kaha hai ki lot size ki importance to aapko Bata to chalenge ki lot size ki bahut jyada importance hai agar Ham lot size ko soch samajh Kar choose karenge to Hamen bahut jyada fayda hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: lot size ki importance

                          Dear Forex member Assalamu alaikum ummid hy sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah higher lot size ki importance ji bilkul note size ka use Mein kam rakhna chahie jyada lalach Nahin Karni chahie agar aap lot size yad rakhenge lala se jyada karenge to usse aapko last ho sakta hai aapka count was ho sakta hai itna mil jaaye aapko profit use per shukr Ada Karen aur agale trading ka vate Karen thanks Jo log chahte Hain unko kamyabi ho aur jo log aapane dekhe honge profit achha hota hai aur lot size ka use bahut hi kam rakhte Hain jis vajah se unko profit jyada hota hai aur hamen unse lesan Lena chahie ki ham bhi jab trade Karen ham bhi lot size ka istemal bahut kam rakhen thanks
                          • #28 Collapse

                            Re: lot size ki importance

                            Large size bahut hi jyada important kahan Mela Hai Kyunki Agaram mehnat karte hain aur ismein Ka Chehra Nahin karne ki koshish Karte Hain To fir Hamen se bahut Achcha hai ja ho sakta hai Swami chahie kya Jyada mehnat Karenge karne ki koshish karen aur Sahi Sahi lot size ka use Karen Kuchh Ramesh Mein kamyabi Aasan Ghar Mein Rehte Hain is Rameshwaram sakta hai karne ki koshish karen Anil Yadav Haryana Mein Dal karne ki koshish Karna chahie Jyada Se Jyada kar sakte hain agar aap Sahi Sahi baat karte hain to Swami chahie Kyon Jyada achcha wala Karen Jyada acchi bhi kar sakte hain Agar Ham is per Sahi koshish Karte Hain To isliye main lot size bilkul normal use karna chahie aur bilkul sahi Sahi Baar karna chahie jisse FIR Mein Kacche fayda Utha sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: lot size ki importance

                              ap kay kam main ap ko lot size ko bare hamayat hasil hay to ap ko pata ho ga kah agar ap nay lot size ko kam sy kam rakhain gay to ap ko kam sy kam loss ho ga ap ka account safe rahat ga ap ko pata hay kah ap ko apna account ko bhe safe rakhan hay ap ko apnay lay rose bae banana hay is laya ho ko kam sy kam lot size rakhan ho ga tab ja kay ap kam sy kouch na kouch hasil kar sakttay ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: lot size ki importance

                                Lot size is market mein bahut important sakte hain Kyunki lot size ki vajah Se Hi aapko Yahan Achcha product ho sakta hai aur Yahi lot size aapka account bhi watch kar sakta hai lot size Hamen Yahan bahut Soch Samajh Kar Lagana chahie without a nice trade open karne se award Karen aur Jab Bhi market Mein Koi order place karen to Yahan pahle Apne account balance ko Samne rakhen aur ISI hisab se Yahan load size set karte ho trading Karen small capital per always normal lot size use karte hue trading Karen ISI Mein Hamare Kamal ki setting hoti hai aur Yahan Achcha profit bhi ISI Surat Mein Hasil Kiya Ja sakta hai Jab Hamara account balance se Hoga account balance Se Hone ki vajah Se Hi Yahan Hamara capital increase and strong ho sakta hai aur strong capital per unlimited earning possible hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X