Forex Par Mehnat Kesy Ki Jati Hai...?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Par Mehnat Kesy Ki Jati Hai...?

    Assalamu Alaikum dear friend ummid karta hun aap sab theek Honge aur apne kaam ko acche tarike se kar rahe Honge ghr question hai ke Forex per mehnat Kaise ki Jaati Hai Forex Ek business hai Jis per kam karne ke liye aapko mehnat ki jarurat padati hai agar aap mehnat Karenge to Kamyab Honge Achcha bonus Milega aapko aur aap acchi aur nahin kar Sakenge sabse pahle aapko acchi post Karni chahie Jo informative Ho Jaise dusron ka fayda ho agar aap informative post Nahin Karenge third ke mutabik post Nahin Karenge to aap Kamyab Nahin ho sakte aur aapko Achcha bonus Nahin Mil sakega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Par Mehnat Kesy Ki Jati Hai...?

      Assalam walekum diaphorase member karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Maharaj ka tapman gaya kya Forex per mehnat Kaise ki Jaati Hai Mere Pyare bhaiya Forex Ek aisa hai jismein mehnat ki kamyabi Hasil Nahin Hoti
      • #18 Collapse

        Re: Forex Par Mehnat Kesy Ki Jati Hai...?

        My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading. My dear friends forex market mn hardworking physical nahn karni hoti balka forex market mn hardworking mentally karni hoti. Ap ko forex market mn kamyabi hasil karna ka liya mind sa trading karni hoti ha jo ap ko maximum profit delva sakha. Ap ko is ka liya pahla fundamental and technical analysis understand karna hun ga. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz#
        • #19 Collapse

          Re: Forex Par Mehnat Kesy Ki Jati Hai...?

          Forex par mehnat zaroori hoti hai mehnat karain gey tu hi forex business mein kaamyaab ho saktay han hum ko forex kay is traha mehnat karni cahaiye kay hum ko sab se pahly forex business ka knowledge hasil karna cahaiye forex ka knowledge hasil kar kay trading ki demo account par practice Karni cahaiye demo account mein knowledge kay mutabik practice karain gey tu hi trading ka acha knowledge aur experience hasil kar saktay han hum knowledge kay leye experience kay liye aur information kay leye aur forex market ko samjhne kay leye mehnat Karni cahaiye aur is mehnat se hi faida hota hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex Par Mehnat Kesy Ki Jati Hai...?

            forex market aik asan rasta hay ap kay kam karnay ka ap ky zaray income hasil krnay ka ap ko chahya kah ap ko kam karna ho ga kah ap ko chahay kah ap ko kam karna ho ga kah ap ko is main ap ko account banana ho ga agar ap account banatay ho ap ko is main zate sarahya ya ap ka bounus hona chahya kh ap kay pass agar hota hay to ap ko faida ho ga kah ap ko chahay kah ap ko kam sy faida uthana chahtay ho to ap ko mayari kam karna ho ga
            • #21 Collapse

              Re: Forex Par Mehnat Kesy Ki Jati Hai...?

              Forex per mehnat karne ke liye jaruri hai ki Ham apna jyada se jyada time forest ko de aur usko samjhe uske bare mein hamare pass knowledge hona chahie aur ham acche se acche information share Karen Forex ki posting mein apna Delhi ka target daily complete Karen aur ham bahut jyada mehnat karenge to Ham kamyab ho sakte hain jab Ham kisi kaam ko karne ke liye main to ek kam yah bahut hi nahin to Ham kamyab nahin ho sakta isiliye main forex ka mehnat ki bahut jyada jarurat hoti hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex Par Mehnat Kesy Ki Jati Hai...?

                Forex main mehnat ap apny achy knowledge ko use kr k demo py practise kr k kr sakty hain. Q k es trah mehnat krny sy ap kabhi bhi nuksan main nahi rhain gy aor ap ko kabhi bhi koi preshani nahi ho gi. Es leay ap ko chaheay k dil lga k kam krain aor bhut achi mehnat krain q k jb tk ap acha kam nahi krain gy ap ko kuch bhi nahi mily ga aor ap profit hasil nahi kr sakain gy
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Par Mehnat Kesy Ki Jati Hai...?

                  Forex trading Mein kam karte hue Hamen Apne kam kamesha mehnat ke sath karna chahie Jab Ham Apne kam ko manate ke sath Karenge acche tarike se Karenge To Ham acchi kamyabi Hasil kar Payenge Hamen mehnat karna kabhi bhi nahin chhodana chahie Hamen Apne kam Commission Kshetra kaise karna chahie confidence ke sath Apne kam ko khana chahie hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Par Mehnat Kesy Ki Jati Hai...?

                    Ji han bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain aapki is baat se main agri karta Hun ki aapane ek achcha sawal Kiya hai hum forex mein kaise mehnat kar sakte hain ji han bhai jaan hamen chahe kya aur ham I join karte Hain To hamen ismein chahe ke hamen practice karni chahie demo account per vah demo organ pad agar Ham ismein time spent karte Hain To Ham ismein mehnat karke Ham ismein achcha knowledge cancel kar sakte hain aur acchi and hasil kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Par Mehnat Kesy Ki Jati Hai...?

                      Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha mehnat aur hardworking se kam karna chahie tab hi Ham Kamyab ho sakte hain aur Hamen Forex ko Jyada Se Jyada time Dena chahie tha ki Hamara kam Mein Achcha ho sake aur Hamara kam quality wala ho sake Jab Hamara kam quality wala Hoga To Hamen Hamare kam ka Achcha reward Bhi Milega aur Hamen bonus Achcha Diya Jaega isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hard-working Karen To Ham Jarur Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex Par Mehnat Kesy Ki Jati Hai...?

                        Ji han bilkul theek baat hai Forex per aap bahut jyada acchi tarike se Agar apne kam ko karte rahenge tu Hi kamyabi Hasil hogi aur mehnat karne ke liye aapko use per time Dena padta hai usko samajhne ke liye time Dena padta hai jitna jyada aap time denge utna hi jyada acchi tarike se aapka kam hoga aur bahut jyada acchi Hasil kar sakte hain uska knowledge Hasil Karen Taki use per kam karna aasan ho jaaye aur aapko kamyabi Hasil ho jaaye
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex Par Mehnat Kesy Ki Jati Hai...?

                          Forex per Hamen mehnat Karni chahie inke Hamen is Paar bahut jyada posting Karni chahie Is Tarah Yadav bonus Milega jisse Ham trading kar Sakenge aur isase FIR Ham Kamyab Ho Jaenge aur FIR Hamara bhi Forex Mein name hoga aur ham senior member Ban jaenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex Par Mehnat Kesy Ki Jati Hai...?

                            Assalamu Alaikum dear friends Forex per mehnat Kaise ki jaati hai Forex per Panna chahie Agar Ham Patang Ko acchi Tarah Soch samajhkar padenge aur so samajhne ke bad usko posting Karenge to usse Hamen bahut sab kuch Hasil hoga Forex per mehnat bahut jaruri hai Hum jitni mehnat Karenge Hamen utna hi profit Hasil Hoga aur utna hi jyada bonus Hasil hoga Agar Ham Forex per mehnat Nahin Karenge To Hamen loss hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex Par Mehnat Kesy Ki Jati Hai...?

                              Assalamu Alaikum expensive buddies the Forex market according to mehnat Kaise ki jaati hai the Forex market according to Panna chahie Agar Ham Patang Ko acchi Tarah Soch samajhkar padenge aur so samajhne ke horrific usko posting Karenge to america Hamen bahut sab kuch Hasil hoga Forex according to mehnat bahut jaruri hai Hum jitni mehnat Karenge Hamen utna hello income Hasil Hoga aur utna hello jyada bonus Hasil hoga Agar Ham the Forex market in line with mehnat Nahin Karenge To Hamen loss hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X