Silver pay trading kernay ka experience hona must hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Silver pay trading kernay ka experience hona must hay

    Ji aapane bilkul theek baat kahi hai silver per kam karna bahut hi achcha faydemand hoga jab Ham silver ki movement ko dekhte hain to uski movement boht slow cholti hai gold ki movement bahut jyada jaldi hoti ha Gold ke mukabala mein silver achcha option hai silver ke bare mein experience hona acchi baat hai jab hamen kisi trade ke bare mein experience hota hai to Ham achcha khasa benefit Le sakte hain jab Ham Koi trade karte Hain to use per jyada se jyada mehnat Karen aur uske bare mein jitna Ham jyada jaanin denge hamen profit hasil hoga hamen trade ke bare mein information honi chahie is information se Ham acchi trade karke profit hasil kar sakte hain shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Silver pay trading kernay ka experience hona must hay

      Ji han bilkul Hamen silver per trade karne ka experience Hona chahie Jaise FIR Ham ismein bahut hi acchi Adnan bhi ho sakti hai aur ham Ek acche earning ke sath sath Ek accha fayda Bihar sarkar sakte hain Agar ham ismein Jyada Se Jyada bar Hamen ismein bahut jyada fayda ho sakta hai Jyada Se Jyada earning Karen Aur ismein Ka chief marshal karne ki koshish karen Hamen chahie ke Ham silver per lagaen ismein experiments Karen demo Karen jisse FIR Hamen ismein bacha fayda ho sakta hai aur uske sath sath Hamesha mein bahut jyada profit bhi ho sakta hai ki main silver Ek bahut acchi aur Jyada profitable business hai Hamen chahie kya karne ki koshish karen aur ismein Hamen Jyada Se Jyada time spend karna chahie aur spare per Jyada Se Jyada Hamen experience bhi karna chahie jisse fayda ho sakta hai
      • #18 Collapse

        Re: Silver pay trading kernay ka experience hona must hay

        gold or silver bahut hi khatarnak per Hain agar aap ko acchi tarah se analysis nahin aata to yah duniya se pare hai jo ki aap ke account ko bahut jyada was kar sakte hain isliye agar aap chahte Hain ki aapka count mehfooz Rahe to aapke liye jaruri hai ki aap soch samajh Kar kam Karen aur analysis per photo kaise rakhen agar aap sahi tarike se analyse karke kam karenge tu Hi silver per trade kar sakte hain lekin agar aapka analyses achcha nahin hai aur aap kya expert nahin hai to aap gold or silver per trade na Karen kyunki aisa karne se aapka account mukmmal Tor parwaz ho sakta hai aur aap to bahut jyada nuksan ho sakta hai isliye apne account ko mehfooz rakhne ke liye aapke liye jaruri hai kya gold or silver per soch samajhkar trade Karen Taki aap nuksan se main poochh Raha hai second
        https://t.me/pump_upp
        • #19 Collapse

          Re: Silver pay trading kernay ka experience hona must hay

          Forex business silver bhi Aik risky Pair hota hai kiok silver ki movement bhi fast aur ziada hoti hai js ko samjhne kay leye knowledge aur experience ki zaroorat hoti hai hum silver mein ziada se ziada knowledge aur experience hasil karain gey tu hi is pair mein Achi trading kar kay profit earn kar saktay han nahin tu loss hi hota hai is leye ziada se ziada knowledge aur experience hasil kar kay silver par trading Karni cahaiye phr hi kaamyaab ho saktay han
          • #20 Collapse

            Re: Silver pay trading kernay ka experience hona must hay

            Silver par trade karny ho ya koi or currency pairs par trade ho us k liy acha experience hona chahiy baghair experience ky ham bhi trade mn profit hasil ne kar sakty.ye lazmi ne hy k bas apko silver per trade k liy experience chahiy balky apko kisi bhi trade ky liy experience lazmi hy es ky baghair kabhi trade apko faida ne dy sakti
            • #21 Collapse

              Re: Silver pay trading kernay ka experience hona must hay

              sirf silver par he nhe ap kisi bhe pair par kam kar sakty han gold ha oil ha lakin agar ap market main kam karna chahty han to is main ap ka pass exprince ka hona zarori hota ha or bat silver ki ho rahi ha to is main risk zeyada hota ha is ka lye bahut he zeyada zarori ha ka agar ap na is main trade karni ha to ap ka pass acha blance or acha exprince ho to is main trade karen
              • #22 Collapse

                Re: Silver pay trading kernay ka experience hona must hay

                yes forex mein barat mein bilkul sahi baat kahi aur bahut important information share ki hai jab Ham silver per trade kar rahe hote hain to uske liye hamare pass experience ka hona bahut jaruri hai silverex vicious peer hai is vajah se is bar trading karte hue hamare pass experience ka hona mast hai agar Ham experience ke sath ek Patel lagate Hain to hamari trade profit mein chali jaati hai to hamen bahut achcha profit Mil jata hai isliye hamen silver per trade lagane se pahle apne experian score increase karna hoga Taki Ham acchi trade laga sake aur achcha experience banate hue bahut achcha profit Le sake
                • #23 Collapse

                  Re: Silver pay trading kernay ka experience hona must hay

                  Chai silver chai Golden chai Koi cryptocurrency Ho koi Jay Ho jata hamare pass uske bare mein experience nahin hoga aur sab tak Ham is per lousy karenge Ham trading ka koi fayda nahin hoga isliye hamen chahie ki Ham apna mein itna experience and knowledge banaenge Ham mein har chij per experience aur kabil Ho is baat hamwithout experience or knowledge Ham ismein koi bhi kam kam karne ka koi fayda bhi nahin aata
                  • #24 Collapse

                    Re: Silver pay trading kernay ka experience hona must hay

                    hamy apny emotion or lalch ko qaboo maon rakh kar is principal mehnat sy kam karna chaey pher hi ham loss ho skata hain or hamara account be wash o skata hain is fundamental market ka yai hamry berokera ka koi be qasoor nahi hoat hain hamy aik time table bana kar is important mayari kam karna chahey pher hello ham acha apsia kama sakty hain yai aik real business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Silver pay trading kernay ka experience hona must hay

                      Forex trading Mein kam karne ke liye hamare pass Achcha knowledge or experience Hoga To Hamen ismein jyada fayda ho sakte hain Agar Ham Pakistan Forex forum Se Achcha bonus Hasil kar rahe hain to uske liye Hamare andar trading ki ability be strong honi chahie jisse Ham Achcha profit Aaram kar Saken dear brother Jis Tarah aapane baat ki hai agar hamare pass silver trade ka knowledge Nahin Hoga To Ham silver per kabhi bhi trade nahin kar sakte Kyunki silver yah to hamesha aap Jaati Hai yah niche Jaati Hai To yah Hamen loss or profit Jyada Degi To Hamen chahie Es market mai ap metal par trade open krey tou ap prioper analysis key bad trade open kr sakty ho.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X