Jaldi ka kam loss me ly jata
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaldi ka kam loss me ly jata
    Forex trading me kamyab hony k lye hmy chahye k hm sabr aur tahammul k sath trade krn. Jld bazi me kbi b trade na lgain. Hamesha trade lgany sy pehly analysis krn market ko aur news pr focus krty rhen. Bghair analysis k lgai hoi trade loss me ly jati hy. Is lye jald bazi sy avoid krna chahye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaldi ka kam loss me ly jata

    asa he hai hamy is main jald baze sy bachna ho ga ta ky hum is man loss sy bach samy hamy loss hony ke har aik waja ko sake karna chahey yai aik international karobar han hum is main aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty haun hamy is main daily he kam karna ho ga hum is main aik din man aik account mai 50 posts or 4 threads karty hain
    • #3 Collapse

      Re: Jaldi ka kam loss me ly jata

      Salam friends umeed hai AP sb khirat see hon gey bilkul theak dosto jaldi me Kam karny see humy humesha loss hi hota hai loss se bachny k liy humy pori tawaja see Kam karna ho ga r kabi be jaldbazi see is farum me Kam nai karna chaiy
      • #4 Collapse

        Re: Jaldi ka kam loss me ly jata

        jaldi ka kam Hamesha waste ho jata hai aur hamen chahie ki Ham jaldbazi bilkul bhi Na Karen Forex mein kam karte hue yah baat hamare liye bahut jyada important hai aur hamen is baat ko Har Surat mein mind mein Rakhna chahie Agar Ham duniya ke kam yad print raider banna chahte Hain To aur se jyada Jo chij important hamare liye hua hai hamara khud ka Na Lage ke hamara hudka knowledge kitna sensitive aaye Ham kitni sensitive Hoke Forex mein knowledge pot karte hain aur kam karte hain yah sari chijen bahut jyada important hoti hai Kisi bhi chij ko understand karne ke liye use per focus karne ke liye hamen ine chijon per Amal karna hoga
        • #5 Collapse

          Re: Jaldi ka kam loss me ly jata

          G han forex trading men jaldi nuksan ki jarh hey kiun k jo log forex trading men jaldi profit lenay k liay jaldi men trading kartay hen woh mistakes kartay hen jin ki waja se bara loss ho jata hey iss liay jitna ho sakay jald bazi se perhez karen aur relax ho kar fresh aur cool mind k sath soch samaj kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Jaldi ka kam loss me ly jata

            Assalamu alaikum forex business trading information for experience honour our members ke liye jaruri hai jitna aapke pass information hogi aur trading ke bare mein experience hoga to aapko kam karna mein aasani hogi trading karte waqt amisha positive mind sabar ke sath kam Karen aur jaldbaji na Karen jitna aap positive mind ke sath kam karenge itna hi hi aapko profit earn hoga itni hi aap kamyab hn gay jaldbazi ki gai trade hamesha aapko loss dati ha zaida demo account pa partice keyn aur apna senior sa help liii jay
            ​Amir-Akram
            • #7 Collapse

              Re: Jaldi ka kam loss me ly jata

              Yesss... Jldi. Ka kam shaitan ka hota h.. Or jo kam ho hi shaitan k shar sy wo kamyab kis tarah ho skta h... Log lalch mn aa kr chahty hain k. Ziada sy ziada earning kren or is mn time waste na kren... Is lye wo intzar hi nhi krty k us cheez k bary mn proper knowledge hasil kren wo jald hi. Kam start kr dyte hain or at the end loss uthata hain
              • #8 Collapse

                Re: Jaldi ka kam loss me ly jata

                g dost, agr hm forex ma jaldbazi karain gay aur market ko judge kiay baghair jaldbazi ma trading karain gay to hm mistakes kar lain gay jo loss ka sabab bnain gi, hmain nakami ka samna karna paray ga is liay tahamul k sath aur soch samajh kar market k anaylisis karain aur proper planing k sath trade karain ta k fruitful results milain
                • #9 Collapse

                  Re: Jaldi ka kam loss me ly jata

                  Ap ki baat theak hai k forex market mai jaldi bazi sey ap durast trade open nahi kr sakty ho. Aur ap ko forex market mai loss ho gy. Jald bazi mai trader ka nuskan bhe zada hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaldi ka kam loss me ly jata

                    Baat theek hay jaldi ka kaam ap se loss krwata hay successful hone k liye forex trading ka proper knowledge hona bohat zaroori he forex profitable b he or risky b agr ap k pass forex ka knowledge proper nahi ho ga to ap forex men kabi kamyab nahi ho sakte demo main zaida say zid kam karain or jitna ap seekhay gay otni ap ki forex trading acha ho gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaldi ka kam loss me ly jata

                      Dear friend aapki baat bilkul theek hai Jab Ham jaldi Mein Koi step uthate Hain To vah Hamesha galat ho jata hai isliye jaruri hai hai ki jaldbazi se Kamna den aur Soch Samajh Kar trade lagaen Kyon Ke a Hamari Chhoti Si mistake Hamen bahut Bade Los mein le ja sakti hai ham vikli bahut mehnat Karke a Apna bonus Karte Hain isliye jaruri hai hai Ham usse a acchi trading Karke apne liye acchi earning banaen Agar ham Soch Samajh Kar trading Karte Hain aur Sabar se kaam Lete Hain To yah Hamare account ke liye Ye bahut faydemand sabit Hota Hai isliye Ye Jab Bhi Koi trade open karen to Tu Sabar ke sath market ko watch Karen aur uske bad Koi Faisla len
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaldi ka kam loss me ly jata

                        Ji bilkul jaldi ka kam last Mein Jata Hai Kyunki Agar Jata kam movement ko check kiya Gaya endless ke Bagal Mein ped ka Denge Tu Is Tarah Ham last Mein Jaenge aur isliye main chahie ki jaldi na Karen balka samajhkar trade Karen Is Tarah Hamen profit Asal hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaldi ka kam loss me ly jata

                          Mere bhai jaldy se kia gaya kam zaroor loss me jata ha aur bohat bara nuksaan deta ha is liye jald bazi me na aye apni skill ko improve kar kay acha profit earn karnay main kamyab ho sakty hay trader bohat easily profit earn kar lety hain mery khayal mein to forex trading mein ap jitni zyada mehnat karien gay ap ko utna hi profit hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaldi ka kam loss me ly jata

                            Dear friend ye jo jald bazi ki adat ha wo bohat bury ha aur is se hame jald se jald dur ho jana chahiye apko kisi mushkil ka samna na kerna pare aur agar apko loss hone wala ho to ap usko barwaqt contro ker saken learn karna hooga aur ise main experience hasil kar na hooga otherwise ap ko ise main loss hee hoga profit nahin.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaldi ka kam loss me ly jata

                              dear companions umeed hai AP sb khirat see hon gey bilkul theak dosto jaldi me Kam karny see humy humesha misfortune greetings hota hai misfortune se bachny k liy humy pori tawaja see Kam karna ho ga r kabi be jaldbazi see is farum me Kam nai karna chaiy
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X