Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai
    ASLAM O ALAIKUM DEAR FOREX MEMBERS...
    Ummid hai aap sab theek Honge main Aaj discuss karna chahti hun ke Aksar Logon ki limit complete Nahin Hoti vah Sara Din ISI tension mein rahte hain ki Hamara kam complete Nahin Hua aur Hamen karna hai fir bhi nahin kar paate iska Aasan solution yah hai ki Jab Ham early morning uth kar at least three to four hours Forex per kam Karenge to Hamari limit jaldi complete ho jayegi aur Sara Din ham free ho sakte hain aur apne trading ko bhi Sath Sath Sikh sakte hain trading sikhna lazmi kam hai agar trading Nahin Sikhi Jayegi to aapko loss zyada hoga isliye apni in Sab mistakes ko Dekhte hue kam Karen aur Apna Ek routine banaa Le kam karne ke Ta k jaldi kam complete ho thanks for your cooperation Allah Hafiz
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai

    forum main morning main bi posts kar skaty hain so hamain froum main learn kar k h ium achy say trader ban sakty hain tab hi hum sucess hos akty haina ru forum main target ko pora kar skaty hain tab hi hum trader ban sakty hain tab hi hum cahi earing kar skaty hain tab hi hum planing kar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum real main kam kar skaty hain ta k loss km ho sakt hain
    • #3 Collapse

      Re: Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai

      Bhai ap ko daily ki limit of posting complete karni chaye or is k liye humy daily ki posting k liy time table bnana ho ga tbi hum successfully trading kar saky gy or posting b time per complete kar saky gayn.Post ki quality ki achi trah say mannage karna chaye byshak posting main dairi ho jay ya post kam ki jay lekin quality ki boat ehymiat ha.iss liy humy iss bat per twajo dyn chaye.
      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
      • #4 Collapse

        Re: Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai

        forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai raat ma be kam kr sakty hain hum is mai din mai be kam kara sakty hain hum is mai hard working karty hain to hmy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex mai hum aagr greedy ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai

          Dear friends g morning mn jo kaam karta han in ka kaam bht jaldi khatam hi jata ha kun ka is time fresh mind hota ha r aap is mn bht tezi sa daily ka target ko asani sa poora kar sakta han is lia koshish Karen ka daily ka target ko subha subha poora Karen din mn is target ko poora karna thora sa mushkil ho jata ha din mn poora jisam thak jata ha r target ko poora karna bht mushkil ho jata ha
          • #6 Collapse

            Re: Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai

            g bilkul ap ke bt thk hy ky lkain yh lazmi t nai hy insan ko subah ky waqt km krna chahay ky jb bhi ap k,y ps time ho ap us waqt km kr skty
            • #7 Collapse

              Re: Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai

              agar aap chahte hain kya aap is platform se jyada se jyada border shasan karen to aapko chahega morning ke time mein jyada se jyada poster karne ki koshish Kiya Karen kyunki use waqt aapko jyada se jyada thak se pahle gaye aur aapki post bhi hamesha upar se hogi isliye aapko chahie KR Pete balm post morning time kaliya kaliya character ke bad mein aap ko kisi mushkil ka samna Na Karna pade aur aap Baki apni to maaf kam aasan ke sath sar anjam de sake
              • #8 Collapse

                Re: Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai

                Ji han apne bilkul theek kaha hy aj Kal bhut se log morning time main work kr lety hyn to is waja se members ko acha bonus milta hy jitna acha work kren gy utna jaldi kamayb hn gy mehnt krne wale k mehnt kbhi waste nai jati Hamesha acha work kren takh kamayb life spend kr sken sb log acha work krne wale ko hamesha acha bonus milta hy
                • #9 Collapse

                  Re: Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai

                  Ji bilkul Jo members morning mein kam karte hain Unka mind fresh hota hai vah bahut acchi thread de sakte hain Unki post ki bahut jyada informative ho sakti hai isliye Hamen koshish Karni chahie the the ham morning mein hi Apna Kam complete karne fresh board ke sath aur Khoob ho gaya agar Ham post Achcha Karenge To Hamen bahut jyada fayda hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai

                    Ji han bilkul Jo log morning mein apni post karte hain Unka kam jaldi khatam ho jata hai isliye aapko bhi chahie ki daily basis Sar Apna trade work karte hue aap to Delhi ka kam daily karna chahie Jyada Se Jyada mein baat karni chahie tha ki aap Kamyab ho to Kahin aur Apna trade market jaldi khatm kar Saken isliye aapko chahie Ki Main ke sath sath Marne ko Apna Kam complete Karen jisse aap aasani ke sath Apna trade aur post ka target complete kar sakte hain
                    🌼 Never Give Up 🌼
                    • #11 Collapse

                      Re: Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai

                      subah subah kam karne se kam jaldi ho jata hai aur kam Mukammal ho jata hai agar Ham Subah ke Waqt Apna Kam Ko Mukammal nahin kar paate To Hamen bahut Se muskurate Ka Samna karna pad Ja Sakta Hai vah Is Tarah Se Jab Hamara kam complete Nahin Hoga To Hamen bahut cement Bullet ka Samna karna pad Jaega aur Agar Ham Subah ke Waqt Apna Kam complete kar lenge to Ek To Hamen Apne Karm ke upar ya niche Hamari post ke upar Aurat ke upar acche thanks mil Jaenge Hamen jitne acche Hain Sab Milenge Hamara bonus utna hi Achcha aaega isliye Hamen Koshish Karna chahie ki property ke sath form Karen rules to follow karke kam Karen Aur Main Hero comment Karunga Hamen Subah Subah yah Apne posting Ko Mukammal kar lena chahie Agar Hamari post Subah complete ho Jaate Hain Is Tarah Se Achcha bonus Aasan kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai

                        Assalam-o-Alikum dear g bilkul ku k kuch log daily apny time table ki wjha sy apni post ki limit ko complete nai kr skty ku k wo morning main nai uthy or unka kaam adhy din say start hota hai jis ki wjha sya un k kam ki limit kabi complete nai hoti or unko bouns b kam milta hai forex main ik time table set karna ho ga humhy agr achii earning chty ho tu humhy jld kaam krna ho ga buth say log esy hai jin ki limit suba morning time limit complete ho jati hai jis ki wjha sy unko ik adt ho jati hai or is liye unka sara din free rehta hai or wo jldi earning b hasil kar laty hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai

                          G Well said dear forex member fine mara sath asa hi hota ha jis din kam early morning start kr len tu kafi had tk kam complete ho jata ha zra sa late ho jao kam beach ma reh jata ha ap ka soulation bohat accha ha k early morning ma 3 ya 4 ganta kam kren starting ma likhna ki speed kum hoti ha lakn waqqat guzarna k sath speed bi zyada ho jati jati ha aur hamari limit bi jaldi complete ho jati ha aur phir sara din free jo marzi kam kren accha bonas hasil kr k kamyabi hasil kren
                          • #14 Collapse

                            Re: Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai

                            Assalam.o.alaikum yes dear friends apki bat bilkul drust hy Pakistan forex forum mein kamyabi hasil krni hy to apko morning time kam krna chahiye morning time mind bilkul fresh hota hy or ap aram se kam kr skty hn Pakistan forex forum mein whi log kamyab hoty hn jo time pr kam krty hn or fresh mind k sath krty hn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Morning me posting krne walo ka kam jaldi complete hota hai

                              ji han bilkul aap Ki baat theek hai Forex Mein morning ke time kam karne walon ka kam jaldi complete ho jata hai kyunki vah acchi Tarah Se mehnat karte hain aur fresh mind hota hai subah ke time isliye Soch Samajh Kar apna targt jaldi complete Kiya Ja sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X