Short term trading best hai yah long term
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Short term trading best hai yah long term
    Asslam.o.Alikam dear forex members kya short term trading best hai kya feel long-term Hamen kis time Trading Company chahie because short term trading karne mein profit kam aata hai long-term a profit Jyada aata hai so senior help me kese time aur kaun si trading Karni chahiye Kis Mein Hamara profit maximum ho sakta hai aur kis trading Mein loss ke chances Jata Hote Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Short term trading best hai yah long term

    agar hamara experience kam hain to hamy is main long tram trading karne chahey agar hamara experience zeyada han to hamy is man long tram trading karne chahey hamy aik time main aik he pair main trading karne chahye hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey ta ky hum is man acha result hasil kar saky yai aik world wide karobar hain hum ismain live trading kart hai
    • #3 Collapse

      Re: Short term trading best hai yah long term

      forum main short term main bi tradr bans akty hain but hamain chahye is k baryy main learn kar skaty hain ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur forum main har jeet tou sath sath hhoti hai so hamai forum mai ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum real main kam kar k hi hum kamyby ho sakty hain tab hi hum real mai kam kar k hi hum planing kar skat hain tab hi hum run kar skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Short term trading best hai yah long term

        forex aik online business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai posting kar sakty hain hum is mai tradingkar sakty hain hum is mai agar tuka ssystem sy kam karty hain to hamy loss ho jy ga forex mai hum positng kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain yai aik best business hain
        • #5 Collapse

          Re: Short term trading best hai yah long term

          hamara experience kam hain to hamy is main long tram trading karne chahey agar hamara experience zeyada han to hamy is man long tram trading karne chahey hamy aik time main aik he pair main trading karne chahye hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey ta ky hum is man acha result hasil kar saky yai aik world wide karobar hain hum ismain live trading kart hai,forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai posting kar sakty hain hum is mai tradingkar sakty hain hum is mai agar tuka ssystem sy kam karty hain to hamy loss ho jy ga forex mai hum positng kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain yai aik best business hain.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Short term trading best hai yah long term

            discussion board foremost brief time period essential bi tradr bans akty hain but hamain chahye is k baryy fundamental study kar skaty hain ta k earn karny major bi asnai ho saky gi aur forum essential har jeet tou sath sath hhoti hai so hamai forum mai ghr most important beth okay hello hum achy say dealer ban sakty hain tab hello hum actual principal kam kar ok hi hum kamyby ho sakty hain tab hi hum actual mai kam kar k hi hum planing kar skat hain tab hello hum run kar skaty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X