ache experience saay he ache trading hote hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: ache experience saay he ache trading hote hai

    Achay experience say achi trading hoti hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar acha experience hasal Kar ka kaam kray gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap ka pass acha experience nhi hota tu aap ko trada lgna mein moskal hoti hai iss Lia aap ko àcha experience hasal Karna chaiy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: ache experience saay he ache trading hote hai

      asslam.o.aliakum dosto ji han acha experience hai agr ap k pas to he ap achi trading kr sakte hain agr ap chahte hain apke pas acha experience ho knowledge ho to apko daily mehnat k sath dil laga kr demo account pr practice krni chahye daily market ko learn krna chahye jitna ziyada time ap market ko do gy apka experience barhe ga apki knowledge main izafa ho ga aur ap market ki movement ko samajh kr trade open kro sabar k sath small lot use kro tabhi ap achi trading kr pao gy isliye dil laga kr mehnat krte raho.
      • #33 Collapse

        Re: ache experience saay he ache trading hote hai

        Ji han good experience hi Hamare liye possible hai Ham Jab Bhi Forex Online mein kam Karen To Ham acche Waqt Mein Ham Hain kam Karen Achcha work Karen hard-working se Karen acche precisco complete Karen Is Tarah Jab Bhi Ham bacche process ko complete Karenge automatically uska Achcha result always positive hi milega good koshish karte hue market machi trading Karen acchi Hamesha success ke liye kam
        • #34 Collapse

          Re: ache experience saay he ache trading hote hai

          Trading nam he experience ka ha is luye ap agr good trading and profitable trading krna chate hein to ap ko mehnat krna ho gi kion k jitni ziyada ap mehnat krte hein jitna ziyada ap forex pr apna time guzarte hein ap ko itna he ziyada faida hota ha forex aik mind blowing buisness ha is liye ap is pr focus Kia krhen
          • #35 Collapse

            Re: ache experience saay he ache trading hote hai

            Jab hamare pass Forex ky related acha experience or knowledge hota hai to uski wajah se hamen trading mein achi madad milati hai aur ham acchi trading kar padhte hain aur achcha profit bhi hasil kar lete hain isliye main chahie Kya hamesha frocks mein mahina ke sath learning ke sath kam karte rahen aur apne kam interest play kyunki jab bhi Ham kisi kam mehnat karte hain apne kam interest lete hain puri mandari ke sath apna Kam karte Hain to Ham usmein kamyab ho chahte Hain isliye main chahie Ham hamesha frocks mein mehnat ke sath acche experience or knowledge ke sath kam karte rahen kyunki experience or knowledge ke sath jab Ham kam karte Hain to vah Kam jarur kamyab ho jata hai
            • #36 Collapse

              Re: ache experience saay he ache trading hote hai

              Yes dear friend aap ki baat bilkul sahi hai ki acche experience Se Hi acchi trading hoti hai agar Hamen trading karne ka experience Hai To Ham apni trading co perfect Banakar Achcha profit Kama sakte hain Jin Logon Ko trading ka experience Nahin Hota unko chahie keva experience game karne ki koshish Karte Rahe Hain Apne experience ko best banaen Agar reading karne ka experience hoga to trading perfect ho sakti hai isase Hamen trading karne mein aasani Paida Hogi Jin Logon ke pass trading karne ka experience Nahin Hai unko chahie keva proper demo account ko use Karen demo account bhi unko Achcha experience Deta Hai trading se related
              • #37 Collapse

                Re: ache experience saay he ache trading hote hai

                Yes my dear friend aapke Baat bilkul theek hai Hamen experience Sahi kamyabi mil sakte hain To Hamen ismein mehnat Karni chahie Jyada Se Jyada experience Ka satva Karna chahie jisse Ham Kamyab ho sakta hai To Hamen Jyada Se Jyada Himmat Ka Sath bar karna chahie Forex trading ko Jyada Se Jyada time na chahie Jyada Se Jyada demo account per practis karna chahie jisse Ham Kamyab ho sakta hai aur profit bhi ho sakta hai
                • #38 Collapse

                  Re: ache experience saay he ache trading hote hai

                  dear Forex member Assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai Achcha experience hamesha kamyabi Lata hai dher friend Agar ham kamyab Hona chahte Hain ki ham har work meher business mein kamyab ho to sabse pahle hamare pass experience ka hona lazmi hai jaruri nahin hai ki jab aap express per work Karen ab aapke pass Na lage Hona chahie experience Hona chahie aap life mein kahin bhi chale jaenge jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aapki koi importance Nahin hogi isiliye ham sab kuchh chahie kya kar life mein kamyab Hona chahte Hain kuchh banna chahte Hain kuchh Hasil karna chahte hain To hamen Apne experian score increase karna hoga senior se help leni hoge din Raat mehnat Karni hogi hard work karna hoga FIR jakar hamare pass experience hoga thanks
                  • #39 Collapse

                    Re: ache experience saay he ache trading hote hai

                    Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se hongi yahi vajah hai agar hamare pass experience jyada Hai to Ham achcha profit hasil kar sakte hain isiliye hamen chahie ki mehnat ke sath kam karte Rahe to Ham kamyab honge iske liye hamen acchi tarah Se post karni hogi aur isase acchi tarah Se submit karna hoga taka Smith v bhi mistake na ho aur ham achcha profit hasil Karen yahi vajah hai achcha experience hoga to hamen chitra trade lagayenge aur kamyab honge
                    • #40 Collapse

                      Re: ache experience saay he ache trading hote hai

                      Assalamu alaikumji bilkul agar humne apni trading acchi karni hai to uske liye Hamen apna experience increased karna hoga aur experience increase karne ke liye hamare pass Forex best opportunity deta hai demo account ki Ham jitna jyada demo account per kam karenge practice karenge hamara knowledge increase hoga practice karne se hamara experience increase Ho ka FIR Ham trading mein main perfection lakar mistakes ko kam karke apni trading acchi kar payenge to experience Kane Karen Taki aap apne kam ko acchi tarike Se Kar Se Ki trading skills improve kar sake aur training mein jo tools use hote hain unko acche tarike se use kar sake
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: ache experience saay he ache trading hote hai

                        Ji han aapane bilkul theek kaha ke accha experience trading hogi jitna ham apna experience banaenge utna Mara experience badhega aur hamen Kaun change karni chahie naya se naya Naam post karke share karna chahie tha ki guideline ho sake aur vah bhi apna

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X