Trading main kitny Time k bd hum earning start kr paen gy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading main kitny Time k bd hum earning start kr paen gy.

    Apne acha sawal puhncha hain Forex trading mein kamiyab honey keliye humarey pas agar acha experience majood hain tu pheir hum aj hi earning start kr sahkty hain But agar humarey knowledge or experience dono insufficient hain tu eisey mein humey pehly apney knowledge ko increase krna chahiye taake hum forex trading se jald earn krna start krdai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading main kitny Time k bd hum earning start kr paen gy.

      Walekum assalam dher forex member ji aapki baat bilkul theek hai foreign exchange Mein kam Shuru karne ke terrible Kuchh mans ke liye aapko sirf aur sirf mehnat Karni chahie aur Apna bonus boom Karte Rahana chahie Jab aap ka bonus increase ho jaaye aapka balance account Ziada ho jaen Tu hi buying and selling ka sochiye kam se kam aap ko 2 ya three month Tak sirf posting Karni chahie jisse aapka bijali bonus bhi achcha Hota rahega jaldbazi Mein Koi Bhi Kam Nahin Karna chahie agar aap acchi incomes karna chahte ho to kam se kam three months to lazmi Den Jab aapka three month ka goal complete ho jaaye to demo account in line with apni buying and selling ko sikhe demo account in line with aap aap hi Kuchh Sikh sakte hain apni skills ko improve kar sakte hain jaise k market ko analyse karna market ko dekh kar lot size lagana aur Hamesha small lot size lagaen Taki loss Ka margin bhi kam ho jaaye aur aapka earnings bhi secure Rahe kam loss bardasht ho sakta hai lekin jayada loss ko recover karna Mushkil ho jata hai buying and selling karne ke liye Kuchh regulations Hai Jaise ke technical analysis candlestick pattern market ki movement up ja rahi hai ya down Jab aap Dekhe ke marketplace ki state of affairs up Jari hai hai to apni funding kar den Aise Karenge to aapko zrur fayda hoga aur acche income ke sath Achcha stability bhi ho jaega ummid hai aapko Meri Baat acchi lagi Hogi stay calm stay blessed Allah Hafiz

      اب آن لائن

      Working...
      X