Treading best mouvmnt par open krni chya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Treading best mouvmnt par open krni chya

    Good morning Forex member Dosto kya hal hain aap Kyon main karta hun aap khairiyat se Honge ji aapane Baat bahut acchi kahi hai more traffic Ham Aapke Baat se greeting Hamesha acchi moment per hi open karne chahie aur achievement ka Kaise Pata Chalta Hai Jab Ham Apne knowledge experience se apne trading pair ka English karte hain use Hamen fresh mint ke sath Hona chahie Hamen mukmmal education knowledge experience ke sath strong analyst karna chahie tha ki Hamen Apne market ke movement ka behtarin Pata ho sake aur Hamare analyst result ke mutabik market Jaaye To Hamen apni trade open Karni chahie Aisi trade hi Achcha results from Karte Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Treading best mouvmnt par open krni chya

      Assalamu Alaikum ji Ham brother aapki baat bilkul theek hai training Hamen best option kar rahe the slight Karni chahie aur Achcha kam karna chahie Kyon program Shah Forex mein jyada Jyada Achcha kam Karenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil Ho Gai Aur Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Ham Sabko chahie kya Forex mein jyada Jyada Achcha aur best quality wala aur quantity wala kaam Karenge OK best quality or quantity wala Kam Karne Se Acha Prophet Aurangzeb Forex Main Apni Life ko change kar Sakenge Shukriya
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #33 Collapse

        Re: Treading best mouvmnt par open krni chya

        hamy market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kawr ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham acha pasiatrade ko nahin kar rahi trading main aapko use waqt fayda hota hai jab aap apne fayde ke liye khud main aat Karen aapko chijon ko samjhaie trading ko dekhte hue hamen apne kam ko change kar skty hain tu es liye hmaisha soh smjh kar apni trading karen or hmaisha market k hisab se apni trading karen jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning hasil kar skty hain

        اب آن لائن

        Working...
        X