Jo naye Traders hay wo Practice kele MT4 ya MT5 istemal karo.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo naye Traders hay wo Practice kele MT4 ya MT5 istemal karo.
    Salam to all members,
    Umaid hay ke ap sab khairiat se honge. Dear members jo log naye hay to demo trading kele MT4 ya MT5 istemal karo
    bad may insta forex wala plateform istemal karo jab experience ho hay, qnke instaforex wala plateform naye user kele
    tora mushkil hay. MT4 ya MT5 samajne kele tora asan hay. MT4 ya MT5 may demo account kole our demo trade shoro
    karo mukhtalif indicatiors istemal karo take apka experience acha ho jaye our sat sat pakforex fourm may kam karte jaye
    our bonus hasil karti raho our expert trader se seko be , jab experiece our bonus dono hasil ho jaye to pir instaforex plate
    real kele istemal karo to apko fiada ho ga.
    umaid hay ke ye post apkele faidamand sabit hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo naye Traders hay wo Practice kele MT4 ya MT5 istemal karo.

    hamy posts ko read kar ky is main mistake ko sahe kar ky kam karna chahywe hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty haun hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey aik wase karobar hain
    • #3 Collapse

      Re: Jo naye Traders hay wo Practice kele MT4 ya MT5 istemal karo.

      g han dear ap ny shai kaha hai forex trading main aghr ap forex ki practice krna chahty hain tu apko chahye k ap demo acount ko mt4 main yah mt5 main apni trading practice kar k apni trading ko bahter karen q k jub ap apni trading ko achy platform main sikhengy gy tu ap achi trading sikh skty hain or acha profit lay skty hain forex main ap aghr kamyab hona chahty hain tu apko forex main practice krna hogi or ap tab he kamyab ho skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Jo naye Traders hay wo Practice kele MT4 ya MT5 istemal karo.

        Islamic state in business major new traders and Ko MP4 MP5 possesses a practice can you hear or a demo account ko importance Deni chahie Kyunki starting Mein jitne Jyada vah practice Karenge Itna Jyada Kiya vah knowledge experience ko Hasil karte hue kam yah Businessman ki haisiyat se learning foreign countries kar Sakenge aur is business per Kidhar understand kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Jo naye Traders hay wo Practice kele MT4 ya MT5 istemal karo.

          Trading ki practice demo account se hi kar saktay han aur demo account mt4 mt5 software mein demo account open kar kay practice karain aur is mein mt4 ko samjh kar trading ki practice kar saktay han aur trading ka experience aur knowledge aur learning kar saktay han kiok trading ka knowledge aur experience aur learning ka hona zaroori hota hai phr forex business mein real account mein trading kar kay kaamyaab ho saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Jo naye Traders hay wo Practice kele MT4 ya MT5 istemal karo.

            Forex mien her insan pehle demo account per practice karte hain aur trading ke bare mien ache experience aur knowledgehasil karte hain aur is per zyada se zyada practice ker ke trading mien expert ban ker kam karte hain. Jo insan ache experience MT4 ya MT5 se hasil ker lien aur phir wo apne real account mien mehnat kerta rahe aur kabi bhi jald bazi ya lalch mien kam na kare tu wo jald kamayab ho sakta hai. Agar hum loss se preshan ho ker ya jald bazi ya lalch mien kam ker ke aur loss hasil karte hain magar hume chahie ke hum sabar se kam kare aur mehnat karte rahen tabi hum kamayab hon ge aur hum forex mien loss se bhi bach jae ge.
            • #7 Collapse

              Re: Jo naye Traders hay wo Practice kele MT4 ya MT5 istemal karo.

              bilkul yahi use karian ge agar un ne kaam karna hi to is ke liye un ko kaam karna hai aur is ke liye unhain mehant se demo pe apna kaam karna hai agar wo demo ko sahi se samajhjate hain to un ke liye asani ho gi agar ham ne kaam karna hai to hmain kameyab hone ke liye buhat hi acha earn karne ko mile ga lekin hmain mehant se kaam karna hai aur acha earn karna hai agar ham ne earn karna hai to hmain practice karna hai kyon ke ham agar experience nahi lain ge to hmain kaam nahi karna aye ga aur hmain is se loss ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Jo naye Traders hay wo Practice kele MT4 ya MT5 istemal karo.

                Hamen practice karne ke liye Forex trading platform terminal per zyada se zyada time spend karna chahie take ham practice aur experience increase kar sake, bahut se members Forex Mein learning kiye bagair direct investment Karke trading start kar dete Hain lekin in Ka ye decision in ko losses ki taraf le jata hai. Humein practice k bad he trading strat Karni chahie.
                Instaforex is the Best broker
                • #9 Collapse

                  Re: Jo naye Traders hay wo Practice kele MT4 ya MT5 istemal karo.

                  Gee jab koi trading start karta hai to osky leye trading platform mt4 ya mt5 hota hai. Lekin zeyada tar log mt4 he use karty hai aur agar forum k platform sy bonus jo melta hai woh mt4 account mai he melta hai is leye app mt4 he use kiya karein behtar hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo naye Traders hay wo Practice kele MT4 ya MT5 istemal karo.

                    Ji han doston Jo new traders Hai unko chahie ke vah practice ke liye Mp4 MP5 per Apna account login Karke usko istemal Karen aur vahan per Kis Tarah Agarwal new members Nahin Karte aur direct Payal account per practice karne ke liye train Laga Dete Hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo naye Traders hay wo Practice kele MT4 ya MT5 istemal karo.

                      Jo new traders Hai unko chahie ke vah practice ke liye Mp4 MP5 per Apna account login Karke usko istemal Karen aur vahan per Kis Tarah Agarwal new members Nahin Karte aur direct Payal account per practice karne ke liye train Laga Dete Hain To vah nuksan uthate hain aur use nuksan ke liye ye apna account bhi watch Karva sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham kam se kam 2 se 3 month just posting Karen aur uske sath Sar trading ke liye memo Kaun per package Bhi Karte Nahin Aisa isliye karna chahie Kyon kya kar Hamara account safe aur powerful aur strong Nahin Hota tab tak Ham trading Kabil Nahin Hote Agar Chhoti money management

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X