Demo account ko real account samajhkar kam Karen gy tbhi achi knowledge Hasil Hogi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo account ko real account samajhkar kam Karen gy tbhi achi knowledge Hasil Ho

    Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aapki baat ko manta hun aur main aapko batana chahta hun ki agar Ham demo account ka use karte hain aur demo account ko apna real account samajhkar work karte Hain To Ham acche se trading kar sakte hain isliye humko chahie ke jab bhi ham demo account per trading karen to isko ek real account samajhkar trading Karen Taki Ham acche se planning aur strategy banaa paye jo ki humko expert trader banaa sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo account ko real account samajhkar kam Karen gy tbhi achi knowledge Hasil Ho

      demo account ko real account ki tarah agar ap samj kr trading krain gye to acha profit earn kr sakhtey hain aor apna lifestyle forex se change kr sakhtey hain aor agar ap demo me achi pratice krte hain to wahan se ap ko acha knowledge aor experince gain ho ga aor ap phir usi knowlegdge ki waja se kamyaab trading kr sakhtey hain aor apni trading skills imprve kr sakhtey hain aor kamyaab trader ban sakhtey hain.
      • #33 Collapse

        Re: Demo account ko real account samajhkar kam Karen gy tbhi achi knowledge Hasil Ho

        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein demo account per soch samajhkar working Karen agar aap demo account ko real account ki tarah treat karenge tabhi aap kamyab honge isiliye hamesha acche se kam Karen apne kam ko important se aur real account ki tarah samajh Kar Hi working ko aage lekar jaen
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Demo account ko real account samajhkar kam Karen gy tbhi achi knowledge Hasil Ho

          Assalamu Alaikum ji members bilkul aapane bahut acchi baat ki hai agar aap Forex Mein work karna chahte hain aur accha profit Hassil karna chahte hain to members aapko chahie ki demo account ko join karte hue use per real account samajh kar trade Karenmembers jabab demo account real account trading Karte Hain To aap jab aap real account join Karte Hain To aapke pass Achcha experience Hota Hai hai jisse aap acchi earnings Hasil kar sakte hain

          اب آن لائن

          Working...
          X