Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.
    Forex trading mein agar Ham acchi earning karna chahte hain kamyab trader banna chahte Hain to Hamen Apne learning aur knowledge ko improve karna hoga demo account per regular practice karna ho Geeta ke Ham market ki moment to acchi tarah samajh sake market ke trend ko samajh sake market Ke aana kar saken tabhi Ham Forex trading mein achcha profit bana sakte hain Forex trading mein Hamen money management kabhi khyal karna chahie.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.

    g han ap ny bilkul sahi kaha hai forex trdaing main aghr ap kamyab hona chahty hain tu apko forex main hardworking karni chahye jis se ap forex ko achi trha se learn kar skty hain or kamyab ho skty hain es liye aghr ap forex main achi trading arengy tu os se apka experience bhi incraese hoga tu apko soch smjh kar apni trading karni chahye ji se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.

      hamy forex ko achy sy samja kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham aah pasia kama sakty hian yaia ik aam job sy best business hain ham is main life time kam kar sakty hain agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho ksata hain or hamara account eb wash ho skata hain yai aik real business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.

        dear forex members aapki baat bilkul theek hai forex main vahi log ka main aap hote Hain Jo hardworking aur learning par focus karte hain aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aapka main aap hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte
        • #5 Collapse

          Re: Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.

          G bhai ap ny blkl sai kha forex trading main learn boat kuch karna prta ha or market main entry kyny k liy qwait b boat karna parta hai.Forex main kamyabi hasil karny k liy ap ko 100 main say 80 percent toh wait karna parta h k kab ak good entry point mily or ap entry lay saky or acha profit earn kar sakyn.Is liy humy apny andar self confidence or overtrading sy bachny k liy practice karna ho ge...
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #6 Collapse

            Re: Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.

            ge mere bhai forex trdaing main aghr ap kamyab hona chahty hain tu apko forex main hardworking karni chahye jis se ap forex ko achi trha se learn kar skty hain or kamyab ho skty hain es liye aghr ap forex main achi trading arengy tu os se apka experience bhi incraese hoga tu apko soch smjh kar apni trading karni chahye ji se ap kamyab ho skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.

              G hy bilkul thk kha hy forex main hardwark krna wala OT ziyada sa ziyada learning par focus krna wala hi kamyb hota h GM is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga soch semjh kr qulit wark kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.

                Assalamu Alaikum FX trading business main Vahi Lo kam yah bahut hain hardworking ke sath learning ko improve karte hain aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karte Hain Jo log without hard working aur learning kamyabi Hasil karne ki koshish Karte Hain Kabhi Bhi kam yah Businessman pata nahin Ban sakte ho na hi vah kamyabi Hasil kar sakte hain to main Tumhen Sath se kahunga possible ke sath hardworking ko canteen mein rakhte Hue kamyabi Hasil karne ki koshish karen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.

                  G han bhai forex me mehnat krne waley insan hi achi earning earn kr sakhtey hain aor jo fuces ke saath apna mind forex ki taraf rakh kr trading krte hain acha profit earn kr sakhtey hain aor apna lifestyle forex se change kr sakhtey ahina bas is ke liye hardwork aor mehnat bht zaroori hai tab h iap forex me kamyaab aor succesful trader ban sakhtey hain aor zindagi me forex se kch kr sakhtey hain aor achi earning kr sakhtey hain.
                  First LEARN Then You Can Remove The "L"
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.

                    Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein Vahi log ka maja Banjo hardworking acche knowledge ke sath kam karte hain jitni Jyada learning ke sath kam Karenge acche knowledge experience ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit Hasil kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain All world mein best business ethics Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur acchi knowledge experience ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.

                      Aap jaise bhi kam mein kam jawab hona chahie to uske liye aapko chahie ke sabse pahle use kam ko sikhane ki koshish karen aur kam per focus Karen aur trading ek aisa Kam hai Jahan per aapko kamyab hone ke liye apne kam per jyada focus karna hota hai agar aap apna kam ko jyada behtar tarike se secret ki koshish karenge to isase aapko aane wale dinon mein kaf jyada benefits Ho jaenge isliye aapko hamesha ke apne aapko aur jyada behtar Karen aur mistake ko dur Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.

                        Dear friends g bilkul forex mn wo e log kamyab han jo forex mn hardwork ko jari rakhta han is lia hum ko har waqt hardwork r learn is mn jari rakhna chaia jis sa hamara knowledge r experience mn bhi izafa ho ga r hum ko is mn kamyabi hasil karna bht mushkil ni ho ga r sath mn demo account par parectec jari rakhen jis sa aap ko market ki movement ka pata chalta rahy ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.

                          ji han bilkul dear forex members of ki baat bilkul theek hai forex business main vahi log kamyab hote Hain Jo hardworking aur learning papaocus rakhte hain aur forex business ek bahut achcha aur ka main aap business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.

                            ji han Forex trading mein vahi log kam job hai jo hardworking per focus karte hain trading mein Ham jitni jyada mehnat Karenge aur apni learning per Jo denge demo kaun per practice Karenge tabhi Forex mein achcha fayda kar sakte hain Forex trading mein Hamen money management ka bhi Dal karna chahie aur thoda thoda karke karne ki koshish karni chahie.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main vahi log kamyab Hain Jo hardworking aur learning par focus karte Hain.

                              Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear friends apki bat bilkul drust hy k forex forum me whi log kamyab hoty hn jo log hardworking krty hn or apni learning ko jari rkhty hn daily ka kam daily srunjam dety hn daily basis p kam krty hn daily ka target daily complete krty hn demo account pr practice karty hn demo account pr practice krne se apko bht ziada faida hasil hota hy Pakistan forex forum 1,asa business hy jo poori world me spread hy jobless logon kaley bhot faida mund sabit hota hy Pakistan forex forum 1 ass business hy jo apko earning k saht learning b deta hy es lye apko chahiye k ziada se ziada learning krein gy to zror faida hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X