Forex mein jyada log lalach ki vajah Se loss karte Hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein jyada log lalach ki vajah Se loss karte Hain.

    Ji bilkul theek kaha per hai trading Mein jyadatar log lalach ki vajah Se Apna lost karte hain Agar lalach ko avoid Karke mehnat ke sath kam Karenge to Achcha benefit Hasil kar sakte hain Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur learning ke sath kam karna chahie acche experience ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hasal kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein jyada log lalach ki vajah Se loss karte Hain.

      If you want to earn for long keep away from greed. Moat of the time people choose short cuts but here your short cuts wont work. In forex you need to be patient and work wisely.. Greed is curse.
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein jyada log lalach ki vajah Se loss karte Hain.

        dear friend aapane bilkul sahi kaha hai Forex per bahut se log lalach ki vajah Se Hi log karte hain Hamen Forex per Jyada Se Jyada struggle Karni chahie Hamen Forex member Lala Se Bachana chahie Jab Ham lalach Mein Aakar Koi trade Lagate Hain aur ham overconfidence ke sath trade Lagate Hain To Hamen for FM se acchi earning Nahin Hoti Hamen for experiment Jyada Se Jyada struggle Karni chahie Jab Ham Forex budget Jyada struggle karte hain tabhi Hai Main Yahan Se acche earning hoti hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein jyada log lalach ki vajah Se loss karte Hain.

          G han bhia forex me loss unhin bndo ke hotahai jo forex me lalach krte hain aor laalch krne wala insan kabhi kamyaab nhi ho sakhta hai kun ke lalach me aa kr bnda trading jald bazi me krta hai jis ki waja se nuksan ho jata hai aor wo nuksan pora nhi ho sakht ahai is liye agar ap ko kamyaab trading krna hai to ap ko mehnat aor lagan se forex me trading krna ho gi aor kamyaab trader ke liye lalach aor jaldbazi waley faisaley achey nhi hotey.
          First LEARN Then You Can Remove The "L"
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein jyada log lalach ki vajah Se loss karte Hain.

            Aapane bilkul theek kaha hai Diye Forex member ke Forex Mein jyadatar log lalach hi vajah Se Apna loss karte hain Forex mein jyada Se Jyada hardworking ki jarurat hai struggle ki jarurat hai Forex ko Jyada Se Jyada time Den imandari ke sath kam Karen na ki lalach ke sath agar aap lalach Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein jyada log lalach ki vajah Se loss karte Hain.

              Ji han Forex trading mein jyadatar lalaj ki vajah se log dance karte Hain to Hamen koshish karni chahie ke ham risk naal hai apni trade mein money management Ka khyal Karen aur thoda thoda karke aaj Karenge to achcha profits banaa sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein jyada log lalach ki vajah Se loss karte Hain.

                loss per ya vagia ha ouyr is zaf foresauy per jkay harua q jkat forex per ni hot ja jo kaak kaeria ha our is zado forex say kay jatia ha bhi jhoyias ha gher per ni hotia ja q katy forex per ni kartioa ga hi ha bhui jahotia ha our is zado kaam kartia ha
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein jyada log lalach ki vajah Se loss karte Hain.

                  Han bilkol zayada log lalach ke waja sy b loss ma ha wo lalch krty ha k hm ek den ma ameer ban jay lekn ya to forex ha ek business ha koi pesy ke machine to ni jo logo ko ek den ma ameer bana dy esly log loss kr lety ha apna esly lalch ni krne chat.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein jyada log lalach ki vajah Se loss karte Hain.

                    dear friend aapki bar bilkul theek hai Forex form mein main bahut se log apni lalach ki vajah se loss kar Jaate Hain Kyunki Jo vah straight open karte hain aur Unki trade profit Mein Jaati Hai To Unki koshish hoti hai ki Unki trait Jyada Se Jyada profit de uske bad hi use close kiya jaaye yah vah Mein Aakar daudta bahut Badha Dete Hain Jiski wajah se a Unka Sara bonus loss mein Chala Jata Hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein jyada log lalach ki vajah Se loss karte Hain.

                      Assalam-o-Alikum dear apki bat thik hai forex trading main agr ap mkamyabi hasil karna chty hai tu mehnat kary daily apny work ko complete kary apni learning skill ko improve kary jo k hum demo account pay use kar k kar ksti hai humhy lalach nai karni chiye ku k forex main loss or profit dono sath hai humhy mehnat karni ho gai lalach ik brui bala hai lalach kamyabi ko kha jati hai jitni hum mehnat kary gy utna hi humhy achy say kamyabi hasil ho gai apny ander say lalach ko avoid kary or zyda syzyda mehnat kary taki achy trader ban sky
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein jyada log lalach ki vajah Se loss karte Hain.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Malikawais پيغام ديکھيے
                        Forex trading mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamen apni learning skills ko improve karna chahie lalach ko avoid karna chahie Apne kaam par focus karna chahie aur demo per regular practice karni chahie Taki hamara experience pata ho aur ham Forex mein achcha benefit Le sake.
                        Dear memberaapki baat bilkul theek hai forestadent mein agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ham Apne skill ko improve karte hue Hi Kam Karen Taki Ham is per achcha profit hasil kar sakte aur Raj koi baat karte hain yahi kam Karen kyunki agar Ham regular practice ke sath agar Ham is per kam karte Hain to hamen se bahut achcha ho sakta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein jyada log lalach ki vajah Se loss karte Hain.

                          Yes you are right dear member 😇 forex main aksr logg zayda profit hasil karny chkronn main kam say bhi hath dhu bathty Hain humen lalch bilkul bhi nhi karna chahya hamesha positive ho Kay work kren tab hi success mumkin hay trading krty hot kbhi bhi over trading na kren is say ap ko but Zayda loss ho skata hay or ap ka account bhi wash ho sakta hay is liya patience say kam kren agr AP forex say achi earning chahty Hain apny mind say negativity out Kar dain or daily work ki routine nana lain aik target bana lain or usi target ko complete kren us say jab upar Jain gai. Tu ap ko loss ho ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X