Best for newbies first learning experience then earning.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best for newbies first learning experience then earning.
    Forex trading mein new member ke liye jaruri hai ki vah pahle apni learning skills improve Karen demoaccount per regular practice Karen Taki vah Apne experience kobitar karke Forex trading mein achcha benefit sake Forex trading mein jitne jyada mehnat ke sath acche knowledge acche experience ke sath kam Karenge to Hamen Forex mein achcha benefit mil sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best for newbies first learning experience then earning.

    g han ap nay thk kha hai so hamain sb say pahly learning kari ho gi tab hi hum achy say trade ban sakty hain but hamain chahye is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum trader ban sakty hain but hamain knowldge hho ga tab hi hum achi trader hon gay aur forum main plaing kar k hi hum trade kar skaty hain so hamain loss say bach sakty hain ta k ear karei gay
    • #3 Collapse

      Re: Best for newbies first learning experience then earning.

      Yes blkl newbies k liye zrori hai k phly wo learning p focus krn knowledge zd ase zda gain hgi to wrk achy se kr skty hain phr earning p focus krn
      • #4 Collapse

        Re: Best for newbies first learning experience then earning.

        yes friend, new members ko trading ki jaldi nhi karni chaiay bl k pehlay apni learning aur experience ko increase karnay par focus karna chaiay, ta k unhain market aur pairs ki moment aur routine sa wakfiat hasil ho, aur forex k rules ko samjhain ta n unhain problems paish na ayen
        • #5 Collapse

          Re: Best for newbies first learning experience then earning.

          Assalamu alaikum mein bahut acchi baat kahi hai ki new junior se ke liye ek acchi chij hai kya pahle aap experience hasil Karen Uske bad learning ko badhaen FIR aapki jakar nahin kar sakti hai kuchh bhi Nahin karte aap kiagar aapko apna Xperia Sona lage increased karna hai to aap main ke sath kam karte rahen aur behtar se behtar kam Karen taki aap achcha profit and Sarkar se hain bhai sahab koi bhi Kam hai jawani se nahin
          • #6 Collapse

            Re: Best for newbies first learning experience then earning.

            ji han new member ke liye jaruri hai ki vah pahle apni learning hor experience ko improve Karen FIR vah Apne real account mein kam Karenge to Forex trading Se achcha Panna FIR Le sakte hain Forex trading mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamen parakh to proper time Dena hoga apni learning skills improve karna hogi Jeet ne jyada Forex trading mein Ham mehnat Karenge Apne kaam par focus Karenge tabhi Ham Forex mein achcha banne per Le sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Best for newbies first learning experience then earning.

              Ji han bilkul aap bhi baat sahi hai trading mein jo new member hote hain unko pahle learning Karni chahie Iske bad apni trading Karni chahie Jo log trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain unko daily basis per mehnat karte hue Jyada Se Jyada time trading ko Dena chahie mehnat Karni chahie Taki vah Kamyab hokar Ek Achcha trade Karke Ek Achcha process Hasil karne Ke Kabil Ban sake
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: Best for newbies first learning experience then earning.

                therefore x members forex businessman new members first learning experience earning ke sath hasil Karen aur forex business ek bahut achcha aur kam app business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hone chahte Hain to aapko chahie ki mehnat karenge ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Best for newbies first learning experience then earning.

                  Ji bilkul theek Kaha new members ke liye learning experience ke sath kam karna bahut Achcha fayda kar sakta hai main Ham jitni Jyada learning ke sath aur knowledge ko improve Karke trade Karenge itni acchi earning bhi kar sakte hain aur successful trader bhi ban sakte hain Forex Mein Hamen hard-working Se Hi acchi success mil sakti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Best for newbies first learning experience then earning.

                    dear forex members forex businessman new members ke liye fast learning experience for earning ke sath hoti hai aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Best for newbies first learning experience then earning.

                      Good learning or good experience Se Hi ap good trader Ban sakte hain agar aap Forex per mehnat karna chahte hain to iske liye sabse pahle aapke pass experience aur learning Ka Hona jaruri hai without experience and learning ap Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte Forex ke about acche se learning Karke Achcha knowledge hasal Karke Forex per work Karen Forex per experience aap demo account per practice Karke Hasil kar sakte hain Apna Jyada Se Jyada time demo account ko de aur demo account se experience learn Karke then experience and knowledge ke sath forex pr working Karke Achcha profit Hasil Karen....
                      • #12 Collapse

                        Re: Best for newbies first learning experience then earning.

                        Ji bilkul dearest number aapane bilkul theek kaha hai ki new members ko chahie ki sabse pahle learning Karen Apne experian score increase Karen and then earning Karen Forex Mein success Hasil karne ke liye aapko Jyada Se Jyada hardworking ki jarurat Hoti Hai knowledge or experience ki jarurat hoti hai hai Forex Mein acchi earning ke liye aap jitni Jyada learning Karenge Itna Jyada Achcha hai aur new members ko chahie ki Jyada Se Jyada learning Karen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice Karen sake real account per Achcha kam Karke hardworking Karke Achcha profit Hasil kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Best for newbies first learning experience then earning.

                          Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein new member ko acchi learning ke sath acche experience ke sath kam karna chahie Jitna Jyada knowledge ke sath kam Karenge Kitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda hassil kar Sakenge aur Kamyab trader Ban sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Best for newbies first learning experience then earning.

                            Ji bilkul theek Kaha new member ke liye learning experience Ka Hona bahut jaruri hai Forex trading Mein Ham jitni Jyada learning ke sath Aur mehnat Ke Sath kam Karenge acche accident ke sath rate Karenge tabhi Ham Achcha fayda hassil kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Best for newbies first learning experience then earning.

                              Forex trading mein new member ko chahie ke vah pahle apni learning aur knowledge ko increase Karenge tabhi Forex trading mein achcha fayda sarkar sakte hain setting mein jitne jyada main Karenge acche acche experience ke sath kam Karenge to Hamen Forex trading mein jyada Se jyada focus karna hoga.

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              avatar Treet
                              Working...
                              X