Achi posting Mehnat se hoti hy..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi posting Mehnat se hoti hy..
    Agr hm achi posting krna chahty hain to usk lye mehnt krna parti hy ar knowledge lena parta hy start m posting achi Nhi hoti Uski wja lack of knowledge hy Jb ap ziyada time dety hn to posting bhi otna Achi gi hoti hy..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi posting Mehnat se hoti hy..

    Pak forum me posts karne par trading bonus melta hai aur achi posts karne pe ziada bonus melta hai aur hamen is se hi bara faida hasil hota hai. Hamen bhi is ka ziada faida melta hai. Hamen earning achi si melti hai. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. Forex main learning zaruri ha earning k liye.
    • #3 Collapse

      Re: Achi posting Mehnat se hoti hy..

      Agar Ham hardworking Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil Ho Jati Hai Forex online business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen ismein analyses ko istemal karke kam karna chahie yah business kabhi bhi khatm nahin Hoga Ham ismein Agar kam karte hue Koi Chhoti Si Galti bhi kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen market Mein Sabar ke sath kam karna chahie ismein Ham apni Marji se time table Banakar kam kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Achi posting Mehnat se hoti hy..

        Yes dear you are saying right just a minute or quality ke sath Kam Nahin Karenge use Waqt Ham acchi earning nahin kar sakte isliye mehnat Karen aur minut chapter kam ko complete Karen Main Har Se Har Namumkin ko Mumkin Banaya Ja sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Achi posting Mehnat se hoti hy..

          Ha g achi posting mehnt se mumkin q k hm jtni mhnt krn gy kamyabi b mly gi r mhnt se km krn gy to work qualty achi hgi achi posting kr skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Achi posting Mehnat se hoti hy..

            g han humain gar achi posts kurni hai to es kaay liyaay humain apna kam mehnat kay sath kurna ho gaa agar hum es main apna kam mehnaat kay sath kuray gay to humain es maain saay kamyaabi gain ho0 pay giii agar hum mehnatsay psts nhi kuray gay to hum achi posts nhi kur pay gaay to es liyaay humain aachaay say apna kaam kurna chaahiye jis kaay bad he hum kmayab hon gay or hum quality wala kaam kur kay he hum achabsa bonus gain kur pay gay
            • #7 Collapse

              Re: Achi posting Mehnat se hoti hy..

              ji han bilkul Apne theek hai ki acchi post Hain main se Hoti hai agar mehnat karte rahenge to aap achcha banaa sath ka taking otherwise aap acche se nahin kar sakenge yahan per jitna jyada kam kahate Hain aapka kam ho sakta haikoshish karen kya Bache the kya Kam karta kya acche se mehnat karte ho aap kamyab ho sake Dil kholkar mehnat Karnataka koi bhi kam aapke liye muskan awaare aap har kam ko sani ke sath karte rahen badi dilchaspi ke sath kam karenge
              • #8 Collapse

                Re: Achi posting Mehnat se hoti hy..

                Acchi posting mehnat se hi hoti hain Agar Ham ismein focus Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi post nahin kar Sakenge Kyunki acchi post karne ke liye Hamen mehnat karna Hoti Hai mehnat bagair Ham kabhi bhi acchi post nahin kar sakte isiliye Hamen Agar acchi post karna hai to is per mehnat Karte Rahana Hogi Aur Dil Laga kar kam karna hoga Taki Ham ismein Achcha target complete Karke Achcha bonus again kar Saken Agar aur Agar Ham ismein mehnat Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi achcha bonus Hasil nahin kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Achi posting Mehnat se hoti hy..

                  ji han bilkul acchi posting mehnat se hoti Hai Jo log mehnat karte hain kamyab Ho jaate Hain aur jo log mehnat nahin karte life mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamen chahie ki Ham mehnat Karen inshallah han life mein kamyab Ho jaenge Agar Ham mehnat karenge To Ham Forex trading mein kamyab Ho jaenge hamen chahie ki Ham Forex trading mein bahut sari mehnat Karen kamyabi hamara muqaddar Ban jayegi Jo log Forex trading mein mehnat karte hain life mein kamyab Ho jaate Hain hamen chahie ki hamen bahut sari mehnat Karni hogi Jab Ham Ahmad karenge To Ham kamyab Ho jaenge Agar Ham mehnat nahin karenge To Ham kabhi bhi life mein kamyab nahin ho sakte achcha kam Karen inshallah kamyab Ho jaenge Jo log mohabbat karte Hain kamyab Ho jaate Hain aur jo log mehnat nahin karte life mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Achi posting Mehnat se hoti hy..

                    Jab hamarain pass ache knowledge aur ache learning ho ghi tab hi ham ache posting ker sakty hain posting ker k ham bohat hi ache bonus hasil ker sakty hain jab hamarain pass ache bonus hain to hi ham ache trading ker k ache bonus hasil ker sakty hain.Hamain apna knowledge ko zyada sa zyada increase kerna ho gha.Post ma apna knowledge ko zyada sa zyada share kerna ho gha tab hi ham ache kamyabi hasil ker sakty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Achi posting Mehnat se hoti hy..

                      Pak forum me posts karne par trading bonus melta hai aur achi pomelta hai. Hamen in hello kuch aur hota hai. foreign exchange buying and selling me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte chicken. foreign exchange trading me chance bohut zyada hone ki waja se ye bohut hard karobar ban jata hai. Q ok agar hamare pas is okay naked me statistics na ho to hum nuqsan utha sakte fowl. Mehnati log kabhi bhi foreign exchange trading me nakam nahi ho sakte. foreign exchange important studying zaruri ha earning k liye.
                      • #12 Collapse

                        Re: Achi posting Mehnat se hoti hy..

                        Assalam walekum kya hal hai doston mein Santosh Rajya se Hogi yaar doston bahut mein aapane kiya aap Mein honi chahie aap usmein bar Karen agar aap message Karenge aapka message Karen agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To fir aap wala formula Kyunki aap ko milegi doston Mujhe majbur Na deta hun kya hua mat se market banana uska set setting Karen kya saree market Mein analyse karte hain jo aapko Cygnus Milenge Usi follow karne walon karne ke bad Karenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Achi posting Mehnat se hoti hy..

                          Hello Pyare doston kaise ho aap log Amit karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha ka Sawal kiya hai aap Logon Ne ki acchi posting mehnat Se Hoti Hai jija ji Baat bilkul theek hai agar Ham Ne product rating Mein Kamyab Hona Hi Achcha profit Aasan Karna Hai To Hamen chahie kam acchi posting Karen Mari post ki quality or quantity achieve spelling mistakes na hun tab Hamen Achcha bonus Milega aur ham or Se Kya prapt Aasan kar Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Achi posting Mehnat se hoti hy..

                            Assalamu Alaikum dear Forex member with Karti hun kya sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko imaandari ke sath Ranjhan de rahi hongi der member bilkul theek kaha aap Logon Ne ki acchi posting mehnat Se Hoti Hai ham log Itni Jyada mehnat Karenge Apne account ko time Denge Wala qualche ki Meri Kasam Ki post Karenge to Inshallah Hamen uske upar Nahin Achcha bolate ki Hoga Kitni acchi post Hogi Itna Achcha bolane program hai Hamara Jo bonus hota hai vah post per depend Karta Hai Ki Nahin Hamen chahie ki ham log Forex ko bahut time dekh mein mehnat se kam Karen acchi posting Karen Achcha Din Hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Achi posting Mehnat se hoti hy..

                              Yes dear members acchi Patang posting aapko chahie kahan per posting Kahin mehnat Se Chala posting Ka Jawab main aapse post Karenge to aapki bahut acchi Hogi Jiski vajah se aapki bahut Sab Ko samajh Jayegi aur iski vajah se aapka phone bhi achcha aaega
                              THANK YOU GUYS ! :1f60a:

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X