her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan hy
    Ham Jo sawal karte hain usmein yah sochana chahie ki hamen ismein achcha experiences karna chahie aur agar hamara chahie experience Ho jata hai to mein ismein se Kam mil sakta hai aur ham na Kam nahin ho sake isliye yah kam hamare liye aasan ho sakta hai hamen is kam ko samajhne ke liye jitna ho sake acchi hi milkar aana chahie tha camera fayda ho aur hamen achcha kam mil sakta aur ismein ham jitna Mila de karenge gaon mein uthaya fayda hai aur ham kam ho jaate Hain mein Koi kami nahin ho sakti isiliye aur kam ko achcha karne se hamen jyada hi fayda ho jata hai aur ham jyada se jyada kamyab Ho jaate Hain ismein jitne minut ho sake ki hamari baat nahin hamen fayda ho jata hai aur ham na Kam nahin Ho paate apne aap Ko nakam nahin banana chahie tha ki hamen achcha kam karna chahie aur ismein mein fayda ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan

    hamy is main meyare or information wala kam karna chahey pher he hum is main acha result hasil kar sakty hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hai or hum is main rat main be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hain hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is main trading or posting karne chahey
    • #3 Collapse

      Re: her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan

      g ha thek kaha hy apny, hamein ism ian mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada so hamie ism ianehan tkarny chaye jis sy pehr kafi ziada fifa hosak ahy so haie ismina mehant karny cayejis sy pher kafi ziad so hamein ismianeantk arnychayejis sy pherkafi ziada so hamein ismianehant karnyhaejis sy pherkafi izada fiada bhi hoskt hay aur pher kmaybi bhi soakt hy aur pehrkamyabi bhi
      • #4 Collapse

        Re: her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan

        Ji han ji Forex member bilkul theek kahan aapane heart rate ke sath Hamen knowledge and information Jarur Karni chahie takat se dusre new members ko bhi Forex ke rules Ka Pata Chal Jaega Aur vah Bhi acchi Tarah Se posting Karke Kamyab ho sake aur Hamara Bhi ismein fayda Hai Kya Karen Ham information wali posting ko share Karte Hain To hamen bhi thanks Milte Hain jisse Hamara bonus increase ho jata
        • #5 Collapse

          Re: her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan

          Jaise Har Business mein senior aur Junior Hoti Hai bilkul aise hi aur expoforum per bhi senior ko Jyada Navneet aur experience hota hai unhen chahie Kevat red aur post Karke new members ko aur Junior members ko share Karen Taki vah Jyada Se Jyada Sikh sake aur unhen help mile
          • #6 Collapse

            Re: her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan

            Pyare doston jiha friends members ke liye yah baat bilkul theek hai kya har charts ke sath hi apna experience aur knowledge share karna chahie kyunki isase aapke sath sath Jo junior se vah bhi bahut kuchh Sikh payenge isiliye jitna bhi ho sake apna experience share kiya karo.
             
            SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

            • #7 Collapse

              Re: her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan

              Assalam walekum pyare doston ji bilkul apna experience share Karne se kisi dusre insan ki help hoti hai isiliye ye aapke liye jaruri yah hai ki aapko chahie jo bhi aap threats post Karen uske andar informative chijen jarur honi chahie informative post honi chahie
              .
               
              SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

              • #8 Collapse

                Re: her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan

                papa ram Forex trader ke liye ek acchi opportunity hai ki vah Jis per achcha aur quality per ke sath kam karke apne liye weekly achcha response cancel kar sakte hain senior member aur chahie ke vah Junior number ki help Karen aur apni friend mein knowledge share Karen Taki vah bhi aapke experience se fayda Hassan kar sake Hamen Hai timetable ke mutabik kam karna chahie award demo account practice rakhni chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan

                  ji han pak forumhamare liye ek achcha platform hai ki Ham is per Jitna achcha knowledge experience share Karenge apni 3rd mein to Hamen achcha response mil sakta hai senior member ko chahie ke vah Junior remember ki help Karen aur ek dusre ke sath savan Karen on Forex trading ko bhi proper time Dena chahie demo kaun per regular practice karni chahie tha ki hamara experience whether ho aur ham Forex trading nahin achcha benefit Le sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan

                    dear forex members jab aap her friend ke sath experience or knowledge ko achcha shahar karna karenge to Ham senior ki pahchan Ban jaenge aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat karenge ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan

                      Thread Ka Sath Good earning Experience knowledge aap Agar submit Karenge to aapke liye kamyabi aasani se aapko mil Jayegi Is Tarah profitable Business mein aapke liye profit bhi very very good Hoga isliye kam ko benefit tarike se Karen acche Waqt na Karen aap agar aisa Karenge absolutely aapke liye kamyabi very good Hogi opportunity bhi good Hogi isliye kam ko always benefit Tarika se karne se hi aapko kamyabi milati hai isliye acche fact Mein kam karna acchi posting karna acche message karna aapke liye Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye important Hai Is Tarah profit aapke liye Aasan se Hoga Is Tarah aap ko aasani se Milega mehnat Karen koshish karen acchi kamyabi Aap Ko Mil Jayegi
                      • #12 Collapse

                        Re: her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan

                        Mehandi kulthi kaha hai dearest number ke har set ke sath experience or knowledge ko share karna 3 years ki pahchan hai senior members ko chahie ki vah Jyada Se Jyada apni poster quality ko Achcha Karen apne friend ko accha Banaye Taka juniors and Kichad se fayda se Katkar senior members ko chahie Kyon junior members ki help Karen senior member Apne knowledge or experience ko Jyada Se Jyada post per share Karen Taake juniorun ki post ko read Karke fayda Hasil kar sakti
                        • #13 Collapse

                          Re: her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan

                          ji bilkul dear Har thread ke sath experience aur knowledge ko achcha share karna senior ki pahchan Hai q ky acha senior wahi hota hai jo Har threads ke sath Apna knowledge aur experience share kar raha hota hai aur forex member bhi os sy fayda hasil kar rahe hote hain isliye hamen bhi senior ko follow karna chahie aur bahut kuchh sikhana chahie taky ham bhi bahut kuch Sikh kar acchi earning Kar paye hamen senior ke acche knowledge aur acche xperience se fayda hasil karna chahie hamen bhi apne andar vah qualities paida karne chahie Jo Ek senior ke andar honi chahie hamen unique work karna chahie Asia Mein acchi success milegi
                          • #14 Collapse

                            Re: her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan

                            Dear forex membersexperience or knowledge ko acchi tarah share karne senior ki pahchan hai aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aapka mein aap hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen yah ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: her thread Kay sath experience or knowledge ko acha shere kerna senior ki pehchan

                              Park farm trader ke liye ek acchi opportunity hai ki vah is bar regular kam karke apna daily ka target pura karke weekly bahut achcha sa sarkar sakte hain Forex trading mein Ham jitne Jada mein Karenge acche knowledge experience ke sath dance Karenge to Hamen achcha profit mil sakta hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X