Practice is a major factor towards success.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Practice is a major factor towards success.

    jab aap cvhty han kl aap kaam mn mahant akrin or aap tab kamyab hoty han jab aap kaam ko achyb sy karty han opr aap ko chy kl aap kaam mn amhant karin or aap jab klaamn mn practise karty han to aap kamyab hoty han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Practice is a major factor towards success.

      G han it is true that " practice makes man perfect" jitnna aap mehnut krain gay aap ko utna hi practice k sath experience milta hy jis ki waaja sy hmain apni mehnut sath apny knowledge ko bi barahan chay ta k hmain faida ho or hmain apni trading k sath apni posting ki quality ko acha krna chay jss per hmain zaida thanks milty hain or jin ki waja sy hmain apny bonus me azafa hotta hy
      • #18 Collapse

        Re: Practice is a major factor towards success.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulRehman973 پيغام ديکھيے
        Hello guys how are you practice makes a man perfect isliye Hamen Jyada Se Jyada practice karne chahie Kyunki bagair practice ke Ham Kabhi Bhi acche aur expert Rider Nahin Ban Sakte Jab Bhi Ham training start Karte Hain To sabse pahle Hamen demo account per Jyada mehnat Karne ki jarurat Hoti Hai Kyunki vahan per Hamen Achcha experience aur Na Lage Milta Hai To practise is basically Har trader ke liye Jaruri hote hain Kyunki bagair practice ki agar aap gambling Karenge yah andhadhundh trading Karenge to aap Khush main Hamesha nuksan hoga so first of all you should show that you are going to do more and more practice is to get good knowledge and more experience
        Forecx main hamain chahye ke khoob prectis karain kyoun ke kse kam main maharat he hamare kamyabi ka sabab banta hay
        Thank you for your attention
        • #19 Collapse

          Re: Practice is a major factor towards success.

          Hello guys how are you exercise makes a man ideal isliye Hamen Jyada Se Jyada exercise karne chahie Kyunki bagair exercise ke Ham Kabhi Bhi acche aur professional Rider Nahin Ban Sakte Jab Bhi Ham coaching begin Karte Hain To sabse pahle Hamen demo account per Jyada mehnat Karne ki jarurat Hoti Hai Kyunki vahan per Hamen Achcha ride aur Na Lage Milta Hai To practise is essentially Har dealer ke liye Jaruri hote hain Kyunki bagair exercise ki agar aap playing Karenge yah andhadhundh buying and selling Karenge to aap Khush essential Hamesha nuksan hoga so first of all you have to exhibit that you are going to do extra and extra exercise is to get suitable expertise and greater experience.Forex Trading me hamen success ok lehe lazmi ride ki zarorat hoti hai aur journey paractice karne se hello hasil hota hai. Demo account aik behtareen sahulat hai foreign exchange buying and selling me exercise karne okay leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa okay us ok zarye se buying and selling kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo digital hoti hai aur us ka consumer pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me digital cash istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Forex commercial enterprise har trained individual ki first preference he.,Practis karna bahut jyada jaruri hai agar aapka Mein aapane Chahte Hain To exercise karna Hogi exercise makes a man ideal agar aap Yahan per kamyabi ke sath kam karna chahte hain to aap vah mehnat karna Hogi mehnat karna hello aapke liye property Baje Jab Tak Main Nahin Karenge tab tak Nahin Karni aap Nahin ho sakti isliye Hamen kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna Hogi essential Karne Wale hello Kamyab ho sakte hain in any other case Ham naahi Yahan per Kamyab ho sakte hain Nahin Hai market Mein continue to exist Karte rakhte Hain.G han pricey bilkul Forex Trading me hamen success ok lehe lazmi ride ki zarorat hoti hai aur trip paractice karne se hello hasil hota hai. Demo account aik behtareen sahulat hai foreign exchange buying and selling me exercise karne ok leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa ok us okay zarye se buying and selling kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo digital hoti hai aur us ka consumer pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me digital cash istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Forex commercial enterprise har skilled character ki first desire he.
          • #20 Collapse

            Re: Practice is a major factor towards success.

            Hamen is business Mein kam karte hue apni practice c increase karne ki koshish Karni chahie Jab Ham Apne practice we increase Karenge To Ham is business macha Kanni abhi aajkal kar Payenge Hamen Hamesha se kamyabi Hasil karne ke liye is business Mein mehnat Karni chahie Hamen hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie kamyabi Hasil Karen chahie
            • #21 Collapse

              Re: Practice is a major factor towards success.

              Ji han der member Sahi Kaha Hai Aap Logon Ne practice is a major factors in success practice Ek Aisa major hai jo Hamen Sky success deta hai agar Ham is per Apna continue Karenge pura focus Rakhenge To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain Jo member practice Nahin Karte Apne kam ko complete Nahin Karte unko loss hota hai isliye ghar mein lost Se Bachana Hai Achcha profit Din Karna Hai To Hamen practice per taaja Deni chahie aur daily basis for practice Jarur Karni chahie trading ki
              • #22 Collapse

                Re: Practice is a major factor towards success.

                Asslam o Alikum, jee han bhai ap na sahi kha forex mein kamyabi kelia mahenat ki zrort hai jo bnda mahenat karta hai wahi kamyab hota hai. Main ap sab ko yhii btna chahta hon apni posting pay focus krien kd ko improve krien k hum kuxh kar sakty hain. Online earning kelia golden chance hai ap k pass forex pay join ho k axha margin hasil kar sakty hain. Thanks to all my friends and family.
                • #23 Collapse

                  Re: Practice is a major factor towards success.

                  Dear aapane bahut acchi baat kahi hai ji han bilkul practis bahut achcha fakta hai kamyabi hasil karne ka ham practice ke liye bahut achcha kam kar sakte hain hamen chahie jyada se jyada practis Karen aur acchi kamyabi hasil Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Practice is a major factor towards success.

                    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein kam karte hue practice bahut jyada jaruri hai agar aap acche se practis ke sath kam karenge aur apne kam ko important denge to aap jarur kamyab honge isiliye hamesha acche se kam Karen aur apni practice ko behtar banane ki puri koshish karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Practice is a major factor towards success.

                      Assalamu Alaikum dear members Kahate Hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai for mein kam karte hue practice bahut jyada jaruri hai agar aap acche se practis ke sath kam Karenge aur apne kam ko important Denge to aap Jarur Kamyab Honge isiliye Hamesha acche se kam Karen aur apni practice ko Behtar banane ki puri koshish karen Jitna aapka hardwork Hoga utna hi aapka fayda hoga
                      • #26 Collapse

                        Re: Practice is a major factor towards success.

                        Practice ki bat ki jaye to ye kisi bhe kam main bahut he zeyada zarori hoti ha or ap. Isy ignore nhe kar skty han kam. Shuru kary sa phely is ko seekhna hota ha or is ka. Lye practice ha trading main ap. Ko demo account islye diya jata ha ka ap. Is. Par practice karen taky ap. Is main kam. Karny ka. Kabil. Ban jaen
                        • #27 Collapse

                          Re: Practice is a major factor towards success.

                          Assalamu alaikum Forex member ji member bilkul theek kah rahe hain aapane bahut acchi baat theek hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai bilkul Pathak baat kah Rahe Hain ki practice is a major factor towards success JEE main Bada bilkul prakash baat kar rahe hain ki practice bahut hi nahin kar sakta hai success aasan karne ke liye agar aap bhi successful trader banna chahte Hain to uske liye jaruri hai kya aap jyada se jyada practice Karen agar aap jyada se jyada practis karte Hain to aap bahut jalan dekh successful trader Ban sakte hain aur bahut acchi hai start kar sakte hain isliye Forex per kamyabi hasil karni hai to aap practice Karen jyada practice Karen jyada knowledge hasal Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Practice is a major factor towards success.

                            Yes member no doubt I am agree with you can practice is a major factor towards effect agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye aapko practis karna Hogi practice bahut hi important hai jab tak aap per trading ke related practice Nahin Karenge tab tak aap kabhi bhi kam Yad Nahin Ho Sakenge Kyunki experience is a better than knowledge experience aapke pass tabhi Aata Hai Jab aap Jyada Se Jyada kam karte hain Jitna Jyada aap Rakh Karenge To Nahin Jyada aapka experience increased Hoga Hamen chahie game Jyada Se Jyada mehnat Karen aur aapane experian ko increase Karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Practice is a major factor towards success.

                              my dear friend to make up nickel nickel apne kulthi kaha hai lekin JEE main aap kis baat karne ka mota karne ko kya hamen bhi koi bhi aane ka kam started ka karna Ho to hamen musalsal apne ko sankat mein Lana to Ham karengecute nahi humne kam hai achcha profit hustle apne kho kar achcha experience apne Kar Na Lage kisi ke kaam mein kamyabi ke karne ka sab apne to apne hote Hain to hamenhamen make a fraction business apne ko kaun ek understand hone ka Karan apne ko hoga aur apne kamre baat karni hogiitna Ham learning karenge ham utani hi apne ka chatting kar sakenge apne coordinator Champa ki translate kar sakenge ji han bilkul apne ke kisi bhi kam hone ki main agar Ham chahte Hain to hamen sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Practice is a major factor towards success.

                                Assalamu Alaikum main aapke pass Pyar Karta magaram ismail's Iqbal khawar Karenge Ham ismein Sherry ke se kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log Kis Tarah kam Karte Hain vah Log Jarur kamyabi hote hain aur kamyabi Hasil karne ka best CMP kabhi hai kya MS Mein Sherry ke Seva Karen Jo log acche tarike se baat nahin Karte bol kabhi bhi kamyabi asali kar sakte isliye maine Soch Samajh Kar De Iqbal khawar karna hoga jo location tarike se Soch Samajh Kar De Iqbal khawar Karte Hain vah Log Hamesha Kamyab hote hain Agar Ham ismein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen sabse pahle ko Apne Vash Mein karna hoga Jo log apni maa ko dekh balcony Karte bolo kabhi bhi kamyabi Hasan kar sakte isliye mein sabse pahle Apne work ko dekhbhal karna hoga Agar Ham ismail's Iqbal cable karte hain to Abhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X